Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Вокруг да около

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 4 EmptyСб Сен 12 2009, 07:05

Кастиэль остановился, и отвел взгляд, поморщившись.
- Начни с того, когда против нашей общей цели пошел ты... Против Отца. И брата...
Последнее слово прозвучало с вопросительной интонацией. Кастиэль покачал головой, отказываясь верить в то, что чувствовал. Как мог его брат, его друг пойти против всего, во что они верили?
- Скажи мне, брат, что не связался ты с демонами. Что не забыл, как бились мы с ними тысячелетия, теряя в бою лучших из нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 4 EmptyСб Сен 12 2009, 07:20

Как он и предпологал, Каса прорвало на словесное бытие мое. Уриэль тяжело вздохнул, и ответил:
- Отца? Если он им когда-то и был, то перестал в тот самый миг, когда создал их. Род людской. Своих любимчиков. Вечно ноющие, мерзкие червяки. Да ты его даже не видел!! Нет никакой воли! Нет никакого гнева! И нет... Бога. - с брезгливостью ответил Уриэль, и посмотрел на соратника. Внутри все сжалось от того что ему приходилось это все говорить, наверно его уже бывшему небесному брату, ведь после сказанного, возможно он попытается его убить.
- Раскрой глаза. Бог давно ушел со сцены. - Уриэль плюнул себе под ноги, сжимая руки в кулаки.
- Я перешел на их сторону. Прости брат. - ангел отошел от соратника, и пошел очень медленно в противоположную сторону от бара, и остановившись он кинул через плечо Кастиэлю.
- Ее там нет, уже давно!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 4 EmptyСб Сен 12 2009, 07:37

На миг Кастиэль прикрыл глаза. Сбывались худшие опасения: то, что среди соратников небесных есть ратующие за воскрешение Люцифера...
Но брат...как же так, брат?... Как не увидел я сомнение в тебе? Воистину я был слеп, или хотел быть слеп...
- Уриэль! - взгляд пепельно-голубых глаз был полон боли. - Люцифер не Бог.
Чарли...вновь подвел я тебя, и нет мне прощения...
- Где она, Уриэль?
Широкие, быстрые шаги. Остановить Уриэля...брата. Первый, второй, третий. Глаза Уриэля сужаются, он уже ждёт нападения.
И Кастиэль сжимает кулак. И бьет со всего размаха.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 4 EmptyСб Сен 12 2009, 19:22

- Бог, уже не Бог. Ему безразлично чем мы заняты, ты и я тому доказательство. Брат, помоги мне распостранить слово, помоги приблизить Апокалипсис. Тебе нужно всего лишь перестать бояться.
За своей спиной Уриэль, услышал приближающее к нему шаги, и достав из рукова кинжал, резко повернулся к соратнику. Не успев увернуться, от кулака своего брата, он получил сильный удар по лицу, который отбросил его в противположную сторону бара. - Не вынуждай, меня сделать это брат. Поднявшись с асфальта Уриэль рукой вытер кровь, из рассченнной губы, и посмотрел на Кастиэля свирепым взглядом.
- Да забудь ты о ней. Она ключ к новой жизни. - размахнувшись, ангел полоснул Кастиэля кинжалом по лицу. Подняв его за грудки, Уриэль отшвырнул соратника в кирпичную стену мотеля. От сильного удара, тело Кастиэля, проломило стену бара.
- Если она тебе так важна. Она у Лилит. Задумайся, остановив Лилит, ты совершишь большую ошибку. - Ангел посмотрел на небо, и тяжело вздохнул.
- Ты не успеешь ее спасти. В полночь, будет сорвана последняя печать. - с долей радость, сообщил Уриэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Вокруг да около - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 4 EmptyВс Сен 13 2009, 05:19

----Бар
Девочка выбежала через дыру из бара и увидела настоящую драку. Испуг появился на лице девочки..
-Уриэлььььь,- воскликнула девочка- Не трогай его,- сказала малышка Кассу, так как подумала, что он хочет обидеть его, так как лицо ангела было грозным и на его лице была написана злоба. Только малышка хотела подбежать к Уриэлю, как увидела нож в руках еще одного ангела. Девчушка отскочила назад от страха и задрожала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 4 EmptyВс Сен 13 2009, 05:41

------ Бар



Эмбер вылетела следом за Стефании из бара. Быстрый взгляд чтобы определить кто дерется и что к чему. И так на улице было двое мужчин один огромный афроамериканец и второй мужчина, тот которым проломили стену, судя по плащу, и который спокойно смог подняться. Лицо одного было искажено злобой, второй произнес что-то про последнюю печать с какой-то радостью в голосе, а в свете луны в его руке сверкнул нож. «Черт..черт..черт..вот так вляпалась…этот похоже еще и псих» мелькала мысль, пока Эмбер подлетала к Стефании и подхватывала ту на руки. Девочка ощутимо дрожала.
- Все будет хорошо…не бойся, Стефании, - шептала на ушко девочки Эмбер, пятясь от двух психов, или просто подвыпивших и невменяемых мужчин, в сторону своего автомобиля, как-то не думая, что оставила сумку с ключами в баре. Еще…когда ты сейчас наблюдаешь драку, которая может закончиться поножовщиной, то присутствует одна мысль спастись, а если у тебя на руках ребенок, то мысль лишь, как бы увести побыстрее отсюда малютку, потому что такие сцены точно не для детской психики. "Главное без резких движений..может и не заметят нас вообще..а если что бегом, что есть мочи...вот же вляпались"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 4 EmptyПн Сен 14 2009, 21:01

Пошатываясь, Кастиэль встал. Боль от ударов ощущалась ангелом не так, как если бы то был человек. Но всё же повреждения сосуда ослабляли и силу ангела, тело земное поддавалось контролю в меньшей степени. Кастиэль сплюнул кровь.
- Брат, через многое прошли мы с тобой, сражались издавна плечом к плечу. Убить тебя не желаю я. Остановись.
Но увидев азарт и злорадство в глазах соратника, когда произносил он слова о последней из печатей, Кастиэль понял, что иного исхода не будет. Он замахнулся для очередного удара, но его остановил детский крик. Девочка, которую он видел до этого в баре, пыталась защитить Уриэля. Кастиэль холодно посмотрел на неё.
- Свидетели ни к чему нам. Уходи.
Из бара выбежала девушка и обняла ребенка. Кастиэль чётко повторил приказ:
- Уходите. Ещё раз повторять не буду я. Если дорога вам жизнь, послушаетесь.
Он снова посмотрел на Уриэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 4 EmptyПн Сен 14 2009, 21:28

- Тогда сделаю это я. Мне нечего терять, прости брат. Ты будешь не последним кто погибнет от моей руки. - его глаза, от злости сверкнули, и он посмотрел на соратника. Неожиданно из бара выбежала, та маленькая девочка, которую Уриэль буквально недавно относил в ее комнату, и укладывал спать. Возможно если бы его не одолевал гнев, он при виде ребенка остановился бы, но не сейчас. В след за девочкой выбежала падшая, ангел злобно посмотрел на них, и холодно закричал:
- Забирай ребенка Эмбер. И прочь отсюда.
Уриэль убрал нож, обратно в карман, и посмотрел на Кастиэля.
Сейчас для него было самое важное, что бы Джо была в безопасности, а что бы ей нечего не угрожало, ей нужно было выпить ангельскую кровь. На миг он заглянул где она сейчас находиться, и заменил ее купленную воду, своей кровью. Закончив с Джо, он бросил свирепый взгляд на соратника.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 4 EmptyВт Сен 15 2009, 04:24

Уриэль отвлекся, на миг, видимо, проверяя свою подопечную, но этого оказалось достаточно. Кастиэль бросился на него, и соратник не устоял, повалился на землю. Кас наносил удар за ударом, не ослабляя хватки, не давая встать, пока лицо сосуда, вмещавшего сущность его брата небесного, не залила кровь.
Тогда Кастиэль остановился, тяжело вдыхая ночной воздух.
- Брат мой, повторяю, не желаю я смерти твоей, - ангел встал, и стер кровь со своей щеки, разрезанной ножом Уриэля. - Времени нет у меня. Но знай, ты не сможешь победить. Ибо я всё ещё слуга Господа.
Кастиэль исчез.

======> №22. Проживают Винчестеры
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 4 EmptyВт Сен 15 2009, 04:53

Уриэль почувствовал сильный толчок, от чего неудержавшись на ногах упал на асфальт. Соратник со всей своей ангельской силы стал дубасить Уриэля по лицу, не давая возможности даже подняться. Когда Кастиэль закончил, ангел приподнялся на руках, и сплюнул кровь.
- Прочь. - Уриэль, вытер рукавом залитое кровью лицо, и посмотрел на соратника злобным взглядом.
- Ладно, тогда по крайне мере, прикончу эту демона потаскушку Руби. - со злостью проговорил ангел, но Кастиэль уже исчез. Уриэль поднялся с асфальта, и заметил что за ним все еще следят две пары испуганных глаз. С испуганных лиц, он перевел взгляд на проломленную стену мотеля. Щелкнув пальцами, он вернул ее в прежнеее состояние. Поднявшись на ноги, он подошел к Эмбер и девочке. Добронувшись одновременно, до двух лбов, он стер тот момент который произошел возле бара. После чего он пошел в сторону дороги, и скрывшись за поворотом изчез.

====> ?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Вокруг да около - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 4 EmptyВт Сен 15 2009, 15:56

Девочка стояла и наблюдала за происходящим и была напугана. Через мгновенье когда Уриэль подошел к ней и Эмбер, она забыла что здесь происходило.
-Эмбер что мы тут делаем? - спросила Стефани на девушку, которая крепко обнимала ее.
-Нам лучше вернуться обратно в бар,- сказала малышка и, взяв старую знакомую за руку, они направились в сторону бара. Уже на улице было не так темно, как несколько часов назад. Давно мы здесь стоим или нет? Вот какой мучил вопрос Лэйн.
====Бар.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 4 EmptyЧт Сен 17 2009, 11:41

Эмбер была в шоке, когда слышала разговор мужчин, а потом один из них еще ее и по имени назвал. Да Черт, она уже собиралась нестись со всех ног к машине вместе со Стефани. Но тут произошло что-то страшное. Этот огромный черный мужчина подошел к ней с о Стефани, так что Эмбер даже не успела и двух шагов сделать. Коснулся их лбов и вот…уже секунда и Эмбер стоит на улице с девочкой на руках и совершенно не понимает что она тут делает? А когда пытается вспомнить, то последнее что всплывает в памяти, так это она с малышкой Стеф сидящая в баре
- Понятия не умею, Стефани, - Эмбер улыбнулась малышки, нечегь ребенка пугать. – Наверное, вышли прогуляться.
Беккер поставила девочку на землю и пошла с ней в бар. - Стефани, знаешь, я думаю нам надо взять твоего мишку и мою сумочку и поехать обратно в детский дом, потому что тебя там потеряли и у тех людей которые тебя нашли могут быть неприятности. – Эмбер помнила, что Стефани как раз отличалась тем, что могла мыслить довольно рационально и адекватно для девочки своего возраста.

====Бар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Вокруг да около - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 4 EmptyВс Сен 27 2009, 17:48

----Комната Стефании
Девочка даже не понимала, куда они поедут. На улице очень сильно похолодало, когда девочка вышла из бара, она вздрогнула. От холода ее спасал кожаный пиджак Эм, который был ей большеват и смотрелся, как пальтишко.
-Да правда это просто чудесно,- сказала малышка и засияла от радости. Она очень любила зиму. Зима среди июня.
-Давай тик-так,- сказала малышка. Хоть это она знала, что это такое, она потихоньку начала привыкать и ей казалось, что Эмбер ее мама, ведь от нее исходило тепло и доброта, как от ангела.
-Мам, -сказала девчушка,- ой Эмбер, мы потом сюда вернемся?- спросила она и смутилась, ее щечки покраснели.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 4 EmptyВс Сен 27 2009, 20:49

----Комната Стефани


К сожалению на улице помимо снега шел еще и град. Чтобы уберечь малышку, Эмбер держала над ее головкой сумку, сама же получила по лбу несколько раз градинками. Под ногами была грязь, так как температура плюсовая и снег буквально таял, едва касаясь земли. Быстрым шагом, на сколько это было возможно они приблизились к машине. И все-таки от снега, который попадал на руки, так как сейчас Беккер была в майке, было скажем прямо не жарко. Нажав кнопку снятия сигнализации, Эмбер открыла дверку, усаживая Стефании, когда услышала ее это «Мам». Сердце внутри как-то сжалось и в тоже время захотелось обнять девочку. А еще все больше она склонялась к решению удочерить малышку, потому что не хотела она возвращать ее в детский дом.
- Посмотрим, дорогая, может еще и заедим, - на самом деле самой Эмбер сюда возвращаться совсем не хотелось. Она захлопнула дверцу со стороны Стефании и сама села в машину. – Вот держи тик-так, -вручила Эмбер девочке упаковку, а сама завела машину, чтобы согреться да и отправится, как говорят, по магазинам. – Скажи…ты что больше всего любишь?


----Торговый центр «Elko mall»
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
<ОГНЕОПАСНО>
Lilith


Вокруг да около - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 4 EmptyПн Сен 28 2009, 03:50

====> Из бара
Невада
Время: 3:00 - 9:00
Погода: +15 +17, снег, град

Стоило девушке ступить за порог, как она почувствовала своими обнаженными ногами холод и липкость грязи. От неожиданности она вновь спряталась за дверью, но через мгновение снова вышла, погружая ступни в смесь пыли и талого снега. Небо было затянуто тучами, кружились крупные хлопья снега и стремительно падал град, ударяясь о землю и разбиваясь на тысячи мелких осколков. Она замерла и некоторое время любовалась красотой танца снега и прозрачностью льда, но град бился о её плечи и спину, заставляя все тело вздрагивать каждый раз. Боли она не чувствовала, и даже если бы почувствовала, то вряд ли поняла бы, что это именно боль. Она знала все понятия, но не понимала их отличия друг от друга. Она могла различить черный и белый цвета, круг от квадрата, но отделить добро от зла, друга от врага, боль от наслаждения ей было не под силу.
Одежда на теле быстро промокла, кожа её посинела от холода, но она продолжала идти по улицам города, просто потому что ей нравилось идти. Во время этого пути она открывала для себя много нового: цвет, свет, тень, дома, иногда встречающиеся люди - всё доставляло ей эстетическое удовлетворение. Но было много и того, от чего она воротила нос, хотя и не осознавала пока что этого.

====>к дорогам


Последний раз редактировалось: Lilith (Вт Сен 29 2009, 03:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Вокруг да около - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 4 EmptyВт Сен 29 2009, 01:20

====> Кладбище ( Восставшая из могилы )

Чарли из последних сил перебирая ногами шла, по заснежонной и холодной трассе. - Откуда в пустыне снег? Вдалеке она увидела горящие огоньки мотеля. - Мотель? И как? У меня нет, не денег не имени, нечего. Значит прокрадемся во внутрь. И поиграем в прятки. Девушка быстрым шагом дошла до парковочной стоянки, которая находилась возле мотеля. Оглянувшись по сторонам, она приблизилась, и прижалась спиной к кирпичной стене мотеля. Выглянув из за угла, она посмотрела, и увидела что на стоянке все тихо, и спокойно. Она тихо вдоль стены прошла до самой двери, и приложив ухо прислушалась, за дверью было тихо, как в могиле. Она открыла дверь и прошла внутрь.

====> Ванна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 4 EmptyВс Окт 11 2009, 20:25

====> Южная Дакота ====> Мотель

Какой черт ее сюда понес девушка не знала. Но почему то думала что в этом городе она может найти ту самую Руби, про которую ей говорил Мариус. Бонни нашла первый мотель который ей встретился на этой пустынной дороге, и заехала на парковку. Остановив машину, девушка открыла дверь, и вышла на улицу оглядываясь по сторонам. Резкое похолодание, и низкая темпретаура заставила девушку, продрогнуть до костей. На улице было тихо, и не одной живой души, не долго думая, Бонни закрыла дверь машины и прошла в мотель.

====> Комната Чарли
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вокруг да около

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Невада :: ☆ Bar/Motel " J.S Hunter" ☆-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения