Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостевая комната.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyЧт Июн 25 2009, 03:41

- Я предчувствовала это... - Прости. Голос тихий, спокойный. Он поднялся с кровати и обойдя её оказался у тумбочки на которой лежал пистолет, убрав его за пояс, парень достал второй из под подушки и проделал с ним тоже самое.
Мне нужно уехать в Неваду, на пару дней. - Хорошо. Тогда до встречи. С неким сожалением проговорил Сэм. "А, оно и к лучшему для неё, для нас..."
Он направился к выходу, но остановился в дверях. Что-то остановило. - Всё же, я надеюсь ... но он не договорил и вышел.

---> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyЧт Июн 25 2009, 03:53

Сара спрятала лицо под одеялом, и тихонько заплакала, она знала, она предчувствовала что он уйдет, возможно на всегда. - Хорошо. Тогда до встречи. - с сожалением произнес Винчестер.
- До встречи! - проговорила в полголоса девушка, и отвернулась к окну. - Всё же, я надеюсь ...
- Прощай, Сэм. - ответила она пустой комнате, и закрыв лицо руками заплакала. - За что? Почему судьба так ко мне не справедлива? Она лежала в тишине, и тихо плакала, и незаметила как задремала со слезами на глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyПт Июн 26 2009, 00:04

Сара проснулась от того что солнце слепило глаза, прищурившись, она приподнялась с постели, пытаясь одной рукой нащупать свою одежду на полу. - О господи! Сколько же сейчас времени?? - девушка натянула на себя, шорты и майку. - Где мой телефон? О черт, он же в джинсах, ну что за привычка постоянно терять свои вещи?? Она поднялась с постели, и подошла к окну, вдохнув полной грудью свежий утренний воздух, и сладко потянувшись, девушка улыбнулась, - Начало дня, обещает быть тяжелым. Сара вышла из комнаты, и прихватила с собой из сумки светлое летнее платье, и босоножки, зайдя в ванну, забрала телефон из карман джинс, и вернулась с ним в гостевую комнату. Не долго думая она стала набирать номер отца, он ответил не сразу: - Сара? Это ты? Как ты дочка? - затрещал в трубку отец, услышав голос дочери.
- Началось! Как всегда в своем репертуаре.
- Пап, ну не начинай. Со мной все в порядке. Ты сам как? У меня к тебе есть просьба. - тоненьким голосом спросила девушка. - Сара, ты где сейчас? Зачем бросила больного старика, и уехала? Что за просьба, милая?
- О, папа! Давай не будем, какой ты больной старик? Я тебя умоляю, перестань давить на жалость. Ты прекрасно знаешь что я взрослая, и начала взрослую жизнь. - девушка сделала паузу, и поднявшись с кровати подошла к окну. - Я сейчас живу в Канзасе, и хочу с одной моей подругой открыть дело, в Неваде. Мне нужна бригада работников. - разговор с отцом ей давался очень тяжело. - Сара, я хочу что бы ты вернулась домой, ко мне. Ты решила открыть свой аукцион картин? Конечно я найду бригаду рабочих. - пробурчал отец.
- Не совсем. Я хочу открыть.... - Сара выдержала паузу, - Свой мотель. - Вот черт!! Кто меня тянул за язык? На линии повисла не долгая тишина, - Что? Какой мотель, зачем дочка? Я думал ты любишь рисовать! - расстроился отец. - Мне насточертело, это рисование, и эти долбанные картины которые не кому не нужны. Все разговор окончен. Я решила построить мотель, содержать его, и работать в нем. И если ты не хочешь мне помочь, я сама найду рабочих. - злилась девушка на отца, и начала нервно шагать по комнате, еще одно его слово, и она бросит трубку. - Дело твое Сара!! Я перезвоню тебе через пару минут, как уточню детали. - Блейк отключился. Сара со злости швырнула телефон на кровати, и подойдя к окну залезла на него. - Он просто не выносим!!! Через пять минут, как и обещял Блейк старший перезвонил, и сообщил что есть свободная бригада, и часов через 6 они будут в Канзасе. Сара с облегчением назвала адрес, где живет, и поблагодарив отца, попрощалась с ним. С радостью в глазах, и с улыбкой на лице, она скинула с себя майку, и одела серое обтягивающее платье, присев на край кровати, засунув ноги в босаножки, она завязала шнурки на икрах. Одернув платье, Сара вышла из гостевой, и зашла в спальню, что бы взять ноутбук. Подобрав его на полу, она спустилась в низ на кухню.


=====> кухня....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyПт Июн 26 2009, 03:26

Кухня --->

Парень прошёл в комнату.
С вечера в кресле остались лежать его джинсы и белая майка. Свернув их, он присел и положил вещи в сумку, что находилась на полу. Ситуация на кухне, наверно и был тот сюрприз, о котором думал Сэм пару часов назад и самое страшное было в том, что день только, что начался. Он встряхнул головой. "Надо собраться!" Расстегнув боковой карман, он извлёк от туда цепочку и одел на шею, спрятав её под рубашку. "Прорвёмся" Он натянуто улыбнулся и поднялся, перекинув сумку через плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyПт Июн 26 2009, 03:46

====> кухня

Сара вбежала по лестнице на второй этаж, и распахнула дверь гостевой комнаты. Перед ней стоял Сэм с сумкой через плечо, и уже собирался уходить. Сложив руки на груди, девушка облокотилась о стену, и стала смотреть на Винчестера. - Куда ты собрался? - она сделала пару шагов вперед, отходя от стены, - Сэм, прости за что то ударила тебя! Я... - заломив руки за спину, она сделала шаг ему на встречу, - я глупая, и не правильно все поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyПт Июн 26 2009, 03:54

Уже подходя к выходу, на пороге показалась Сара.
- Куда ты собрался? Сэм сделал немного удивлённое лицо и спокойно ответил - Ну.. Я же уже говорил тебе. Уладить одно дело.
- Сэм, прости за что то ударила тебя! - Успокойся. Всё нормально. Улыбка дрогнула.
- я глупая, и не правильно все поняла. Сэмми подошёл к девушке и провёл раскрытой ладонью по лицу. "Ну, что? Опять врать? Сколько можно?" - Ты не глупая. Не наговаривай.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyПт Июн 26 2009, 04:12

- Ну.. Я же уже говорил тебе. Уладить одно дело. -ответил парень сделав удивленное лицо. - С сумкой? - она подошла к нему, и аккуратно сняла сумку с плеча, сжимая ремень от нее в кулачке. - Успокойся. Всё нормально. Сара посмотрела на него, и с грустью в голосе ответила: - Я успокоилась! Сэм подошел, и провел ладонью по лице девушки, так же как он делал это ночью, от его прикосновений Сара вздрогнула. - Ты не глупая. Не наговаривай. - Ревнивая, а не глупая! Отпустив ремень сумка упала на пол, Сара прижала Сэма к себе, обнимая за талию, - Прости меня! Только как уладишь дела, возвращайся хорошо? - спросила она заглядывая в глаза парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyПт Июн 26 2009, 04:34

- С сумкой? Воздух с шумом вырвался наружу, парень вздохнул. Как же это было сложно, сложно сделать выбор. Как же хотелось раздвоиться, что б остаться с ней и уехать, одновременно. И все эти способности, что заставляют врать. И как так может быть, что ты можешь спасти кучу людей, а не можешь, сделать счастливой одну девушку.
Оказавшись рядом, Сара обхватила его руками и прижалась к груди. "Но кто-то же должен спасти тебя." Он стал гладить её по волосам.
- Прости меня - Тебе не за что извиняться. Голос был тихим, успокаивающим.
- Возвращайся хорошо? - Хорошо, я приду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyПт Июн 26 2009, 04:44

- Тебе не за что извиняться. - тихим голосом ответил Сэм.
- Поверь мне есть за что! - грустно ответила девушка, и прижавшись к его груди закрыла глаза. - Хорошо, я приду. Ей не хотелось, его отпускать, ей хотелось вцепиться в него, и держать рядом на сколько бы хватило ее сил. Они так, и стояли в тишине пока, она не услышала что к дому подъехала машина, Сара удивленно посмотрела в сторону окна, - Дин? Решил вернуться? Она отстранилась от Сэма, и посмотрев на него грустно спросила: - Тебе пора да? Только пообещай мне, что ты вернешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyПт Июн 26 2009, 04:59

- Поверь мне есть за что! - Хорошо, тогда я на тебя не сержусь. Он наклонился и поцеловал её в плечо. Девушка ещё больше в него вцепилась и не как не хотела отходить. Пока у дома не припарковалась машина. Сара отстранилась и посмотрела на парня. "Вот чёрт. Я надеюсь она не догадается запалиться, выйдя из машины."
Только пообещай мне, что ты вернешься. - Я обещаю. Как только освобожусь, сразу приеду.
Тут раздался стук в дверь. "Твою ..."
Сэм улыбнулся и вышел из комнаты, оставив сумку с вещами на полу.

---> Возле дома
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyПт Июн 26 2009, 06:35

- Я обещаю. Как только освобожусь, сразу приеду. - произнес Сэм, оставив сумку на полу, с улыбкой на лице он вышел из комнаты. Сара облегченно вздохнула, и подошла к окну, что бы проводить Сэма взглядом, и заодно посмотреть кто за ним приехал. Оставался один шаг до раскрытого, как зазвонил мобильный, - Кто это может быть? Сара подошла и взяла телефон в руки на дисплее высветился номер ее любимого брата Доминика. На лице у девушки рассплылась улыбка, и она ответила на звонок. Из разговора с братом она узнала что он подал документы в Гарвард, зная слишком хорошо своего братца, она прекрасно понимала что туда он поступил ради красоток завидного универсетета, а не ради диплома, которой он мог купить. Самой ужасной новостью было то что отец, не поленился и набрал номер Доминика, что бы тот вернул дочь домой. Но Ник всегда был на стороне сестры, и не когда бы не пошел на поводу у отца. Но самой прекрасной новостью было то что Ник, решил ее навестить в Канзасе.
Продиктовав адрес, Сара попрощалась с братом, и сбросив вызов, положила его на тумбочку. - Мне даже не верится, что Ник скоро будет здесь!!! Грусть, тоска сразу испарилась, она одернула платье, и вышла из комнаты спускаясь на кухню, где ее ждала Джо.

====> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyПт Июл 17 2009, 13:04

Возле дома.. -->

Поднявшись по ступенькам на 2 этаж, Сэм прошёл в комнату, где ночевал прошлой ночью. В окно проникал лунный свет, который хорошо освещал комнату и парень решил не включать свет. Пройдя к своей сумке с вещами, он положил туда рисунок и медальон Чарли. После чего, поднялся и скинув с себя рубашку, присел в кресло. Он достал из-за пояса оружие. Один пистолет кинул на кровать, что б потом, как обычно положить его под подушку, что уже вошло у него в привычку, а другой оставил в руках. Он сидел немного согнувшись, опираясь руками на колени и смотрел на пистолет в руках. В какое-то мгновение его посетила странная мысль, нажать на курок. Но наверно, было не подходящее место, хотя… умереть там, от куда всё началось, вполне нормально. Хорошо б ещё перейти в комнату, которая когда-то была его детской. Он несколько раз встряхивал головой, будто пытаясь выкинуть скверные мысли и даже раз ударил рукоятью оружия по виску, но второй раз такого номера он не повторил. Рука была тяжёлой и удар вышел не слабый. Воздух с шумом вырвался из груди и он посмотрел на открытое окно. Покачав головой и усмехнувшись, он откинулся на спинку кресла. Предполагая, что такого рода мысли, только из-за места, где он находится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyПн Июл 20 2009, 23:43

Прошло около 30 минут с момента как Сэм вернулся домой. Сара не спешила оставить брата и затею с гулянкой, да и это было понятно, похоже они давно не виделись и зря он надеялся провести оставшееся время с ней.
Всё это время парень сидел в кресле с прикрытыми глазами. Думать не хотелось, вставать тоже, хотя, нужно было идти спать, но музыка доносившаяся с кухни, не очень вдохновляла на сон, а вставать, возможно придётся рано. Не известно, во сколько принесёт брата и может, он даже не сможет попрощаться с Сарой, явно после такой весёлой ночи, она проспит до вечера, ещё день Дин ждать не станет, да и зачем, если они не смогут пообщаться.
Открыть глаза, заставил голос Ника, который доносился с улицы. Он что-то кричал, было похоже или показалось, что звал его и сестру. "Гулянка плавно переехала на улицу" Винчестер усмехнулся и поднялся, желая подойти к окну и ответить. Когда с низу раздался и голос Сары, что повторила попытку его дозваться. "Могла б и подняться"
Сэм бросил и второй пистолет, что до сих пор был в руке, на кровать и сняв с шеи цепочку с кольцом, убрал в карман. Он захватил свою рубашку и держа её в руке, вышел из комнаты.

---> Возле дома
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 03:13

Возле дома --->

Внутри всё сворачивалось в комок и в голове был лишь один вопрос, нафига ты вышел. Вышла не очень приятная ситуация. И в тоже время, ты должен был, ведь иначе Сара бы отправилась дальше с братом. Но может она и не хотела, что б он её забирал? «Да ш то ж это за привычка, ломать голову разными вопросами и спорить самим с собой» На сегодня это было перебором. Пожалуй, теперь верный способ избавиться от мыслей, особенно плохих, лечь спать и давно пора.
Поход до входной двери, оказался без происшествий. Ник не поспешил его остановить, что радовало. Он спокойно прошёл в дом и, закрыв дверь, проследовал на второй этаж. Зайдя в комнату, он подошёл к кровати и убрав с неё оружие, положил на тумбочку, затем уложил на постель девушку. Присев рядом с ней, снял с её ног босоножки.


Последний раз редактировалось: Sammy (Вт Июл 21 2009, 05:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 03:59

====> Возле дома

Сара вообще не понимала почему ее куда то тащят, ей хотелось погулять с братом, и новой приобретенной подругой. Сэм уложил ее спать, но от большого количества выпитого голова начала сильно кружиться. Она начала вставать с постели, - Ты зачем меня сюда принес? Верни обратно на место. - требовала девушка, уставившись на Сэма. Она на четвереньках поползла по кровати, и навернувшишь упала с нее на пол. - Сэм!! Ну ка отнеси где взял...Там Ник, и Сэм...они меня ждут. Ты что не слышишь меня??? - она посмотрела на парня, его как она и предпологала было две штуки. - Ваще ништяк.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 04:27

Началось, то, чего совсем не хотелось. Сара начала кричать и требовать, вернуть её к брату. Но при любом раскладе, ворачивать уже было не кому, т.к. Ник и Чарли скрылись в направлении магазина. Тем временем, Сара не унималась. Когда она свалилась с кровати, Сэм подошёл к ней и помог вновь подняться. – Ты не ушиблась? Обеспокоенным голосом спросил парень.
– Я прошу тебя, ложись спать. Он усадил девушку на кровать. И попытался снять с неё платье, что, конечно же с первого раза не удалось, Сара не как не хотела поднимать руки. Наконец-то победив и оставив девушку в нижнем белье, он откинул платье на пол.
- Лезь под одеяло. Попросил Сэм – Или я отнесу тебя под холодный душ. Ну, душ конечно идея не плохая, но конечно же не под холодный.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 04:42

В голове плыл туман, она нечего не понимала, и не хотела. Сара пыталась сообразить сколько она сегодня выпила. Но из этого нечего не вышло. После того как Сара упала, к ней подскочил Сэм, ну конечно пьяных вообще пофиг откуда падаешь. - Нет, все хорошо! - ответила пьяным голосом девушка. Сэм что то просил, что то требовал у Сары, - Хм, ты зачем сдираешь с меня это платье? Сэм, ты такой милый, ты так обо мне заботишься. - она потянулась его поцеловать, но промахнувшись снова рухнула на колени. Все таки Сэм снял с нее платье. - Нет, не полезу.!!! Она обвила шею, парня и потянула за собой на постель. - Я тебя хочу, а не ванну. Ты же меня хочешь, Сэмми?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 05:03

- Сара, ложись спать, я прошу тебя. Ты много выпила и тебе нужно отоспаться. Девушка не как не хотела выполнять его просьбу и её всё куда-то тянуло. Наверно на подвиги.
- Забочусь, вот только выходит не очень. «Что ж такое.. Всё не так»
Она привстала и повисла у него на шее, склоняя за собой на кровать. При других обстоятельствах, он набросился бы на неё не думая, но сейчас девушка была пьяна, желания и эмоции было сложнее контролировать.
- Сара! Я хочу, что бы ты легла спать. Его голос был тихим и немного уставшим. – Остальное отложим на утро. «О каком утре ты говоришь? Когда ты уедешь не свет не заря...»


Последний раз редактировалось: Sammy (Вт Июл 21 2009, 05:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 05:15

- Сэм, я не хочу спать я не маленькая, что бы меня укладывали. - чуть ли не кричала девушка. Больше всего она не навидела когда ей, что то указывают. Девушка пока хотела просто по сидеть, ей не хотелось ложиться, и закрывать глаза, что бы снова увидеть самолеты.
- Ты только это и хочешь. Я вот хочу пойти и пообщаться, как ее там??? - девушка задумалась, - А с Сэм, она очень милая, и напомнила мне Джо. А ты не даешь мне это. - Сара надула губы. - Хочешь что бы я отрезвела, давай займемся сексом, я быстро приду в себя. С тебя секс с меня спать. - Сара рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 05:58

- Не хочешь спать, хорошо. Прости. Спать откладывается. Он попытался улыбнуться, но вышло не очень убедительно.
- Прости, пообщаться с ней, уже не выйдет. Она и Ник, ушли. Он опустил взгляд. – Прости, если испортил тебе вечер. «Всё вышло как-то спонтанно. Наверно сильно хотелось побыть рядом. Возможно, другой встречи больше не будет или она состоится ещё через 2, а то и более лет.» Он обошёл девушку и присел на край кровати. Было странное чувство. "Может не стоило вмешиваться?"
- А третьего варианта нет? Снизу вверх он посмотрел на девушку, которая всё ещё стояла, что на удивление, отлично выходило.
- Иди сюда. Он взял Сару за руку и потянул к себе, что б девушка села на колени. Просто хотелось, что б она была рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 17:14

- О, гоподи лучше бы я столько не пила! Я незнаю как завтра я в таком состоянии поеду на фестиваль. - Сара грустно посмотрела на Сэма. Но с другой стороны ей хотелось дальше продолжить веселиться в компании брата, но и побыть с Сэмом. - Не извиняйся!! Все хорошо! - она попыталась улыбнуться, - Я просто слишком хорошо знаю Ника, и знаю какое у него отношение к противоположному полу. - она подняла взгляд на Сэма, - От этой девушки не останется нечего живого. - она улыбнулась. - Ладно пусть с ней делает что хочет. С другой стороны страшного нечего не произойдет, либо он лишит ее невинности, либо проведут вместе ночь нормально, либо она просто будет не в его вкусе. - Над третьим вариантом нужно подумать, а у тебя есть вариат, кроме спать? Сэм взял ее за руку и посадил на колени, и обняв его руками за шею, уткнулась ему в грудь. - Сэм, когда мы теперь сможем увидеться??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 19:54

- М.. А что за фестиваль? Расскажешь? В голосе заинтересованность.
После не большой попытки в улыбке, Сара вновь завела разговор о брате, который ушёл с новой знакомой. И уже первая фраза, вызвала настороженность и верно. Продолжения её слов, заставило почувствовать вину, что они остались одни. И большого усилия стоило, что б на его лице не отразилось волнение, но, наверно это вышло не очень хорошо.
- Может ты преувеличиваешь?.. Допускал он, надеясь, что не чего плохого не случится.
- Нет, у меня нет вариантов, кроме, как заглаживать свою вину, по поводу сорваного вечера. Ну, вы если что наверстаете всё, когда я уеду. Думаю, твой брат будет этому рад.
Когда Сара села ему на колени, она положила свою голову ему на грудь. Одной рукой он обнял девушку, другой стал перебирать её волосы.
- Ты же знаешь ответ на этот вопрос. Он вздохнул. - Я не знаю. Поэтому не могу обещать. Его голос был тихим.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 20:29

- Ну, - начала девушка, - Этот фестиваль как мне рассказал Ник, посвящен Диснею. Ну фаершоу, детки, свежий воздух, и главное много красивых девушек. - закончив она улыбнулась подумав о Нике.
Сара не могла приувеличивать, она прекрасно знала своего брата, и знала для чего ему нужны девушки. - Может быть, но если это так и есть! То в лесу должен медведь сдохнуть. - спокойно ответила девушка. - А вот заглаживать вину не стоит, ты не виноват. Тебя тоже можно прекрасно понять. - ответила девушка, и мило улыбнулась. Да Ник уже на сто процентов планировал эту поездку, и Саре тут никуда не деться, - Да он собрался вести меня в Калифорнию, что бы я повеселилась. Полдня побуду там, а потом заеду навестить Джо, она кстати спрашивала о вас. Саре очень хотелось поехать в Неваду, и узнать как идет строительство их нового бара. После слов Сэма, Саре стало очень грустно и хотелось плакать, - Да знаю, прости что спросила!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 20:57

- Да, с фестивалем хорошая идея. Он улыбнулся, очень тепло.
- Я рад, что ты не сердишься, но твой брат, наверно жутко зол. Надеюсь, мы уедем и не успеем пересечься. "Или всё может закончиться очень плохо, а то и повод ещё может прибавиться!"
- О, так Джо уехала в Неваду. А секрет, зачем? Он прищурил глаза смотря на девушку. - Только версия с женскими там делами - секретами не проканает. Ещё одна улыбка, легко мелькнула на лице.
- Что спрашивала? Ты, если что, передавай ей привет. Если нужно, пусть звонит.Голос ровный и спокойный. Но улыбке не суждено было на долго задержаться на этом лице, она всегда пропадала, когда заходила одна из ненавистных тем, как сейчас, про отъезд.
Сэм приподнял лицо Сары, коснувшись её подбородка и нежно поцеловал.
- Не грусти.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 2 EmptyСр Июл 22 2009, 00:55

- Ну тащить свой зад в Калифорнию нет желания, да тем более мой машинка ушла на покой. - грустно ответила девушка.
Да что до Ника, Сара была уверена что он в бешенстве, и поливает Сэма грязью.
- Ника бесит, когда в раздаг вечерики, утасивают его сестру. Ну нечего, юная особа составит ему компанию, не перживай. Они повеселяться. О не переживай, он щас выпьет и уснет, с новой знакомой. - нежно поцеловала парня, в губы. Когда разговор зашел о Джо, Сара попыталась скрыть идею о строещемся мотеле оставив это как сюрприз.
- Как я поняла, она поехала к Элен, к своей матери, сказала что пробудет там пару дней. - соврала Сара, и даже не покраснела.
Больше всего Сара не любила прощаться, - Все хорошо Сэм, правда!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостевая комната.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Канзас :: Бывший дом Винчестеров (Лоуренс)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения