Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Вокруг да около

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyЧт Июл 16 2009, 23:26

Вокруг да около 872255a198bb

Вокруг да около 63e593009850
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyЧт Июл 16 2009, 23:38

Долгая и мучительная дорога заняла почти 4 часа, пересечь 3 штата оказалось не плевым делом и усталось брала свое, однако, как говорится, пришло вдохновение. Оказаться одной в пустыни в компании лишь бригады начакенных загорелых строителей - звучит довольно аппетитно, для секса на колхозе, благо компания здесь не для этого. Утреннее солнце обежало жаркий день, и давало надежду на не менее жаркую работу. Просохшая на несколько километров вглубь, сухая земля пустыни Невады во многом облегчала работу, никаких дождей, а значит рутинных фундаментных работ. Разметка, раскладка, планирование, куча мелкихдел заняла первую половину для, к концу которой даже бывалая охотница Джо Харвелл, мечтала найти уютный уголок в теньке, где можно пару часов подремать. Свежая рана после полета из окна дома Винчестеров то и делодавала о себе знать тупой болью, но она была ничем по сравнению с угрозой теплового удара, от которого судя по всему полуголые строители не страдали, но с другой стороны за это время, Джо сумела убедиться в талантливости этих ребят и на пару часов могла оставить их одних, чтобы прилечь в машине с кондиционером, отдохнуть и отписаться Саре. ОТ усталости она не заметила как задремала, проснувшись она обнаружила не только закатное солнце, и появившиеся стены первого этажа главного здания. Не сдержав возглас восторга, девушка выбралась из машины, чтобы осмотреть постройку. Это было даже выше ожидаемого и судя по прогнозам, ещё через пару дней новенький "J.S. Hunter" будет красоваться на главном шоссе штата.
PS График строительства
25 - начало строительства
26 - первый этаж
27 - второй и крыша
28 - открытие
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyПт Июл 17 2009, 16:20

**** Начало игры ****


После того как врата ада открылись Джон вырвался на свободу, что бы помочь сыновьям убить желтоглазого демона. После того как демон был убит, он остался на земле, что бы присматривать за своими сыновьями и помогать им. Цель на данный момент была предупредить Джо, о близлежащим нападении на ее новый бар, который только что начал строиться. Это был его долг, он жалел что не извинился что из за его оплошности погиб его друг, и отец Джо Вильям Энтони Харвелл. Он появился из за спины, и очень тихо что бы не напугать девушку произнес: - Привет, Джо! - он улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyПт Июл 17 2009, 16:48

Ночная пустыня являла собой явление довольно странное, но приятное, особенно тем, что приближение всего - от бронепоезда до демона не останется незамеченным, хотя... Ночь оказалась холодной и продрогнув от холода в короткой майке, Джо прогуливалась по окрестностям. Тишина давала свободу мыслям и фантазии, но тихий знакомый голос заставил кровь похолодеть. Медленно повернувшись, она увидела Джона Винчестера... Когда-то друга, когда-то врага, после его смерти, встречи с его сыновьями... столько всего произошло, что Харвелл отложила эту мысль, считала что теперь уже никогда ей не придется решить для себя кто он ей. Рассказ матери, слова демона, вопрос оставался открытым, ясно было одно, её отец погиб из за Джона, и за это она ненавидела его. Расстояние разделявшее Джо и Винчестера было достаточным, чтобы девушке не пришлось пятиться. Да, единственным логичным объяснением был призрак... Улыбка на лице мужчины так и осталась безответной, заглушив страх, в глазах была скорее боль от воспоминаний и злость, что все так вышло. От всех переживаний голос стал хриплым и зашкаливающий пульс не унимался
-Привет, Джон
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyПт Июл 17 2009, 17:15

Джон старался не подходить ближе к Джо, что бы не напугать в конец девушку. Он видел боль, и страх в ее глазах, само собой как ты будешь себя вести, когда перед тобой стоит призрак. Джон раскинул руки в стороны, - Все в порядке? Ты что то бледна, а что так сильно похож на призрака. - спросил Джон, и рассмеялся. Через пару секунд он сделал серьезное лицо, и посмотрел на девушку. - Джо, я здесь по другому поводу. Я не мог найти время, попросить у тебя прощения, ты же знаешь какой я был гордяк. - призрак ухмыльнулся, - Джо, прости за то что произошло с твоим отцом, мне очень жаль. В его смерти виноват я.
Джон сделал шаг вперед, - Через пару дней на этот бар нападут демоны, они придут за девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyПт Июл 17 2009, 17:37

Джо совсем не разделяла веселости и юмора призрака. Его извинения хоть и были искренними, какой в них толк теперь. Сжав кулаки, Джо на пару секунд отвернулась в сторону он старшего Винчестера. Да уж, Харвелл никогда не была плаксивой девочкой и старалась не показывать своих эмоций так открыто, быть сильно, как её отец. Голос предательски дрогнул и она снова взглянула на Джона
- 11 лет прошло, за это время можно было найти время сказать как же тебе жаль, что твоя ошибка стоила жизни моему отцу
Нет, ей не хотелось задеть Джона, заставить чувствовать вину, ей руководила злость и обида за испорченно детство, за распавшуюся семью, за все то что она потеряла вместе с жизнью Энтони Харвелла. Слова демона не довали покоя, что там было на самом деле, но даже теперь, когда Джон был перед ней, что-то подсказывало, что правды он не скажет.
-Возможно раньше это бы и имело смысл, но не теперь
Призрак приблизился, по телу будто прошел разряд тока, но Харвелл не двинулась с места. Новости о демонах были довольно шокируюющими, особенно после последних событий
-какой девушкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyПт Июл 17 2009, 18:15

На что мог надеяться Джон? На прощение, нет он этого не ждал, он хотел снять с себя груз, за то что произошло с ее отцом Да он совершал много ошибок, страдали люди, охотники, его сыновья. Да он был одержим охотой, охота застилала все вокруг, даже себя он не мог порой разглядеть в отражении. - Джо, я вижу что ты не веришь моим словам, конечно слова призрака нечего не могут значить. Я искренне сожалею, а не мог сказать это раньше, мне стыдно было смотреть вам в глаза. - он выдержал паузу, - Когда Элен предложила помощь, я отказался потому что не мог ее принять. - тихо проговорил Джон смотря девушке в глаза. - Джо, ты мне как дочь! Если ты хочешь узнать правду я готов тебе ее рассказать, но подумай стоит ли ворошить прошлое? - поинтересовался Джон.
- Это сестра Эша! Она должна приехать к тебе, что бы узнать о своем брате. Но девочка особенная, кто то заинтересовался ей, из демонов. Это все что мне известно!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyПт Июл 17 2009, 18:29

К глазам подбирались слезы, рано или поздно почти все близкие ей люди погибали, отец, Джон, Гордон, Эш, многие дургие охотники и просто хорошие люди. Вспомнился тот последний день, когда они прощались с отцом - радость смех, нстоящая семья с необычной жизнью, но они были счастливы и в одно мгновение всего этого не стало. Смахнув с щеки одну единственную слезу воспоминаний, она через силу улыбнулась Джону.
- я уже слышала достаточно версий... не хочу услышать ещё одну.
Сделав глубокий вдох, она постаралась успокоить нервы, но Винчестер передышки ей не дал шокировав ещё одной новостью
- У Эша есть сестра?! - снова вздохнув от безвыходности она лишь кивнула
- ладно, я помогу ей чем смогу... - Как я ей скажу, что её брат погиб от рук демонов..?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyПт Июл 17 2009, 18:44

Джону было больно смотреть на Джо, ему хотелось искупить свою вину, но он не знал как это сделать, когда он даже не был человеком, а всего лишь жалким призраком. - Ладно, если все же решишь услышать версию убийцы, я тебе расскажу, все как было. - с грустью в голосе произнес Винчестер. - Да у Эша есть младшая сестра, Джо! Не говори что он погиб от рук демонов, скажи что погиб в пожаре. Пока ей рано знать о нечистях, для нее придет время. - он повернул голову, и посмотрел в сторону, - И знай, ты всегда можешь положиться на Дина и Сэма. Если вдруг ты не сможешь, звони им, они бросят все дела и приедут! - ответил Винчестер, и стал отходить назад. - Мне пора! Прощай, Джо! - Джон улыбнулся, и растворился в воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyСр Авг 12 2009, 00:23

Так странно было слышать от Джона такие слова, неужели он жалел, что дал своим сыновьям знания, которые помогли им... Но если бы они не былиохотниками, их ждала бы обычная счастливая жизнь, в этом возможно он был прав.
После недавнего происшествия действительно пора было поверить, что братья всегда готовы ей помочь, но Джо хотелось справиться самой, быть сильной, чтобы никто не посмел считать её неподходящей кондидатурой для охотницы. Джон прощался, ком подступил к горлу.
- Прощай... лишь одно слово она смогла бросить ему на прощание, прежде чем мозг лихарадочно заработал. Он ведь призрак, почему он здесь, как такое возможно, ничто не связывала Джона с этим местом, это же пустыня! Черт! приложив голову ко лбу, Джо смахнула с лица упавшие волосы и направилась к машине. Полагая, что круг из соли вокруг машины строители поймут превратно, оставалось полагаться на её внутреннюю защищенность различными пентаграмами. От усталось ноги не слушались, но прохладный ветерок успокаивал после знойного для, палящее солнце выжигало здесь все живое. Добравшись до машины, девушка откинула водительское сидение в горизонтальное положение и в предвкушении отдыха забралась в машину, стараясь отвлечься от последних происшествий и вернувшейся колящей боли в боку, такие ранения не заживают за пару минут - обидно. Потянувшись по мере возможного в тесной машине, она невольно громко хлопнула дверцей, и наконец закрыла глаза... Сон забрал её в свой мир почти мгновенно, от усталости подсознание не было способно даже видеть сны...

Первые лучи восходящего солнца бесжалостно ударили по глазам и пришлось закрыть их рукой, защищая их от яркого света. Невада, утро... ладно, не страшно. За часы сна все тело ужасно затекло и костяшки хрустели не хуже чипсов. Толкнув ногой дверь, помогая себе её открыть, Джо села на сидение, солнце только только перешло горизонт, но уже грело, ещё один жаркий день в пустыни. Предстаяло много работы, но не так уж и много, учитывая, что здание было почти доделано, а внутренняя обработка пойдет как по маслу. Парни уже приступили к работе, а Харвелл тем временем направилась осматривать новые владения. Звонок от Сары поднял настроение, двоем всегда легче и нужно будет постараться к её приезду. в памяти всплылобраз Джона, так хотелось чтобы это оказалось всего лишь сном, иллюзией, но даже если это было и так, что-то заставляло думать, что девушка действительно направляется сюда и ей нужна будет помощь.... Кое-какие доработки требовалось провести сотстренным зданием, прежде чем по праву называть его баром для охотников, защита никогда не помешает. Потерев глаза, Харвелл совершила налет на багажник и проверив наличие любимого отцовского ножа, направилась в здание
-------->бар
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyСр Авг 12 2009, 02:23

=====> Калифорния, тату салон Билли Берка.

Дата: 27 июня, 2009
Время: 4:00 - 10:00
Погода: +33 +44, переменная облачность


Чарли не стала терять времени зря, и направилась прямиком в Неваду, по тому адресу который ей указала ясновидящая Элеонора. Сверив координаты она выехала на главное шоссе Калифорнии, и по ней через пару часов была уже в Неваде. Свернув на песчанную дорогу, она медленно поехала по ней, в этом городе темпертаура выздуха зашкаливала чуть ли не до 40с жары, девушка нацепила солнечные очки, и выжала газ. Через полчала возле дороги она увидела строящееся кирпичное здание, которое очень напоминалоа мотель. Чарли остановила мотоцикл на противоположной стороне дороги, и вытащив из кармана свернутый листок, сверилась с адресом который был там указан. - Это он, - восторженно ответила девушка, и улыбнулась. Подъехав к мотелю, она припорковала свой мотоцикл на специальной стоянке, и спрыгнув с него, поставила его на подножку. Сняв солнечные очки, она обошла его, и посмотрела на огромное здание. Чувство тревоги и волнения не покидали ее, сердце девушки отбивало бешенный ритм, в горле встал ком, она никак не могла решиться просто взять и зайти в здание. Она боялась правды, она боялась узнать о том где сейчас ее брат, и почему столько времени он не давал о себе знать. Он сильного страха, у Чарли закружилась голова, и она очень медленно стала оседать возле мотоцикла, держась за него одной рукой. - Нет, нет!! Только не видение очередное!! Ангелам здесь не место! Прочь из моей бошки, пошел прочь! Она схватилась за голову, и упала на колени держась за нее. На этот раз она увидела старое заросшее клабдище, и безымянную могилу. Но чья это была могила она не знала. - Да что же это такое? Предзнамеинование? Знаки? Что? Она стояла на коленях и подняла голову к небу, - Ну что ты мне хочешь этим сказать? Что? - кричала девушка небесам, - Я не понимаю!! - из глаз текли слезы, она сидела на асфальте, прижав голову коленями, и медленно раскачиваясь из стороные сторону, она просидела так минут пять, пока не успокилась и не пришла в себя. Смахнув глаз слезы, она поднялась, и на ватных ногах направилась к входной двери мотеля. Услышав внутри здание шум, она пошла на него, в надежде кого то найти, кто бы смог ответить на ее вопросы.


====> Бар
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyСр Авг 19 2009, 03:23

====> Yosemite National Park

Чарли чудесным образом оказалась возле бара Джо, с минуту она стояла и не в силах была понять что произошло. Но потом вспомнила что сюда ее перенес Кастиэль. Оглядевшись по сторонам она увидела рядом с собой свой любимый и родной мотоцикл. Вспомнив слова ангела, о том что он хочет помочь облегчить боль, девушка рассмеялась. - Какой смысл жить без боли? Она подняла голову к небу, и закричала громко: - Вот и вали к своим Винчестерам. А ко мне больше не прилетай, или как ты там передвигаешься. - девушка зло пнула колесо мотоцикла, и пошла ко входу в здание.

====> Бар
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyЧт Авг 20 2009, 01:16

====> Небеса, чаща и роща

Анна появилась перед баром в котором как она предполагала была Чарли, именно та Чарли с которой они познакомились в клинике год назад, но тогда ангел не знал что она избранная, и что будет возглавлять армию добра. Теперь нужно было ей передать дар, что бы она могла видеть ауру, и отбираться лучших людей для этой войны. Девушка глубоко вздохнула, и почувствовала запах серы. - Демоны? Сколько их там? Дойдя до двери которая вела в здание, в воздухе она уловила еще один знакомый запах.
- Уриэль! - на ее лице появилась улыбка, и девушка уверенно зашла в бар.

====> Бар.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyПн Авг 24 2009, 01:12

====> Калифорния, парк аттракционов

Жнец перенеслась с девочкой к придорожному мотелю, который находился почти в пустыне. Да что там почти, он находился в безлюдной пустыне, и скорее всего этот мотель был для уставших путников.
Тесса убрала руку от глаз девочки, и с улыбкой на лице произнесла
- Смотри. Ну как тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyПн Авг 24 2009, 02:47

---Парк аттракционов
Девочка закрыла глаза, как и просила ее, Тесса. Когда не знакомка попросила открыть девочку глаза, она нехотя их открыла и огляделась по сторонам.
-Где я? -немного напугана я. Где я? Меня похитили? Девочка отошла от Тесы и посмотрела на нее испуганно.
-Я боюсь тебя, уйди, верни меня обратно- кричала малышка и расплакалась.- хочу домой. Девчушка была сильна напугана. Как она это сделала? Неужели это и есть настоящие чудеса?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyПн Авг 24 2009, 03:23

Как ангел и предполагала, она испугала девочку тем что переместила ее в другой город. Она присела на корточки, и взяла Стефани за ее крохотную ручку.
- Не бойся, ты сейчас в Неваде. А я фея. Ты же веришь в сказочных фей?
Тесса не могла подумать что когда то ей придется, вот так сидеть перед ребенком, и доказывать что она сказочная фея, а не страшная, и плохая тетя.
- Видешь это здание? - она указала другой рукой на мотель, - в нем есть человек который знал твою маму, и папу, и она поможет тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyПн Авг 24 2009, 04:13

Девочка наблюдала за девушкой, которая села на корточки и взяла ее за руку.
-Да верю в фей, - сказала малышка сквозь слезы и, сжав руку в кулачок, вытерла слезки с глаз.
-Ты наверно самая добрая из добрых фей,- сказала Стефани и обняла Тессу. Она такая хорошая, она не может быть плохой, она хочет мне помочь.
-Там есть человек, который знал моих родителей?- воскликнула девчушка. Она вся засияла, вспомнив о родителях, но потом она вспомнила, что они умерли, ей стало не по себе.
-А ты можешь пойти со мной, - сказала девчушка, - а то я очень боюсь, - сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyПн Авг 24 2009, 04:51

- Вот, и хорошо! А ты видела много фей? Расскажешь мне о них? - спросила Тесса.
Девочка перестала плакать, жнец облегченно вздохнула, скоро она могла бы заняться своими делами, со спокойной совестью. Обняв ее, ангел почувствовала теплоту, и нежность от этого маленького ребенка, и слегка приобняла ее тоже.
- Да, она охотница. Очень милая, и хорошая девушка. - она улыбнулась. - Чью душу я чуть не давно не забрала с собой, - подумала про себя Тесса.
Ей хотелось отвести ребенка, но как она объясни тот что смерть привела девочку в бар, что бы найти ей приют.
- Стефани, понимаешь, взрослые меня не видят. Меня видят только детки, поэтому тебе нужно пойти одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyПн Авг 24 2009, 05:42

Девочка уже не боялась Тессу. Когда они заговорили о феях, воображение девочки разыгралось.
-Я видела много фей, в сказках. А еще мне кажется, злая фея убила моих родителей, а ты добрая фея пришла, чтобы спасти меня от той злой феи, - говорила девочка, любой другой посчитал бы Стефани сумасшедшим маленьким ребенком, но не Тесса. Ей было лучше, когда девочка представляет все в таких красках.
-Жаль, что взрослые тебя не видят, тогда бы они поняли, какая ты хорошая и обращались за помощью к тебе, - говорила кроха. – ты очень хорошая. Хорошо я пойду туда одна, спасибо тебе! А ты еще прилетишь ко мне?- спросила малышка, так как девушка ей очень понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyПн Авг 24 2009, 20:39

Тесса как раз была той злой феей, которая забрала души ее родителей, и отправила их на небеса.
- Нет, злая фея не убивала твоих родителей. Понимаешь когда твои папа и мама погибли, она забрала их души с собой в рай. Им там очень хорошо. Они любят тебя, и хотят что бы у тебя был, дом и мама с папой. Жнец почувствовала приближение людей, и ей нужно было исчезнуть пока они не заметили ее.
- Да люди не могут меня видеть. Давай малышка иди туда, у тебя будет все хорошо. Поверь мне, феи не обманывают. - она погладила рукой по белокурым волосам девочки, и растворилась с воздухе.

===> Жатва
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyПн Авг 24 2009, 20:59

------дорога, Невада

Переместив Кимберли и Джимми с дороги к бару, Анна улыбнулась Джимми, а потом взглядом оббежала всю оружающую местность. Чарли здесь не было, но была какая-то маленькая девочка. Анна чувствовала, что здесь раннее кто-то был из её ангельской семьи, но не придала пока этому значение. Она повернулась к своим спутникам и улыбнулась.
-Это бар Чарли, подопечной Кастиэля, познакомьтесь с ней. Я ей всё рассказала, она с радостью вас примит, - Девушка показала на бар. Анна подумала, что нужно будет ещё и с трупами демонов помочь подруге, и только после этих мыслей они исчезли из бара. Всё-таки, ангелом быть приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyПн Авг 24 2009, 21:30

Наверно одному Джимми было известно что такое мотаться по всему всету, да еще когда в твоем теле сидит ангел. Но перемещение к мотелю его не удивило, а лишь оправдало слова Анны, которой он так не хотел верить. Оказавшись возле мотеля, он посмотрел по сторонам, этот мотель стоял по среди пустыни, и был достаточно большим.
- Вот оно что, значит Чарли подопечная Кастиэля, - мужчина улыбнулся, - Тогда я думаю что мы с ней подружимся.
Джимми увидел возле здания, маленькую девочку, и тут же вспомнил о своей семье, которую оставил ради того что бы служить небесам, и быть сосудом Кастиэля.
- Чья это девочка? - спросила мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyПн Авг 24 2009, 21:54

Оказавшись возле неизвестного бара, Ким с долей непонимания взглянула на Анну, пытаясь понять насколько нормально произошедшее только что. Перемещаться в пространстве - это нормально? Хотя в целом... какая разница, это удобно и интересно улыбнувшись девушке, она немного смутилась, но поблагодарила её
-Спасибо, что подбросила -
возле бара была маленькая девочка, врядли она здесь одна, но Ким не понаслышке знала, что значит быть действительно одной и не знать у кого, а главное как попросить помощи. Обернувшись к новым знакомым, она предупредила их о своих намерениях
- Пожалуй узнаю, что случилось, может ей нужна помощь... - с этими словами она направилась к девочке с дружелюбной улыбкой и пониманием
- Привет, а ты чего тут одна? Может я могу тебе как-нибудь помочь? - пытаться дать людям то, чего ей самой так не хватало, она надеялась хоть как-то сделать этот мир лучше и добрее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyВт Авг 25 2009, 00:05

Тесса оставила девочку одну.
-Пока,- сказала Стефани и загрустила. Девчушка боялась заходить в здание. Страх был в ее глазах. Тут появились трое незнакомых взрослых. Одна из девушек подошла к малышки. Кто это? Неужели они тоже потерялись.
-Ты можешь пойти вон туда, - сказала малышка и показала на здание.- А то я боюсь одна войти. В глазах девушки она увидела доброту и заботу, но не такую, которую она увидела в Тессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около EmptyСр Авг 26 2009, 04:15

Ким слегка вскинула бровь и улыбнулась малышке, переводя взгляд на бар и затем вновь на девочку.
-Пошли вместе -
предложила Ким, протягивая руку. Сам факт того как они попали сюда сами
и как попала сюда эта малышка оставался на грани фантастики, но это
было не так уж и важно, в целом в мире всегда есть место чуду.
- Почему ты здесь одна, ты потерялась? -
ей было так знакомо это чувство одиночества, что хотелось сделать все, чтобы эта девочка оказалась рядом с теми, кто о ней позаботится...
- Я - Кимберли, а тебя как зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вокруг да около

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Невада :: ☆ Bar/Motel " J.S Hunter" ☆-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения