Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Вокруг да около

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyПн Авг 31 2009, 00:18

Уриэль всегда поражался над спокойствием своего небесного брата, который делал вид что нечего не происходит. Порой ему так хотелось дать пинка под зад, что бы он вышел из своей ангельской сущности, и хоть пару минут стал думать человеческими мозгами. Нет, ему это было видимо не дано.
- Как скажешь, Кастиэль. - с этими словами Уриэль вышел из машины, и обойдя ее он подошел к своему соратнику. Посмотрев на Сэма, он произнес.
- Хоть одна волосинка, Сэм...и ты знаешь что произойдет. Не успел ангел договорить, как с девушкой случилась человеческая истерика, которую Уриэлю пришлось наблюдать впервые. Крики, слезы, вопли, рыдания, закончились яркой вспышкой белого света, которые ему уже приходилось видеть, когда Анна дотрагивалась до нее.
И соответственно Винчестер стал задавать вопросы, на сей счет. Уриэль убрал руки в карманы, и посмотрел на парня и проинформировал его:
- Сие свечение друг мой, могло тебя убить. Не стоит больше доводить детя божье. Защитная реакция была, на сие страхи, и обиды. Ангел повернулся к Кастиэлю, и мысленно сказал все то что о о нем думает. - Кас, ты сморчок 2000 летний. Уже ты стар для девы юной, но юн пока для старых дев. -усмехнувшись, он повернулся в сторону входа, и направился в бар. Не оборачиваясь он кинул через плечо.
- Пошли, Кас. Нас ждут более важные дела.



=====> Бар
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyПн Авг 31 2009, 03:44

Кастиль удовлетворенно кивнул, когда Сэм дал ему обещание.
Что ж...нам не стоит мешать им...пора идти, Уриэль.
Его соратник явно был недоволен, но тем не менее вышел из машины и направился к нему. Кастиэль развернулся, намереваясь уйти, но тут Чарли, прислонившись к машине, зарыдала. Ангел с удивлением посмотрел на неё, бурю эмоций сейчас испытывала эта девушка, это было странно и непонятно ему.
Яркий свет озарил пространство вокруг, но Кастиэль даже не моргнул, то был небесный свет, подтверждающий особую сущность Чарли, её связь с Богом.
Кастиэль не мог объяснить, что он сейчас чувствует к этой девушке, да и чувствует ли он что-либо вообще...
Уриэль, не обернувшись, направился в бар. Кастиэль медлил.
- Чарли, жить достойно проще...если обратиться к вере.
Он посмотрел на Сэма.
- Обещание ты дал. Верю тебе.
Кастиэль развернулся и вошел в бар.

=====> Бар
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyПн Авг 31 2009, 04:17

Чарли сидела, и смотрела в след уходящим ангелам. А сердце ныло, она не могла просто так, взять и дать ему уйти, она обещала, и приняла решение, что бы он был с ней. А теперь она так подло поступает с ним. Она посмотрела на Сэма который сидел возле нее, девушка приподнялась на руках, и извинившись перед парнем побежала к уходящему Кастиэлю. Догнав его, она загородила проход в бар. Она подняла на своего ангела заплаканные глаза, и посмотрела в его голубые глаза, которые даже в темноте можно было разглядеть насыщенность цвета.
- Прости меня. Я правда хочу быть с тобой. - она опустила глаза в пол, боясь поднять и посмотреть на него.
- Я знаю ты мне уже не веришь. Но прошу тебя, да мне загладить свою вину перед тобой. Я только поговорю с ним. Мне нужно кое что узнать, и я вернусь к тебе.
Она знала что возможно он ей не поворит, и оттолкнув войдет в бар, необращая внимания на ее слова. И если это произойдет она будет виновата сама. Чарли подошла ближе к своему ангелу, и обняла его за шею, двумя руками. И очень тихо прошептала ему на ушко.
- Никому не доверяй, наших самых страшных тайн. Никому не говори как мы умрем. - она грустно улыбнулась, и приподнявшись на цыпочках поцеловала ангела в губы, после чего вернулась к парню.
Облокатившись о машину, она посмотрела на Сэма.
- Извини. Он очень много для меня сделал, и действительно боится за мою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyПн Авг 31 2009, 04:55

Когда странная ситуация с ангелами, которой Сэм не очень понял, закончилась, причём совсем неожиданным образом, это имеется ввиду, тема со светом, ангелы таки развернулись и направились к бару.. На слова Кастиэля, Сэм утвердительно кивнул и поднялся, смотря на ещё сидящею Чарли... но, просидела она тоже не долго и извинившись, догнала Каса, вернувшись, вновь извинилась.
- Я понимаю. Сэм улыбнулся и не произвольно посмотрел на часы.
- Ты много чего хотела рассказать, но похоже, осталось мало времени. "Главное, что теперь ты знаешь правду о брате" Это было главное, что он хотел сказать.
- Может о главном. Об этой способности? Действительно, было интересно... интересно, что там с его аурой и стоит ли бояться, что не той дорогой он способен пойти... Да, способен пойти каждый, тёмный, не правильный путь, как правило легче и чаще выбирается, но не всегда осознанно и с осознанием последствий. Он до жути боялся, этого ложного ответвления от главного пути
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyПн Авг 31 2009, 06:10

Дома сгорают в пожаре, остаётся лишь пепел. Я думала, так со всеми остальными — семьями, друзьями, чувствами… Но теперь знаю, что иногда, если любовь настоящая и двоим назначено судьбою быть вместе, — ничего не в силах их разлучить. Когда смерть крадёт наших любимых, не прекращайте их любить, и они будут жить вечно. Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь — навсегда.
Она знала что любовь к брату навсегда останется с ней в ее сердце. Она запомнит его таким каким, ей пришлось видеть его в последний раз. Из размышлений ее вывел голос Сэма.
- Да, прости. У нас еще есть немного времени. Я попытаюсь ответить тебе на вопросы, а ты по возможности ответишь мне. - она говорила очень тихо, смотря в одну точку на земле.
- О какой? Ты о том что я могу видеть ауру? Да, мне не понравился твой цвет свечения. Если сравнить его с аурой Джо, ее свечение ярче чем твое Сэм. Я не могу знать что это. Наверно нужно было спросить у ангелов. - она пожала плечами, и посмотрела на него.
- Без тьмы не было бы понятия о свете. Для того чтобы свет осознал себя, он должен иметь перед собой свою противоположность — тьму. - девушка стала рассуждать в слух, забыв о том что Сэм все еще стоял рядом, и слушал ее.
- Прости я забылась. О свечении, мне кажется что в тебе есть что то от части зла?. Может быть это из за того что ты охотник, но точность своих слов, я подтвердить тебе не в силах. Есть ли у этой тьмы имя? Эта жестокость, эта ненависть, как она нашла нас? Она прокралась в нашу жизнь, или мы сами нашли и приняли её? Что с нами случилось? Мы отправляем наших детей в мир, как на войну, надеясь на их возвращение, но зная, что некоторые погибнут по дороге. Когда мы сбились с пути? Нас окутали тени и поглотила тьма… Есть ли у этой тьмы имя? Может… это твоё имя?…
Из головы не выходили слова Кастиэля, что значили его слова об обращение к вере? Не считает ли он что Господь не просто так избрал ее, для миссии. Хотя девушка с трудом понимала, что от нее требовалось, и что хотел сам Господь, нагродив ее этим даром.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyВт Сен 01 2009, 00:53

- Да, так и сделаем. На лице лёгкая задумчивая улыбка. - А, что ты хотела узнать? Он встал на против Чарли и немного наклонив голову, посмотрел в ту же точку, что и она.. но лишь секунду.. От каких либо движений головы он пока сторался себя оградить.
- Да, об этой. В согласие он кивнул головой и девушка ответила ему. - Нет, не нужно у них спрашивать... "Сам прекрасно знаю, что это значит" После ответа, девушка стала рассуждать и резко опомнившись, сделала паузу и высказала своё предположение, по поводу его ауры.
- Дело не в этом. Он выдохнул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyВт Сен 01 2009, 01:25

Ей показалось или Сэм действительно как то странно стал себя вести. По его поведению можно было понять что его что то беспокоит, но что именно она так, и не решилась спросить.
- Возможно ты даже не сможешь ответить на мои вопросы. Зачем я нужна была демонам, и почему меня охраняют сразу три ангела? Врятли это имеет отношение к моему дару. - грустно ответила девушка и посмотрела на парня.
Почему то сегодня ей хотелось напить в хлам, упасть на кровать, и заснусть сладким сном что бы ее никто не трогал. Вспомнив что под седение у нее есть бутылка тыкилы, которую она положила туда давно, и про нее совсем забыла. Девушка извинившись добежала до мотоцикла, и взяла оотула бутылку с алкоглем, и вернулась к парню.
- Прости, мне сегодня хочется напиться. Тебе предлогать не буду, ты за рулем.
Девушка открыла бутылку, и сделала два больших глотка текиллы, слегка поморщившись она посмотрела н парня. И только заметила что он как то странно наклоняет шею. Поставив бутылку на землю она подошла к нему, и отдернула воротник рубашки. То что она там увидела, на мгновенье девушку привело в ступор, а после чего в шок. Убрав руку, она испуганными глазами посмотрела на Сэма.
- Это что укус? - спросила она не отрывая взгляда. Затем она сделал еще пару глотков и продолжела.
- Так в чем дело? В этом? - она кивнула на шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyВт Сен 01 2009, 01:53

Парень задумался - А сама ты у ангелов не спрашивала? Хотя, я знаю, как они отвечают на подобного рода вопросы, а скорее меняют тему... Воздух с шумом вырвался из груди.
Закончив очередную фразу, девушка отлучилась и вернулась уже не с пустыми руками... Её слова Сэм встретил не одобряюще.
- Эй... не не... Как то смешно это вышло, хотя должно было быть наоборот, но после этих слов, Сэм отнял у Чарли бутылку - Прости, но это не выход. Я знаю. Лицо уже выражает серьёзность и понимание, перемешиваясь с болью воспоминаний. Он откинул бутылку в сторону и послышался звук разбивающегося стекла и сотня осколков рассыпалась вокруг места, где бутылка встретилась с асфальтом.
Пока он говорил, Чарли заметила укус, который предательски показался из-за воротника рубашки. - Эм... Да.. пауза. - Небольшая стычка с вампирами. Он усмехнулся, пожав плечами.
- Знаешь... эта тема не из раздела любимых и это не то, что ты хотела бы услышать. Поверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyВт Сен 01 2009, 02:07

- Ты думаешь я не спрашивала? Сколько раз я пыталась выяснить почему, но слышу только одну фразу ты избранная. - проговорила обиженно девушка.
Видно это был не ее день, и почему все так были настроены против нее? Было обидно что они не могли понять состояние ее души. Сэм выхватил бутылку из ее рук, и выбросил на асфальт. Чарли уперлась руками в бок, и посмотрела на парня.
- Да что ты вообще себе позволяешь? Моя жизнь хочу и пью, может я живу последний день, а ты даже не даешь мне написаться. - психанула девушка, и отвернувшись от него стала смотреть в другую сторону.
- Не большая? Мм я вижу, значит ты обращаешься в вампира? - спросила она через плечо.
- Если тебе тяжело говорить на эту тему, мы ее можем закрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyВт Сен 01 2009, 03:05

- Избраная? "Да, это всё, что они могут сказать..." - Да.. многообещающе..
Реакция на выкинутую бутылку была ожидаемой, но он не мог дать ей напиться, по крайней мере, сейчас. Да, он не мог сейчас сказать ей почему и выложить всё на одном дыхании, ей и так было тяжело и доказывать, что он возможно прав, он не собирался. Если она захочет это сделать, она сделает и после... Он сделал шаг к ней и легко коснулся её плеча - Ты не заглушишь этим боль. Может пару часов, но потом вместе с головной болью, она вернётся. Он опустил руку с её плеча и отступил назад...
- Я не знаю.. Но если так, то это я живу последний день. вот тока умирать во второй раз так, не хотелось. - Если так, то были бы уже признаки... но я не чувствую изменений, кроме боли в шее.
- Не то, что бы тяжело... пауза - Отложим на другой раз... "Которого, пожалуй, не будет" Было такое чувство... что говорят они в последний раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyВт Сен 01 2009, 03:34

В этом мире разве можно чему то удивиться, я думаю что нет. С каждым днем, Чарли приходилось узнавать об этом мире что то новое, и очень интересное.
-Избранная, но для чего это остается секретом. Может меня откармливают как свинку на ферме, что бы к рождеству заколоть? - решила пошутить девушка.
Тему выпивки она решила поскорее закрыть, дабы не поругаться с Сэмом, и не разойтись по разным сторонам врагами.
- Хорошо. Твоя взяла, ты прав. - коротко ответила девушка. Услышав о последнем дне, девушка вздрогнула, ей самой пришлось сегодня видеть странное видение, но к кому оно относилось она даже не знала.
- Черт. Как? Этого не может быть, ведь наверняка существуют вакцина, или что то типо того. - девушка говорила очень быстро.
- Погоди, может быть в наше время что бы стать вампиром, это нужно сделать по другому? Ну например выпить кровь его. - девушка пожала плечами, и развела руки в стороны.
- Конечно Сэм. В другой раз, значит в другой раз. - она постаралась улыбнуться, но улыбка вышла вымученной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyВт Сен 01 2009, 04:28

Продолжая разговор про то, что девушка была избранной, Чарли попыталась пошутить, вот тока вышло не удачно и Сэм просто не как, решил на это не реагировать. Он молчал пару минут или секунд.
- С такой охраной, тебе вряд ли что-то грозит. Они не допустят что б что-то случилось, а как придёт время, дадут ответы на все мучащие тебя вопросы. Его голос был каким то успокаивающим, спокойным. Он то смотрел на девушку, то куда-то в даль, мимо её плеча.
- Хорошо. Он осторожно кивнул, но этого она не видела, потому, что по прежнему, стояла к нему спиной, но после слов про последний день, резко развернулась и быстро заговорила... Он смотрел на неё, слушал.. потом обхватил с обеих сторон ладонями за плечи - Успокойся! Всё будет хорошо. Он улыбнулся и отпустил... "Когда ни-будь всё будет хорошо, но наверно мы до этого не доживём"
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyВт Сен 01 2009, 04:45

Услышав про охрану, он истерически рассмеялась, но через секунду она сделала серьезное лицо, и ответила.
- Эта охрана лажает Сэм. Когда они решат рассказать правду, к тому времени, я уже возможно буду ее знать от других людей. - Чарли была уверена в этом на все сто процентов.
Но с другой стороны она могла сама постараться выяснить это, ведь не зря же ее брата, и ее саму прозвали геаниальными детьми. То что она хотела она всегда это получала, но решила это отложить до завтра, так как сейчас бы ей не мешало отдохнуть. Да девушка была сегодня взвинчена, и вполне это осознавала сама. Парень попытался ее успокоить, и она немого пришла в себя.
- Хорошо. Просто возможно это из за того что я не высыпаюсь. - она посмотрела куда то вдаль, а затем взгляд плавно перевела на окна бара.
- Мне нужно вернуться в бар. А лучше лечь спать, если ты не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyВт Сен 01 2009, 05:09

- Да, такое тоже возможно. Он протяжно выдохнул. - Прости, что я помочь не смог. Я про это не чего не знаю. Лёгкий жест плечами. Ему хотелось хоть на что-то пролить свет, но об этом он не чего не знал, для самого стало новостью.
- А, да. Он посмотрел в пол и снова на девушку. - Тебе лучше отдохнуть. Слишком много событий для одного дня. Это не просто. Завтра будет новый день. "Но сказать, что будет лучше, скорее всего, соврать" После того, как теряешь близкого для себя человека и следующий и последующий дни, становятся однообразно серыми и кажется, боль утраты не когда не отпустит.
- Что ты, с чего я буду против? Пойдём, я дойду с тобой до бара, поздороваюсь с Джо и верну тебя под охрану. Он улыбнулся и медленно шагая, направился к бару.

--> Бар
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyСб Сен 05 2009, 16:59

----около врат Ада.
Мег оказалась около бара и сразу поняла, что к чему. Никого нет в баре. А где же ангелки, убежали? Сейчас бы самый момент забрать эту чертову девку. Мег обошла мотель вокруг мотеля и посмотрела в окна комнат. Тишина...нужно найти Лилит, чтобы сообщить что эту чарли можно украсть и принести в жертву. Да и востанит Люцифер и начнется Рай для демонов на Земле, ну а для мелких созданий- ад. Демоница скрестила руки. Ну а пока чем же мне заняться? Когда надо Лилит найдет меня сама. А пока можно помучить каких-нибудь людишек. Девушка еще не много постояла у бара и скрылась в неизвестном направлении.
----неизвестное направление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyВт Сен 08 2009, 01:28

====> Комната Чарли

Девушка спустилась вниз, и достала из седения мотоцикла связку ключей. И сорвав с них брелок, небольшого плюшевого мишку, и сжала в кулаке, а ключи вставила в замок зажигания. Выкинув мишку в сторону, девушка завела мотоцикл, и стала ждать Лилит. Что то ей подсказывало что нужно отправить сообщение хотя бы Сэму, на тот случай, если это обман. Набрав быстро сообщение которые выглядело очень странно. "Я ушла в след за тьмой... думая, что он там...." Чарли засунула телефон под седенье мотоцикла, и стала дожидаться пока спуститься Лилит, что бы отправиться в путь, туда где ждал ее любимый брат. Через несколько секунд появилась Лилит, демонша села за руль, а девушка сзади нее, обнимая Лилит за талию. Мотоцикл тронулся с места, демонша вырулила на дорогу, и газанув поехала по трассе в сторону Ильчестера.

Вокруг монастыря
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyВт Сен 08 2009, 13:48

----> Заправка

Темная дорога, звезды и луна на небе единственные спутники. Эмбер ощущала усталость и глаза уставали. В таком состоянии далеко вряд ли уедешь. Логично остановиться и поспать, но ведь Эмбер Беккер не привыкла спать в полевых условиях, в машине. Она едет и думает о том, что где-то же в этом богом забытом месте должен быть мотель, уж не до роскоши и о хорошем отеле вообще даже и думать нечего. но она так устала и так хочется заснуть, тем более, что и голоса не беспокоят и вообще ведь сейчас по большей части все хорошо. И вот оно чудо, мотель со странным и длинным для мотеля названием, но кого это сейчас волнует. Эмбер останавливается у мотеля. Снаружи довольно обычный мотель, каких множество на территории США. Она берет сумочку,..закрывает машину и идет в мотель, собираясь немного поспать и двигаться дальше.

----> Бар
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyСр Сен 09 2009, 05:35

=====> Водопад Вернал...

Уриэль побродив по окрестностям парка, решил вернуться к бару, что бы проверить обстановку. Возле бара была тишина, только в воздухе витал запах серы, который постепенно выветривался.
- Значит Лилит была здесь, и забрала девченку. Отлично, теперь мне остается дождаться Каса. Джо, она не тронула как, и обещала. Ну что же Лилит, стало тебе можно доверять.
Ангел не стал подходить ближе к мотель, и старался держаться как можно дальше от него, что бы его не видели смертные люди. И мысленно подав сигнал соратнику, он стал его дожидаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyПт Сен 11 2009, 07:48

=====> Комната для сбора ангелов

Кастиэль появился бесшумно, полы плаща тронул легкий ночной ветер. Пепельно-синие глаза встретились с глазами Уриэля.
- Брат мой, ты звал меня? Был я сейчас у Херувимов, здесь они, на земле, ты почувствовал это?
Уриэля что-то тревожило, или скорее...заботило. Кастиэль чувствовал это, но не мог с точностью сказать, что на уме сейчас у его небесного брата.
- Что-то случилось? Как Чарли?
Едва заметная складка залегла между бровей Кастиэля, предчувствие беды охватило его.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyПт Сен 11 2009, 08:04

Уриэль стоял не подвижно разглядывая ночной пейзаж, как неожиданно перед ним появился его небесный брат Кастиэль. Он посмотрел на него, своими черными глазами.
- Да, я почувствовал, что ты с ними, и поэтому прибыл сюда. А до этого я проверял обстановку в окрестностях. - ответил холодным голосом ангел. Его взгляд устремился на то место где не так давно стол транспорт подопечной Кастиэля. Как он и предпологал его брат, что то почувствовал и примчался сюда. И как он должен ответить на его вопрос? Знаешь Кас, твою девку забрала Лилит, и наверно ее уже убила.
- Нечего не случилось, с чего ты так решил? Как Чарли я даже не вкурсе. Она наверно спит, и видит десятый сон. - соврал Уриэль, и посмотрел на брата.
- В бар, не советую суваться, там падшая. Оставим ее на потом.
Рано или поздно Кастиэль догодается о том что Чарли пропала, но пока у ангела было время, что бы отвлечь его, и не дать проверить девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyПт Сен 11 2009, 08:14

Кастиэль сдвинул брови.
- Хорошо, я...не трону падшую, но проверить я должен, впорядке ли Чарли, обязанность это моя первейшая.
Я надеялся, что брат присмотрит за ней в моё отсутствие...странно всё это, чувствую я неладное.
- Думал я, ты проверишь, как она. Ошибся я в который раз.
Беспокойство Кастиэля росло с каждой секундой, от умиротворенности после беседы с Херувимами не осталось и следа. Он направился ко входу в бар, намереваясь немедленно проверить Чарли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyПт Сен 11 2009, 08:23

- Если ты так хочешь брат мой, мы можем проверить. Но я уверен что спит она. - проговорил Уриэль.
- Да проверял я, когда уходил она была в своей комнате, и крепко спала. А когда прибыл сюда, стал дожидаться тебя.
Уриэль проводил взяглядом Кастиэля который направился в сторону бара, и засунув руки в карманы, пошел следом за ним. - Нельзя, что бы он обнуружил то что ее та нет Обогнав его, он уперся рукой в дверной проем, что бы соратник не смог попасть в помещение.
- Мне кажется, это плохая идея Кас. - ангел бросил на него злобный взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyСб Сен 12 2009, 02:39

-----Комната
(на парковке)

Она быстро пересекла стоянку, теребя в рках ключи от машины, пару часов отдыха вернули постоянный боевой настрой и полную готовность Харвелл и дороге предстояла довольно весёлая. забравшись в машину, она невольно громко хлопнула дверью и завела мотор. Двигатель старенькой шевроле рычал как зверь, современные тюнингованные феррари не сравнятся с этой красавицеф ни по каким параметрам, одна складная крыша чего стоит, жаль перекрасить всё некогда.
- Ну чтож, пару часов, и здавствуй Калифорния. - немного газу, и машина плавно выехала с парковки с характерными звуками, свист тормозов от легкого дрифта при развороте на шоссе заставил её широко улыбнуться и отогнать остатки сна, шевроле полетело по шоссе, а её хозяйка тем временем включила музыку погромче, отрываясь при неожиданном подъёме сил и настроения. Радио выдало одну из некогда популярных мелодий, Morandi - Angels завели диджеи глубокой ночью, и её мысли моментально улетели к любимому ангелу, наверно, действительно любимому, но она боялась этой любви, ведь в глубоко в душе она была ранимой молодой девушкой, спрятанной за тонной соли, литрами святой воды, заговоренной на латыни и прочими "фишками" охотников, такой её воспитали, и она была вполне довольно, только вот душа хотела не только охоты, Гордон, Дин... все они принесли разочарования для девушки и стали очередными старшими братьями, которых у неё и так уже почти все американские охотники, только по возрасту делятся на братьев и дядей.
Уриэль же был другим, он завораживал, загадочный и .. просто ангел, но в тоже время совсем не такой. каким представлялись ангелы прежде.
Глубоко задумавшись об ангеле, она не заметила, как въехала на встречную полосу и навстречу несся огромный грузовик. Резко свернув на свою полосу, избежав столкновения, она медленно выдохнула
- Я кажется в тебя влюбилась, но так ты меня только убьёшь! Больше Харвелл сталась не отвлекаться от дороги ни на ангелов, ни на что-то другое...

--------> Калифорния ---- ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyСб Сен 12 2009, 06:17

Кастиэль поджал губы и остановился. Сохраняя внешнее спокойствие и хладнокровие, он посмотрел прямо в глаза Уриэля.
- Что изменилось за время, которое не был я здесь, брат? Перемену разительную чувствую.
Кастиэль надвигался на Уриэля, решительно, уверенно.
- Говори, брат, - повелительно сказал он.
Внутренняя решимость ангела была отнюдь не столь сильной. Верить в то, что происходит отчаянно не хотелось.
Не надо, брат, прошу... Не ты, только не ты...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 3 EmptyСб Сен 12 2009, 06:40

Уриэль стоял, и смотрел на своего небесного брата, не решаясь собраться с мыслями, и сказать ему правду. Вдруг он услышал звук зажигания, а потом рев мотора.
- Черт, куда ее понесло на ночь, глядя? Ладно потом ее найду. - промелькнула мысль в голове у ангела, когда он почувствовал что Джо отъезжает от бара.
Ангел заметил как Кастиэль двигался на него, но остался стоять в том положении.
- Многое изменилось Кас. С чего начать конкретно? - спросил Уриэль, и посмотрел на соратника.
Рано или поздно ему пришлось бы сказать, что Чарли нет у себя в комнате, а возможно бы он сам смог догадаться об этом.
- Что хочешь ты еще услышать от меня? - спросил ангел и сделал шаг на Кастиэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вокруг да около

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Невада :: ☆ Bar/Motel " J.S Hunter" ☆-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения