Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостевая комната.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyСр Июл 22 2009, 01:28

- Почему же? Он легко пожал плечами и улыбнулся. – А о машине не переживай, главное ты жива. Он легонько провёл тыльной стороной ладони по её щеке. Кожа девушки была мягкая и приятная на ощупь, в отличие от его немного шершавых рук.
- Я учту на будущее, но боюсь, что поступлю так же. Прости. Он развёл руки в стороны и снова обнял девушку. – Наверно, мы как ни будь доиграемся. Было сказано задумчиво, но вроде не серьёзно.
- О, у Элен говоришь. Ладно, заговорщицы. Ну, как можно будет, расскажешь? Он невинно улыбнулся, стараясь не слушать о чём девушка думает.
- Я смотрю вы сдружились? Нашли общий язык? Интересы?
- Улыбнись, я же ещё здесь, с тобой. Раскрытой ладонью он провёл по её лицу и поцеловал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyСр Июл 22 2009, 03:26

- Утром, будет привет с большого бодуна, и меня это бесит. - с улыбкой ответила Сара, и посмотрела на парня, - Как не преживать? Она моя верная подруга.
Ника лучше не злить, да что там брата отца, который любого порвет за свою любимую дочурку. - Ты боишься Ника? Единственное что он может сделать, если ему не понравиться, спрятать меня от тебя. Увезти далеко. - очень тихо ответила девушка, и опустила глаза.
От слова заговорщицы Саре стало не по себе, - Эм это сюрприз!! - Сара улыбнулась, - Да, Джо она замечательная, добрая. Очень плохо что она скитаеться, и у нее нет постоянного жилья. Сара улыбнулась, и прижалась к Сэму.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyСр Июл 22 2009, 03:37

- Ну, ведь ты можешь не ехать, раз не хочешь. Да и может с утра, у тебя будет другой настрой. Снова, жест плечами. Могло войти в привычку.
- Я боюсь не Ника, а за Ника.. Но, давай сменим тему. И я всё же надеюсь, ты мне с голубем пришлёшь весточку, где он тебя спрятал. На лице нарисовалась загадочная улыбка.
- О, даже так. Очень интересно. Жутко хотелось знать, что девушки задумали, и он смог блокировать способность, что радовало, ведь это значило, что он может с ней справиться. Все эти сверх не понятно от куда появлявшиеся, очень напрягали и особенно то, что не знаешь, что с этими способностями делать.
- Я рад, что теперь у неё есть подруга. Ты права. Она очень хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyСр Июл 22 2009, 04:51

- Если надо значит надо Сэм. - кинула девушка, - Когда ты уезжаешь ты не выбираешь ехать тебе или остаться. - Сара вздохнула, - У меня его тоже нет.
Она не могла перечеть брату, даже если он был младще меня. Услышав о беспокойстве за Ника, Сару это слегка удивило. - Ты беспокоишься о Нике? С чего бы это Сэм? Вы же друг друга не перевариваете.
- спросила девушка, и подняла на него глаза.
- Ты правда рад?? Она замечательная!! - спросила Сара и обняла парня за шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyСр Июл 22 2009, 05:27

- Прости, но не уместное сравнение.. Я бы лучше остался, но кто поможет людям, которые беззащитны перед тьмой? Я бы хотел жить иначе, но так сложилось. Он опустил взгляд, проведя рукой по коленке девушке. - Я этого не выбирал, но раз так сложилось... Я не могу оставить нуждающихся в помощи без надежды на спасение... А сейчас, мне дорога каждая минута, пока нет этой беготни, а есть ты рядом.
- Я может, беспокоюсь о Нике, ведь он твой брат и отношусь к нему нормально. Это я не из вашего мира и по первому взгляду было ясно, что я последний в его списке друзей. Но это не важно. Сэм поднял глаза и посмотрел на Сару.
- Конечно, правда. А то кроме охотников в баре ей поговорить не с кем, ну ещё мама. Но маме, то всего не расскажешь. Они давно знали Джо и хоть не одобряли её выбор дороги охотников, готовы были всегда поддержать, выслушать, помочь. Но это другое.
- Только если что случится, не скрывай. Ты должна помнить, что можешь на меня рассчитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyСр Июл 22 2009, 06:23

- Сэм, милый я все понимаю. То что ты делаешь это очень хорошее дело, ты спасаешь людей, и они тебе за это благодарны. - она выдержала паузу. - Сэм, а расскажи мне о мире...о мире зла. - попросила Сара тихим голосом. Она знала что скорее всего, Сэм нечего не станет рассказывать о мире сверхъестественного. - Мне очень приятно, что свободную минуты ты проводишь со мной, эти минуты проведенные с тобой для меня очень ценны. - ответила девушка, и поцелова Сэма в щеку.
- Сэм, Доминик он, я даже не знаю как тебе сказать, он объщаеться не стакими как ты. Прости! Я не это хотела сказать, но я думаю ты меня понял. Прости. - она посмотрела на него, и опустила глаза в пол. - Понимаешь ему не все равно с кем я.
Сара чувствовала себя виноватой перед Сэмом, и отстранившись она опустилась перед ним на колени, обнимая его.
- Да именно поэтому, мы так быстро завели знакомство. Я очень рада что познакомилась с ней. - с улыбкой ответила девушка.
- Милый, я поняла. Хорошо. Но надеюсь со мной все будет хорошо. Мне ведь нечего не угрожает да? - спросила девушка, и обеспокоенно посмотрела на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyСр Июл 22 2009, 18:01

Вопрос про мир зла, был вполне ожидаем. И не рассказывать, было бы неправильно, она должна знать, с чем может столкнуться, находясь с ним. Вот только, было ли это подходящее время?
- А что именно ты хочешь знать? Так же тихо, уточнил Сэм
- Всё нормально. Я понимаю. Ему и не должно быть всё равно. Он улыбнулся. Ситуация была в полне обычная. Красавица сестра и оберегающий её братец, готовый, если что, вступиться.
Когда девушка спустилась на колени, Сэм не совсем понял этот жест. - Ты чего? Просидеть так долго у неё не вышло, парень сразу же её поднял, встав с кровати. Теперь они стояли друг напротив друга.
- Знаешь... Вопрос про угрозу, это был самый верный вопрос. На который хотелось прокричать - НЕТ, но опасность была.
- Я не хочу тебя обидеть, но давай обсудим это утром. Я всё расскажу, но хочу, что б ты была... Эм.. Он отвёл взгляд. - Вообщем, ты меня поняла. Я думаю. Он вновь посмотрел на девушку, искренне ей улыбнулся и обняв поцеловал, немного наклонив.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyСр Июл 22 2009, 20:42

Сара много что было интересно, но она не знала как задать вопрос, что бы Сэм ответил на него правдой. - Давай, я обдумаю, что бы правильные вопросы задать, и спрошу. Я просто так спонтанно не могу. Сейчас в голову нечего не лезит. - ответила девушка, полусонным голосом.
- Не принимай близко к сердцу! - ответила Сара. Сейчас больше всего на свете ей хотелось спать, возможно это была усталось, да еще и спиртное давало о себе знать. - Да я поняла, и не обиделась! - она улыбнулась, но улыбка получилась вымученной. Сара отошла от Сэма и легла на кровать, накрывая себя одеялом, - Ты ляжешь со мной? - спросила девушка, закрывая глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyСр Июл 22 2009, 22:48

- Да, конечно. Только не затягивай с этим. Почему то девушка пошла на попятную, передумав о затеянном разговоре. Не уж то притомилась и решилась таки лечь спать без условий. До утра оставалось совсем мало времени, по крайней мере меньше того, которое нужно человеку, что бы выспаться и восстановить силы. Но ему, то не привыкать.
Когда Сара отстранилась и пошла к кровати, что бы лечь, предположение подтвердилось. Парень проводил её взглядом и когда девушка легла, он выключил свет и отошёл к окну.
- Да, сейчас. Тихо ответил Сэм и оперевшись руками на подоконник, стал смотреть в окно, в непроглядную темноту ночи, самое время, когда стоит бояться в двойне.
Девушка наконец-то захотела спать, зато его сон, куда-то улетучился, но нужно было попытаться. Отойдя от окна, Винчестер разделся и оставив вещи на кресле, забрался на кровать. Он склонился над Сарой, поцеловав её.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyСр Июл 22 2009, 23:40

Сара лежала с закрытыми глазами, и думала о предстоящем дне, о том как после перепоя, они поедут так далеко. Девушка почувствовала горячий поцелуй Сэма на своем лице, и открыла глаза. Улыбнувшись она посмотрела на него, и тихим голосом ответила: - Ложись рядышком, тебе нужно поспать! Да, хотела спросить, ты с Дином так и не померился? - спросила поворачиваясь набок. Сара снова закрыла глаза, она была спокойной, скорее всего начинала привыкать к такой жизни. Она знала что другого она может не ждать, она сама выбрала то что хотела. И теперь ее жизнью был Сэм.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyЧт Июл 23 2009, 00:03

- А вот теперь я спать не хочу. Он улыбнулся, хотя в темноте, улыбки не было видно.
- Нет. Сэм отстранился и сел на кровати, смотря перед собой. - Мы же после не виделись. Завтра будет либо любимое молчание Дина или допрос обо всё, что в тот момент он вспомнит, а это может быть всё что угодно и подготовиться за ранее не реально. - А завтра, наверно будем не разговаривать и всё дорогу слушать тишину... Он вздохнул и откинулся на подушку, смотря в потолок, руки подобрав под голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyЧт Июл 23 2009, 19:55

- Ты можешь не спать, а просто полежать со мной. - ответила тихо Сара. Ей хотелось знать, что же все таки случилось между братьями, но она понимала что Сэм, ей никогда не скажет правду. - Сэм, может все таки ты мне расскажешь что между вами произошло? И где ты был все это время. - она посмотрела на него, - Мне не все равно что происходит между вами, вы братья. - грустно ответила девушка, и натянула одеяло до подбородка. - Впрочем если хочешь, можешь не рассказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyЧт Июл 23 2009, 21:02

Сару интересовала их ссора с Дином, но Сэм сам толком не чего не понял. И не знал, что ответить Саре, не мог же он сказать, что всё отчасти из-за его способностей, о которых она не сном не духом и ещё до кучи, о Руби, что
вообще было бы не уместным.
- Я не знаю, что тебе ответить по этому поводу. Он сделал паузу и выдохнул. - Бывают иногда сложные моменты. Мы наверно, просто устаём друг от друга и срываемся. Мы же постоянно вместе.
Вопрос "Где ты был?" Заставлял задуматься не меньше. Не потому, что не помнил, а что, опять же не мог сказать, как было.
- Да, прошёлся по городу. Проветрился, как говорится. Он усмехнулся и наверное, мысленно пожал плечами
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyЧт Июл 23 2009, 21:21

- Ладно не переживай, я думаю что у вас все будет хорошо. Ты здесь отдохнешь от него, он наверное поехал в мотель, и побудет какое то время без тебя. - она скинула с себя одеяло, и привстав обняла Сэма.
В голове была каша, она не могла трезво думать, и смотреть на вещи. Серьезные разговоры нужно было перенести на на утро. За дверью Сара услышала тихое поскуливание, и привстав с кровати она открыла дверь, и увидела щенка, которого бросили одного. Он сам поднялся на вверх, и нашел их. Девушка взяла его на руки и прижала к себе, - Маленький мой. Тебя все бросили! - она положила его на кровать. - Бедняжка ему столько пришлось пережить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyЧт Июл 23 2009, 21:44

- Да, будет. Звучало не очень уверенно. Он улыбнулся в некуда. Не черта не будет хорошо, это не из этой истории, как ему казалось.
- Да, отдохну. Некое расстояние между, должно было принести пользу, но, какой тут отдых, все мысли были тока об этом, не как не выходило от них избавиться хоть на какое-то мгновение и действительно отдохнуть, что б потом со свежего взгляда, всё взвесить.
Кроме их редких фраз, появился посторонний звук. Новый жилец решил о себе напомнить. Сара поднялась и сходила за щенком.
- Вы его уже как нибудь назвали? Поинтересовался Сэм.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyПт Июл 24 2009, 07:58

- Да, хотели дать ему грозную кличку. - девушка почесала щенка за ушком, - Но решили назвать Джерри Ли, как тебе это имя нравится?? - спросила Сара повернув голову, в сторону Сэма. Сара очень любила животных, особенно таких маленьких как Джерри, их очень удобно было возить с собой. Девушка, еще несколько минут почесала у Джерри за ушком, и скинув с себя все нижнее белье, легла под одеяло, - Надеюсь тебя не будет смущать моя нагота. Я просто люблю спать без одежды, и без нижнего белья. - Сара улыбнулась, - Прости за откровенность. - извинилась девушка, и позевнула. - Сэм ложись, а то опять кто нибудь тебя поднимет, не свет не заря. Тебе нужно поспать! Вспомнив о том что она хотела позвонить Доминику, и узнать все ли у них впорядке, она попросила у Сэма телефон, потому что где она оставила свой, она не помнила. - Сэм, дай телефон я позвоню Нику, узнаю где они, и когда собираются домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyПт Июл 24 2009, 16:55

- Не обычно. А почему именно так? Стало интересно, был ли это просто выбор или может, с чем-то связан. Он бы точно до такого имени не догадался. - Я б не додумался. рассмеялся.
Уделив щенку внимание и оставив его спать, Сара вернулась под одеяло, успев до конца оголить своё тело.
- Надеюсь тебя не будет смущать моя нагота.
- Ты шутишь? Сэм повернулся к Саре и проведя рукой по её бедру, остановив на талии, поцеловал.
- Да я ж и так лежу... рассмеялся - Ну, думаю до 10 я успею выспаться, раньше Дин не явится, он любит поспать. К тому же, я так и не нашёл нам новое дело. Да и не хотелось его искать, потому что, тогда нужно было уехать. - И почему нечесть не берёт отпуск? Как бы сам себя тихо спросил или скорее, вопрос был в пустоту.
- Сэм, дай телефон я позвоню Нику
- Да, он в кармане джинс. Немного задумавшись, он вспомнил, что девушка совсем уже разделась - О, Прости. Сейчас.
узнаю где они, и когда собираются домой. И это было очень своевременное решение. Сэма тоже волновал этот вопрос.
Парень поднялся с кровати и сходил до кресла, на котором оставил свои штаны. Достав телефон из кармана, Сэм вернулся к Саре и протянул ей мобильник.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyСб Июл 25 2009, 07:56

- Мы хотели что то грозное, но очень понравилось это имя, я незнаю смотрел ты или нет фильм, называется К9, там правда овчарку так звали, но это имя меня так зацепило что хотелось эту кроху так назвать. - Сара улыбнулась, и вновь посмотрела на маленького щенка, который не плохо пристроился на их кровати. Почувствовал на своем теле его жаркую руку, девушка вздрогнула, - Не заводи меня, а то нарвешься. - и рассмеявшись ответила ему на поцелуй. - Вот и лежи. Отлично, значит Дин здесь будет не раньше десяти утра.
Услышав о новом деле, девушка облегченно вздохнула, - Потому что это нечисть Сэм, врятли она устает. Сара попросила у Сэма телефон, он поднялся, и достал его из кармана джинс, девушка быстро набрав на память номер брата стала ждать ответ, - Сейчас что нибудь выдаст, - произнесла она и взглянула на парня. Как она и думала, Ник представился соотрудником морга, - Доброй ночи, верните мне мое тело! - в шутку ответила девушка, и засмеялась, - Плевать, склеем собирем, как конструктор лего. - Сара рассмеялась. - Ладно пошутили и хватит. У вас там все в порядке? Девушка жива? И когда ты вернешься домой? И последний вопрос, ты домой вернешься один, или со своей спутницей?? - спросила Сара, и дождавшись положительный ответ, она попрощалась с братом. Вернув парню мобильный телефон, она с улыбкой на лице протянула: - Они оба хороши, но сказал что уже возле дома. Я думаю что наша новая знакомая заночует у нас. Не спать же ей на улице в конце концов. Сара всегда была гостепреимна, пусть даже это был совершенно незнакомый для нее человек. А эта милая девчушка ей напомнила о Джо, ее подруге, к который она уже успела привязаться за такой коротки срок. - Сэм, если я вдруг усну, когда эти два шалопая явяться подними, я им хоть постелю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyСб Июл 25 2009, 18:25

- Ну, да… Интонация, будто он вспоминал, действительно ли видел и что там был за сюжет. - Смотрел. Уже уверенно. - Вот только имён, как-то не запомнил. С долей сожаления, ответил парень. Пусть не помнил, но имя ему вполне нравилось.
«Да, это только Дин, запоминает имена и тупые фразочки из боевиков.» Он усмехнулся, пришедшей мысли, вспомнив, какими именами, порой представляется его брат.
- а то нарвешься.
- Не плохая идея. Ответив, Сэм вновь оставил поцелуй на нежных губах девушки, не убирая руки с её талии.
– Не раньше. Да же с уверенностью подтвердил он, поцеловав Сару чуть ниже губ и продолжая целовать её, пока она разговаривала по телефону.
Не спать же ей на улице
- Конечно, там совсем не безопасно.
- Хорошо. Он кивает в знак согласия, но тут, же оступается. – Хотя, я лучше не дам тебе уснуть. На лице заиграла улыбка. Через мгновенье, только что улыбающиеся губы, страстным поцелуем накрыли губы Сары и он осторожным движением руки, накрыл их одеялом с головою.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyСб Июл 25 2009, 20:15

После того как Сара, поговорила по телефону, и вернула обратно Сэму, она облегченно вздохнула. - Что ты задумал Сэм? Нам всем нужно лечь поспать. - но не успела Сара договорить как губы парня накрылили ее в страстном поцелуе, накрывая с головой ее и себя одеялом. Девушка обвила его шею руками, и закинула свои ноги на его бедра. И тут за окном она услышала какой то звук, отстранившись от Сэма, она поднялась с кровати, укатавшись в одеяло, и подошла к окну. Выглянув в него, она увидела не понятную картину. По всему асфальту были расбросаны осколки от бутылок, на дороге лежал Доминик, а сверху на нем лежала девушка. Сара зажала рот рукой что бы не закричать от ужаса, но когда не далеко от них она увидела перевернутую тележку из магазина, она облегченно вздохнула. - Сэм, мне нужно спуститься в низ. Там Ник, и та девушка, я не знаю что у них там случилось, я пойду выясню. - Сара вернулась к кровати, и скинув с себя одеяло стала искать платье.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyСб Июл 25 2009, 20:35

Оставшись на кровати, Сэм проследил взглядом за Сарой, которая пошла к окну, услышав странные звуки с улицы. И то, что она там увидела, ей явно не понравилось. Девушка закрыла рот рукой и, отойдя от окна, решила идти на улицу, начав поиск одежды.
- Успокойся, я посмотрю и заведу их в дом. Сэм поднялся с кровати и, поцеловав Сару в щёку, подошёл к креслу, где лежали его вещи. Натянув джинсы, он подошёл к двери и обернулся:
- Только попробуй уснуть. Рассмеявшись, парень вышел из комнаты.

---> Возле дома..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyСб Июл 25 2009, 21:00

Как девушка, и предпологала Сэм ей даже не дал одеться, сказал что сам посмотрит. и приведет их в дом. - Только бы с ними было, все в порядке!! Сара вернулась, и легла в кровать. - Сэм если что то серьезное позови меня, я спущюсь. Все таки там мой брат, а за него я отвечаю головой. - девушка, посмотрела на парня, и закрыла глаза. - Я постораюсь, не заснуть. Хотя так жутко хочеться спать. Но ты не переживай, я не усну. - проговорила тихо девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyВт Июл 28 2009, 01:48

Бывшая спальня Дина ---->

Винчестер подходит к комнате, сжимая в руке дверную ручку, замирает. Сердце начинает биться сильнее, он сглатывает и открывает дверь, проходя внутрь комнаты. В комнате темно, тихо. Все находящиеся в ней спят. Он облегчённо вздыхает и идёт к креслу, возле которого оставлял свою сумку. Он знает, что когда проснётся, скорей всего, Чарли будет уже далеко, но он хочет знать, что до места она добралась без происшествий. Сэм находит свёрнутый рисунок, на котором записал номер девушки и лезет в карман за телефоном, которого там не оказывает, но до паники не доходит, он вспоминает, что по нему говорила Сара и он остался на тумбочке. Взяв телефон, парень отходит к окну, там светлее и набирает смс. Он помнит, что сейчас телефон Чарли разряжен, но когда она доедет до своего друга и исправит это, сможет ответить, сказать, что всё хорошо, если, конечно, захочет.
На мобильнике «сообщение отправлено» и убрав листок в сумку, Сэм подходит к кровати, но видно лечь спать ему сегодня не судьба. Спавшая на кровати собака, не с того, не с чего просыпается, подняв морду, смотрит по сторонам. Пару раз тявкнув, Джерри Ли спрыгивает с кровати и начинает скрести по двери, приподнявшись на задних лапах. И почему-то Сэм уверен, что ему не на улицу нужно и даже не поесть. Охотник достаёт из под подушки пистолет и осторожно открыв дверь, выходит.

---> Бывшая спальня Сэма
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyВт Июл 28 2009, 22:26

Бывшая спальня Сэма --->

Похоже на этом день был закончен, хотя, если посмотреть на время, то уже давно начался новый день, который ещё неизвестно с какими новостями наступит для него, когда он откроет глаза. Сейчас было одно желание, встретиться с подушкой и провалиться в сон, хотя бы часиков до 10:00, мечтать о том, что б поспать дольше, было не реальным. Это, тогда надо отключить телефон и забарикодировать все входы, но на это нет сил и не какого желания.
Остаётся отправиться спать, что он и делает. Выкидывая все плохие мысли из головы, что бы заснуть и быть на утро в форме, для охоты.
Кинув штаны на кресло, он ложится на кровать, обнимая спящую Сару, закрывает глаза и тут же вырубается
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая комната. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая комната.   Гостевая комната. - Страница 3 EmptyСр Июл 29 2009, 21:20

Отель "BEST WESTERN COUNTRY" ---->

- Чертова, Лилит!
- Дин с ненавистью приложился кулаком по рулевому колесу Импалы. Неприятный осадок и чувство тревоги, смешанные со злобой, не желали проходить. Все словно сговорились! куда бы Дин не убежал дорога снова шла к опостылому дому. Парень надеялся что Сэм уже выпустил пар и вернулся. Покружив по городу несколько минут, чтобы на всякий случай быть уверенным что к нему никто не приставлен он подъехал к особняку.
В голове роились мысли: почему Лилит пришла к нему, раз с таким же успехом могла найти и Сэма? Ради чего? Запугать? Но она не то чтобы сообщила горячую новость. Винчестер открыл дверцу и на секунду застыл рассматривая чудный пейзаж. гора разбитых вдребезги бутылок и продуктовая тележка...
- Это кто же у нас так гуляет...? - но эта по сути феерическая картина вызвала беспокойство.
- Да, нервы ни к черту... - добираясь до двери подумал Дин, отметив еще и тот факт, что та была не заперта. В доме стояла тишина, иногда нарушаемая тихими вздохами.
- Во, блин, сонное царство... - всматриваясь в полумрак, стоящий в комнате, подумал Дин. - это что все так отмечали мой уход..?. - проходя мимо мирно посапывающего, кажется, Ника,
промелькнула ироничная ухмылка.
Дин поднялся на второй этаж и пройдясь по комнатам, нашёл Сэма и Сару...
- Извините, конечно... - охотник тихо присел возле кровати и легко потряс Сэма за плечо. - Эй! Сэм! - громким шепотом окликнул он брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостевая комната.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Канзас :: Бывший дом Винчестеров (Лоуренс)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения