Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостевая комната.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyСр Июл 29 2009, 22:12

Прошло наверно минут 20, как младший улёгся таки спать. Усталость взяла верх над ним сразу и стоило закрыть глаза, как реальность стала сном.
В какой -то момент между мирами он услышал своё имя и кажется голос был Дина. Цепляясь руками за всё, что попадало под руку, он не хотел возвращаться, просыпаться.
Сэм разворачивается к брату, чуть приподнявшись на кровати. Он пытается разлепить глаза, но они не поддаются и Сэм вновь опускается на подушку. - Иди спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyЧт Июл 30 2009, 00:36

- Потише, ветряная мельница.. - пробурчал Дин, пытаясь ухватить младшего за руки, а не то могло попасть и Саре. - Это я... - произнес он, наблюдая как брат усердно пытается проснуться. Но представляться было излишним, несмотря на свой сон из которого не хотелось выходить Сэм узнал его. Наверное...
- Иди спать. - невнятно проговорил он, уже готовый вновь соприкоснуться с мягкой подушкой.
- Ну уж нет!... Дин встряхнул брата за плечи:
- Просыпайся, Сэм... - достаточно громко проговорил он и тут же осекся. Внимание Блейк сейчас было ни к чему. Взгляд опустился на татуировку. Дин и сам не знал почему, но она его жутко раздражала.
- В городе что-то не ладно.... - как фразу-код сказал Дин, пытаясь уловить доходит ли до Сэма смысл его слов или нужно кричать о наступлении Апокалипсиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyЧт Июл 30 2009, 00:51

- Ага… Я счас. пробубнил Сэм. Как бы он не старался, глаза не открывались. Но Дин не сдавался и начал трясти младшего за плечи. Голова наклонялась вперёд – назад и всё с начало. Но реакции от Сэма не было, ещё пара минут и он вроде приоткрыл глаза.
- В городе что-то не ладно...
- Да, ладно? Неужели вывесили объявление? Невнятно проговорил парень и лёг обратно. Сэм отвернулся к Саре, обнимая девушку, он утыкается ей в шею, зарываясь носом в волосах.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyЧт Июл 30 2009, 01:26

- Черт!.. - только и выдохнул Дин, смотря на завалившегося Сэма. оставалось только махнуть рукой. Не вытаскивать же его как провинившегося подростка из постели с девушкой.
Тяжело вздохнув, он провел ладонью по лицу и поднялся. Похоже в этом доме никто не в состоянии был общаться. Было одно желание - пойти в какую-нибудь кафешку и расслабиться хоть немного. Но нет - опаска, что Лилит явится и сюда не давала даже попыток ступить за порог дома.
Охотник бросил взгляд на часы. 5:30... На улице становилось светлее и парень решил через пару часов предпринять еще попытку, если потребуеися. В конце концов может самому удасться хоть отдохнуть?
Винчестер вышел из спальни, негромко хлопнув за собой дверью.

----> Бывшая спальня Дина
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyПт Июл 31 2009, 03:58

В эту ночь Сара спала как убитая, ее даже невожно было бы разбудить пушечным выстрелом. Девушка проснулась от сильный головной боли, не открывая глаза, она нащупала Сэма рядом с собой. Толкнув его один раз, она хриплым голосом спросила, - Сколько время? потом схватилась за голову, и застонала, - О боже как же у меня расскалывается голова. Сколько же я вчера выпила? Сара попыталась приподняться, голова начала шуметь, и расскалываться, через пару секунд она снова рухнула на кровать, закрывая голову подушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyПт Июл 31 2009, 04:14

Сэм проснулся, если это можно было так назвать, от того что Сара заёрзала на кровати, да ещё и толкаться начала. Он обнял её крепче вместе с руками, что б она ими больше не "размахивала" тихо ответив на её вопрос: - Нашла у кого спросить. По-прежнему находясь с закрытыми глазами, он наугад, поцеловал девушку в плечо и вновь положив на него голову, продолжил спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyПт Июл 31 2009, 04:19

Девушку не устроил такой ответ, на ее вопрос, инча склыдвалось такое ощущение что напилась не она, а он. Вместо того что бы проснуться, он обнял ее руки не давая движения им. - Сэм! Проснись и пой. - с улыбкой произнесла девушка, и попыталась повернуться к нему лицом, но из этого нечего не вышло. - Есть выжившие после столкновения тележки с асфальтом? - спросила Сара.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyПт Июл 31 2009, 04:33

- Я уже 26 лет Сэм. И мне не хочется просыпать, не хочется петь, лишь вот так просто, полежать с тобой. Он дал Саре высвободить руки, но продолжал её обнимать, за талию.
- Да, ты не поверишь, но выжили все. Голос сонный, тихий он по-прежнему не открывал глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyПт Июл 31 2009, 04:41

- Правда? 26 так много? - девушка сделала удивленное лицо, - О, бедный Сэм. Если хочешь давай полежим, но не очень долго, договорились? - она приподняла голову, и посмотрела на сонного щенка в ногах, - Скоро Ли нужно будет покормить. - Сара, повернулась к парню лицом, и обняв его прижалась к нему, всем телом. - Точно? Они не поранились? А Ник живой?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyПт Июл 31 2009, 05:05

- Думаешь много? Прозвучало как-то растерянно. "26 лет как в кошмарном сне" Наверно много, но для него за эти годы, как говорится - жизни, как раз её, практически и не было. Он выдохнул и уткнулся в подушку. Вылезти из под одеяла, встать с кровати, значит вернуться в обычный день - не хотелось. Не хотелось не куда ехать, бежать, а Дин то похоже уже давно здесь и только и ждёт, пока младший откроет глаза...
- Так, твой брат живой, я занёс его, в буквальном смысле, в дом и оставил спать на диване.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyПт Июл 31 2009, 05:22

- Думаю что да, Сэм тебе уже почти третий десяток идет. - она тяжело вздохнула, - Ладно не забивай себе голову этим. - Сара наклонилась, и нежно поцеловала Сэма в губы. Услышав в каком состоянии Сэм, притащил ее брата, девушка рассмеялась. - Боже, как же он нажрался, я чувствую мне придется ждать его очень долго. - грустно произнесла Сара, - Я думала мы туда днем приедем. Саре так не хотелось вставать из теплой постельки, ей хотелось еще чуть чуть поваляться рядом с Сэмом. - Я на кухню, ты со мной, или еще полежишь? - спросила она и посмотрела на Сэма.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyПт Июл 31 2009, 05:48

- О, забавно... Выдержал паузу.. - Да, мне бы иметь семью, дом, работу, а не по лесам бегать за не пойми чем, о чём расскажи и упекут в больницу. Вот только для меня, вариант один... В глазах пустота и грусть, когда девушка наклонилась с поцелуем, он ответил, после, улыбнулся, чуть приоткрыв глаза... - Думаю, да. Вряд ли он вскоре проснётся. Ты то как себя чувствуешь? Он посмотрел на Сару, проведя рукой по волосам, заправляя прядь за ухо.
- Ммм.. нет, я ещё полежу и ты со мной... Тихо рассмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyПт Июл 31 2009, 06:08

- Сэм, некоторые семью в 50 лет заводят, потому что до этого возраста, они работают, и зарабатывают деньги, кто как может, - она тяжело вздохнула, - Это не не пойми что, это нечисть Сэм, которая убивает людей. А ты их спасаешь, неужели тебе этого не достаточно? - она посмотрела на него, и подняв за подбородок заглянула ему в глаза, - Сэм, то чем ты занимаешься, это святое понимаешь? Не каждому суждено в этой жизни спасать людей. - девушка улыбнулась, - Я бы очень хотела быть на твоем месте, но к великому сожаленью, у меня нет, опыта в борьбе с нечистью. она приподнялась, и обняла парня за шею. - Я чувствую себя ужасно, чувствую что мы с Ником опустошили весь холодильник, который был завален спиртным. - Сара рассмеялась и закрылась подушкой.
- О, Сэм я бы так хотела выпить чашечку горячего кофе, - она смущенно посмотрела в его сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyПт Июл 31 2009, 06:37

- Э не... я вряд ли доживу до 50. Он рассмеялся - И я всё понимаю, просто порой, хочется разорваться и жить 2 жизнями... И обычной и той, что есть. "Кажется невозможным всё это совместить. 2 разных мира." - Не дай Бог, тебе оказаться на этом месте, но всё же, тебе придётся научиться тому, как действовать при встречи с тьмой. Такой расклад совсем не вдохновлял, но она видно была серьёзно настроена. Он тяжело вздохнул и посмотрел в сторону, но Сара повернула его голову, коснувшись подбородка. Её взгляд был добрым и тёплым, хотелось утонуть в этом свете.
- О, Сэм я бы так хотела выпить чашечку горячего кофе
Парень рассмеялся - Намёк понял. Хоть это было чертовки тяжело, но он таки поднялся с пастели и как было, вышел из комнаты, направляясь в кухню.
Сэма не было около 15 минут, после чего он вернулся с двумя кружками, правда, свой кофе, он почти допил по дороге.
Зайдя в комнату, одну кружку он оставил на тумбочке, другую протянул Саре, забираясь обратно в тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyПт Июл 31 2009, 19:15

- Зачем разрываться, просто нужно научиться совмещать это все вместе. И тогда тебе станет намного легче, поверь. Сара улыбнулась. - Сэм, своими глазами видела призрака, да это страшно, но это очень захватывающе. - ее передернуло вспомнив о девочке из картины, - Если нужно значит нужно, я согласна. Ты же меня научишь? - спросила девушка, и смущенно отвернулась. После того как Сара, в слух сказала свои мысли о том что бы ей хотелось выпить чашечку кофе, Сэм поднялся и удалился на кухню. - Черт, это были просто мысли в слух. - произнесла уже стенам, потому что парень спустился в низ что бы налить кофе. И минут через пятнадцать вернулся с двумя чашками кофе, одну протянул Саре, - Спасибо, надеюсь после кофе, я хоть как то приду в себя. - она сделала глоток обжигающего кофе, и поставила чашку на тумбочку. Ли лежала в ногах, и сладко спала, девушка потянулась, и погладила сонную собаку за ушком, та что то буркнула и подняла морду, глазея на всех сонными глазами. - Кто сегодня из нечисти по плану?? - спросила Сара, и повернула голову в сторону парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyПт Июл 31 2009, 23:22

- Знаю, но, кажется не реальным. Голос всё так же тихий и сонный. Он свёл взгляд с девушки в потолок. - Да, научишь, как же иначе. И правда, как же иначе? Но, кажется, что тут что-то не так, разве он не должен отговаривать её от подобных идей, а тут, на оборот, сам и предложил. Просто в голове не укладывалось.
Немного наклонившись, поцеловал Сару в плечё - Пожалуйста. Сэм улыбнулся и забравшись под одеяло, обхватил подушку двумя руками и уткнулся в неё носом.
- Не знаю, договорить не дал телефонный звонок. Не отрывая головы от подушки, охотник достал мобильник с тумбочки и ответил. Поговорив, убрал телефон обратно. - Ещё полчаса меня нет... Пробубнил Сэмми в подушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyСб Авг 01 2009, 00:37

- Э, ну хватит киснуть, ты чего? - она подняла его лицо, за подбородок, и заглянула в глаза, - Сэм, все будет хорошо! Со мной все впорядке, я рядом. Все наладится вот увидешь. - она улыбнулась, и поцеловала парня в губы. Сара догадывалась, что ему не особо хочется учить е чему то, но сейчас голова была просто перегружена, и плохо соображала. Их разговор неожиданно прервал телефонный звонок, Сэм поговорил по нему не долго, после чего уткнулся носом в подушку. - Тогда я заберу Ли, и мы пойдет на кухню, а ты как оклемаешься спускайся. Тебе что приготовить на завтра? Что мужички хотят на завтрак? - спросила Сара, поднимаясь с постели.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyСб Авг 01 2009, 01:29

- Ладно, ладно... Я сдаюсь. Рассмеялся и его взгляд изменился, наверно пропала грусть. Он тоже верил в это "наладится", когда-то. Сейчас, всё было сложнее.
- О, нет! Ты не можешь забрать Джерри Ли. Кто же будет охранять мой сон? Он приподнял голову и посмотрел на Сару, широко улыбаясь.
- Я даже не знаю. Если ты приготовишь завтрак сама, то я уверен, что бы это ни было, это будет вкусно. Ведь если я скажу, что хочу пирогов к кофе, ты ж не начнёшь их стряпать? Он посмотрел на девушку, снова ложа голову на подушку. Он предпочитает спать на спине, для лучшего обзора, либо на животе, утыкаясь лицом в подушку, для того чтобы чувствовать себя более защищённым. Вот только может ли это помочь?
- Я ещё чуть, чуть полежу, настроюсь на встречу с братом.
- Там, кстати, где-то ещё Дин, если мне не приснилось, что он пришёл и пытался меня разбудить и та девушка, что была с Ником, оставалась.
Сообщил, Сэм.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyСб Авг 01 2009, 02:07

- Отлично. Один ноль в мою пользу. - Сара засмеялась. Когда Сэм попросил не забирать у него Ли, при этом широко улыбаясь, Сара не могла никак ему отказать в этом. - Хорошо, Ли тебе составит компанию. Сонное царство, - девушка, встала с постели, и стала искать свое платье. Отыскав его хрен знает где, она поморщилась от запаха которое исходило от него, - Вот ведь черт, я что в нем полы вчера мыла?? - она его швырнула в угол комнаты. - Сэм, ты не против одолжить мне свою рубашку? А то ногишом идти на кухню, э ну ты понял. - Сара взяла рубашку Сэма, и накинула на себя, застегивая пару пуговиц на ней. - Ты хочешь пирогов? Знаешь - она широко улыбнулась, - будут вам пироги, я как раз купила тесто. Дай, мне где то час. - она присела на край кровати. Сэм сообщил что в гостях еще был Дин потерянный где то в дебрях дома, и та девушка что была с Ником. - Дин? Я надеюсь ты ему не постелил коврик возле нашей двери, и положил его нормально спать? - Сара шутливо пригрозила пальцем, - А ту девушку я надеюсь ты тоже устроил? Или она вместе с Дином на коврике?? - спросила Сара, и рассмеялась. - Ладно можешь пока поспать еще чуть чуть, а я пойду, - девушка наклонилась, и поцеловала парня в губы. После чего она тихо вышла из комнаты, и закрыла за собой дверь.

====> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyСб Авг 01 2009, 04:24

- Честно, не знаю, что ты в нём делала, но расставаться с ним, ты категорически отказывалась. Сразу вспомнился момент, как он укладывал её спать.
- Конечно же, не против. Она тебе как раз как платье будет. Винчестер рассмеялся, наблюдая за девушкой, которая выбралась из под одеяла и заходила по комнате. Он смотрел на неё, немного склонив голову.
- Эээ.. Ну, девушка должна быть в той комнате, где Джо спала, а где Дин, эм... ну, он... Он знает дом, думаю не заблудился. Сэм улыбнулся и виновато отвёл взгляд. Какой там, Где Дин? Он вообще слабо помнил этот момент.
- Хорошо. Спасибо. Поёрзав на кровати, он устроился поудобнее и закрыл глаза. Он, правда, сомневался, что уже уснёт, но вставать не хотелось. Сэм решил, просто полежать и наверно, подумать. Как ни странно, было о чём. И как-то задремал.
--
Начав просыпаться, первым делом, Сэм потянулся за телефоном, что б узнать время. То число, в которое складывались цифры, совсем не радовало. Он тяжело вздохнул и, приподнявшись, сел на кровати. Собравшись с мыслями, он встал и заходил по комнате, одеваясь и возвращая все предметы на место. Лучшем средством проснуться, была старая добрая разминка. Усмехнувшись, Сэм оказался параллельно к полу, начав отжиматься. Проделов не хитрые движения, он поднялся и покинул комнату.

---> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyПт Авг 07 2009, 23:25

Кухня --->

- Зачем ты это всё потащила с собой, я б зашёл на кухню.. "А может и забыл бы" Кивнул он на еду. Выйдя из кухни, они поднялись на второй этаж и прошли в комнату. Сэм сразу же подошёл к креслу, возле которого была его сумка. Забрав всё у Сары и упаковав, он взялся за ручки и подошёл к девушке...
- Всё... Мне пора. На лице, лишь малейший намёк на улыбку. Он обнимает Сару одной рукой за плечо, целует... долго, нежно, страстно... и отстранившись, забрасывает сумку через плечо и напрявляется к выходу. Дверь за ним закрывается... тихо... но будто хлопнула со всей силой... внутри...

---> Возле дома
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 4 EmptyПт Авг 07 2009, 23:46

Они поднялись на второй этаж, и зашли в гостевую комнату. Сара отпустила Ли на кровать, все еще держа в другой руке пироги и кофе. - Ну ты мог бы забыть! - она слабо улыбнулась, и посмотрела на парня. Девушка отдала парню сверток, и стала следить за тем как он собирается, собрав все свои вещи, он подошел к ней и обнял ее, даря ей прощальный поцелуй. Она ответила ему на поцелуй, так же нежно и страстно, обнимая парня двумя руками за талию, и вот пришел момент его ухода. - Пока, Сэм береги себя! Сара долго смотрела в след закрывающий двери, после чего чего подошла к окну, и увидела как Сэм подходит к машине. Она слабо улыбнулась, и приложила ладонь к стеклу. Он сел в машину, через секунду она тронулась и уехала, удаляясь все дальше и дальше от дома. После того как машина, скрылась из вида, девушка отошла от окна, и легла на кровати, укрывая себя пледом. Полежав немного с закрытыми глаза, девушка поднялась, и скинула с себя рубашку Сэма, копопавшись в своем сундуке она достала светлые джинсы, и майку, и быстро переоделась в них. Взяв Ли на руки она решила спустится в гостиную, и проверить как там Ник.

=====> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостевая комната.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Канзас :: Бывший дом Винчестеров (Лоуренс)-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения