Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Вокруг да около

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyСр Авг 26 2009, 04:37

Стефани стояла и смотрела на девушку, хлопая глазками, она не понимала, откуда взялась это девушка, ведь ребенок привык видеть вокруг себя людей, которые не понимают ее. Как же они здесь появились? Неужели это еще одна фея их принесла сюда?
-Меня зовут Стефани,- сказала малышка и улыбнулась детской, забавной улыбкой.
-Я потерялась в парке в Калифорнии, меня нашла фея по имени Тесса и принесла сюда, сказав, что в том месте, где я тебе показывала находиться девушка, которая знает о моих родителях и поможет мне, - говорила девочка, то, что знала и во что верила.
-Ну, мы пойдем?- спросила Стефани сжав руку Ким.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyЧт Авг 27 2009, 02:19

- Давай, я наверно внутрь пойду. - сообщил мужчина.
Девушка которую он встретил на дороге решила заняться ребенком. А Джимми нечего не оставалось, как поблагодарить Анну и пойти в бар, что бы найти хоть что то, чем можно перекусить. Мужчина дошел до входной двери, и уже возле нее обернулся к девушке которая пыталась выяснить чья это девочка, и что она тут делает одна.
- Девчонки я буду в баре, долго не стойте одни, а то мало ли кто здесь бродит, по окрестностям.
С этими словами мужчина открыл дверь, и вошел в бар.

====> Бар
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyЧт Авг 27 2009, 02:38

Малышка умиляла своей улыбкой и добротой, которую Ким видела в людях. Ээээ в Калифорнии?? Это же... примерно 500 км. отсюда? Хорошая фея попалась. Ладно, надо будет разобраться с этим, иначе у меня будут трудности. Снова улыбнувшись Стэф ободряющей улыбкой, она держала её за руку
- Да, идем, а ты знаешь как зовут девушку? - вместе они направились к бару, куда мгновение назад зашел и новый знакомый. На его слова Ким огляделась по сторонам, но вокруг была лишь пустыня - глухая, пустая и мертвая пустыня. Хмыкнув и пожав плечами, Кимбер толкнула дверь бара и прошла внутрь.
====> Бар
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyПт Авг 28 2009, 02:31

Доставив всех до места назначения, Анна наконец почувствовала себя свободной. Маленькая девочка тут была не кстати. Что бы она тут могла забыть? Похоже, она потерялась и сама не знает, как сюда попала. Стало её жаль, она ещё маленькая, чтобы уже подвергаться опасностям жизни.
-Что же, выполнила я своё задание, которое поставила сама. Куда теперь? Пожалуй, нужно расслабиться и поднять себе настроение. А где настроение? Уж точно там, где Уриэль, - Анна вздохнула. Нужно было что-то делать с таким упадшим вдруг настроением. И спрочно. Пришлось принять решение посетить бар.

-----бар
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 01:43

Номер 22 ---> Rocky MTN motel :: Колорадо --->

Несколько часов в дороге, всего с одной остановкой и он у нужного места. Остановив машину не подалёку от бара, Сэм достал из кармана телефон и рассмеялся, тока смех был какой-то не радостный. "Так, всё.. спокойно!" Он нашёл номер Чарли и сделал дозвон, не дожидаясь ответа девушки, сбросил вызов и отправив телефон на панель, за рулём, покинул салон машины...
Он прислонился спиной к импале, перебирая пальцами цепочку, на которой висел медальон...
Девушки всё не было...
Выдохнув, он открыл створки кулона и наверно, это была очень значимая часть всей картины, о которой он, пожалуй догадался ещё при их разговоре... Но... о, это любимое "НО" Да, он не хотел что б так, ведь сейчас ему нужно будет рассказать более точную версию гибели её брата... И до чего же это тяжело...
Послышался шум со стороны бара и он закрыв медальон, опустил руки... ожидая, пока Чарли подойдёт к нему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 02:08

====> Бар

Девушка выскочила из бара, и остановившись по середине парковки искала глазами того кого она ждала. Увидев Сэма стоящего возле машины, она улыбнулась. Чарли сорвалась с места, и побежала к нему, подбежав ближе она повисла у него на шее.
- Привет. Я думала что не дождусь тебя. Как доехал? Быстро нашел бар? - она отстранилась от Сэма, и заглянула парню в глаза.
- Что то случилось? - спросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 02:26

Увидев девушку, Сэм оттолкнулся от машины и ещё не успел сделать и 2х шагов, как Чарли оказалась совсем рядом и обняла за шею, повиснув на нём. он же смог обнять её только одной рукой, в другой по прежнему сжимая медальон.
- Привет. Как смог, сразу приехал. Нашёл быстро. Он немного улыбнулся, но лишь на секунду. И когда девушка отошла, он поднял руку, в которой держал кулон и протянул Чарли. - Это твоё.... И было это утверждение... не как иначе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 03:07

Девушка видела что парня что то тревожит, и беспокоит.
- Спасибо что приехал.
Он поднял руку, и она увидела свой медальон, который обранила где то, и даже не обратила внимание.
- Да это мое. Но где я обранила его, я даже не помню. Спасибо Сэм, мне он очень дорог. - девушка взяла в руку медальон, и перевернула его той стороной, где было написано. " С любовью младшей сестренке ". Она провела пальцем по гравировке, и на глазах выступили слезы. - Это не справедливо. Это не честно. Я жива, а мой брат мертв. - девушка вытерла слезы, и подняла глаза на парня. Обняв его лицо руками, она прильнула к его губам. Открыв глаза, она увидела яркое свечение, вокруг головы парня. Но свечение было не белого цвета как должна видеть девушка, по краям светлой ауры она увидела темную ауру. Испугавшись она быстро убрала руки, и отпрянула от парня. Но что бы не вызвать подозрений, а после вопросов, она подошла к нему ближе, и обняла парня за талию.
- Прости, что не приглашаю в бар. У нас там, ангельская тусовка. - девушка посмотрела на парня и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 03:16

- Знаешь, я даже сам не знаю как заметил. Обронила ты на улице у гостиницы, ещё вчера. Он опустил взгляд, смотря в асфальт. Он прекрасно понимал её чувства и что сейчас должно твориться у неё на душе... - Ты, знаешь.. Я посмотрел... Эм... и если ещё после разговора были сомнения, то теперь нет... Я тоже знал Эша. Последние слова дались с трудом и договорив, он выдохнул, а Чарли, неожиданно его поцеловала и ещё неожиданней отстранилась - Что-то не так? Он вопросительно взглянул в её глаза, надеясь найти там ответ...
- О, нет.... Ангелов сегодня не хочется видеть.. Лучше побыть с тобой... или ты хотела побыть одна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 04:04

- Это уже не важно. Главное что он нашелся, и теперь у меня. Спасибо. - тихо ответила девушка, и опустила глаза, разглядывая медальон. После чего она повесила его на шею.
Услышав о том что Сэм знал ее любимого брата, она посмотрела на парня удивленно, а на душе скреблись кошки, разрывая ее душу, и сердце в клочья.
Ей было обидно что Эш общался со многими людьми последние два года, перед пожаром, а своей любимой сестре не позвонил не разу.
- Что? Как вы с ним познакомились, и когда последний раз ты его видел? Для меня это важно.
То что она увидела над головой парня, ее это немного испугало, она не знала что значит темная, и светлая аура над головой. Но то что он избран для войны, Чарли это знала.
- Э... не знаю как сказать тебе это Сэм. Ты избран для войны со злом. - девушка немного смутила, не зная как он отреагирует на ее слова. Но Чарли знала что он охотник, и прекрасно должен понимать, что она имела ввиду.
- Нет, одна я быть не хочу. И в бар идти тоже не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 04:16

- Да, я знаю, что для тебя это важно. Э... Он медлит, растягивая слова.. - Я расскажу. Ты должна знать. Всё это очень сложно. Говорить о смерти, к тому же человека, которого знал и который помогал, это не просто. Конечно, для Чарли он значит гораздо больше и поэтому, она должна была узнать, что он погиб не при несчастном случае.
- Со злом? "А не за зло?" Сердце забилось сильнее и к горлу подкатил ком, но он не выдавал волнения и легко улыбнулся.. - Да я с ним всю жизнь воюю и порой кажется, что проигрываю.. "Но, это только кажется... " уверял он в сердцах сам себя...
- Хорошо. Мы можем уехать... Он достаёт из кармана ключи и трепыхает их в воздухе. - Поведёшь? А то мне кажется, твой новый друг далеко нас не увезёт... Он ярко улыбается и когда Чарли берёт ключи, обходит машину сзади и садится в салом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 05:04

- Рассказывай. Это был не несчастный случай да? - спросила холодно Чарли и подняла глаза на парня. Даже если это окажется не так, она не будет сердиться на Джо, которая ей рассказала про пожар. Она понимает что, она ее пыталась огородить от правды, от страшной правды, которая девушки до сих пор неизвестна.
- Со злом, ты будешь в армии добра, те кто избранны они сражаются вместе с ангелами, против армии зла. Но, мне кое что не понравилось в твоей ауре. - девушка решила не продолжать, потому что она сама не знала ответа на вопрос.
- Эту войну нельзя проигрывать Сэм, иначе все живое погибнет. Откуда я это знаю не спрашивай, знаю и все.
Сэм предложил прокатиться, и повести машину девушке, Чарли растерялась она ведь еще не разу, не водила машины, а тем более эта скорее всего была машина его брата. Чарли взяла ключи.
- Сэээм. Я не разу не водила машины. Я всего год катаюсь на своей крохотуле. Мой новый друг? - девушка улыбнулась, и удивленно посмотрела на парня. Открыв дверь машина она увидела как на водительском седенье сидит плюшевый медведь.
Она взяла его в руки, и прижав к себе поблагодарила парня.
- Спасибо Сэм. Он очень милый. - она села на водительское седенье, и закрыла дверь.
- А теперь давай, учи меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 05:25

- Знаешь, он был информатором... Парень начал из далека, так сказать.. Что бы собраться - Да и вообще, просто гением... Сэм улыбнулся, вспомнив их первое знакомство и как он их потом удивил.
- Он помогал охотникам и не один раз, нам. Он сделал паузу и отвернул голову, смотря в даль..
- И в тот день, он позвонил, и мол, ребята, у меня "бомба"! Тогда он что-то нашёл, какую-то информацию и видно, слишком важную... Он просил приехать, но когда Дин и Бобби были на месте, от бара остались лишь угли. Я не считаю, что это несчастный случай. Он сглотнул и закончив взглянул на Чарли.
- Армия добра. Как звучит. Он улыбнулся, а в памяти всплыли слова Азазеля, что он избран для его целей.
- Я проигрываю не ту войну, что на Земле, а ту, что внутри меня... Голос тихий. Он больше не чего не сказал, просто не знал, что.
- А ты мне расскажешь больше, об этой армии? Плавно перевёл тему.
- Учить? О... Сэм задумался.. - Перебирайся сюда. Он кивнул на место где сидел, а сам вышел. Обойдя машину, он сел за руль.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 06:32

====> Бар

Кастиэль, выйдя из бара, остановился в тени, не привлекая внимания Чарли. На парковке стоял Сэм. Кастиэль напрягся, недоверие он чувствовал к младшему Винчестеру. От него исходила опасность. Чарли улыбнулась Сэму, и бросилась ему на шею. Сэм прижал её к себе...и она сама поцеловала его. Кастиэль не мог отвести глаз от них, хотя страстно желал этого.
Он стоял и смотрел, и чувствовал как никогда, остро и ярко, всем своим существом, что ему больно...
Почему он так быстро поверил, что теперь она с ним? Почему минуты назад он был так счастлив? Глупец... Глупец... Люди грешные...похотливые создания, ему это говорил Уриэль. И он был прав... Наивный ангелок Кастиэль. Ему рассказали про любовь, и он в неё поверил. Потому этот плод запретный, что не приносит он счастья, а только печаль беспросветную...тоску безмерную и одиночество, которое не изведаешь, пока не изведаешь любовь.
Кастиэль, наконец, отвёл взгляд. Чарли села в машину к Сэму, он слышал звук закрывающейся двери.
Как бы там ни было...я обещал защищать её...и одну не отпущу.
Ангел вышел из тени и направился к машине.
- Чарли, - позвал он девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 06:45

=====> Бар

Уриэль вышел следом за своим братом, оказавшись на улице он проследил за его взглядом, и посмотрел туда куда смотри Кастиэль. Ангел увидел Чарли, и...Сэма Винчестера, который обнимал ее. Он повернулся к своему брату, и и сжал руки в кулаки, его охватывала злоба и гнев. Он видел чувства своего брата к этой девушке, а ей было плевать на то что она чувствовала к нему.
- Кас, эти смертные все похотливые создания. Хочешь я сейчас прикончу эту сучку, или Винчестера? Махнув рукой он двинулся в сторону машины в которой сидела Чарли и мл. Винчестер. Ангел видел что их заметила Чарли, и если она послушная девочка, то должна выйти из машины, и вернуться с ними обратно в бар, если нет, то он за себя не ручается.
Уриэль не хотел что бы его брат страдал из за смертной потаскушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 07:08

Чарли слушала его смотря в одну точку, и в конце осознавала что он умер, не от несчастного случая, а охотников которые были в баре их убили. Эш что то узнал, что не должен был знать, и за это его просто взяли и убили.
- Боже, это ужасно. Я, я просто не могу поверить в то что ты мне рассказал. - она закрыла лицо руками, и заплакала, - Мне так его не хватает. Почему судьба так не справедлива к нам?
Она не понимала почему одним дают второй шанс что бы жить, а у других этот шанс отнимают.
- Да звучит красиво. - повторила за ним девушка, думая о смерти своего брата.
Услышав о внутренней войне, ее слегка передернуло. Она не понимала о чем он ей говорил. Чарли посмотрела на него, слегка растерянным взглядом.
- Ты о чем?? - спросила она.
Посадив мишку рядом девушка села на водительское седенье, и закрыла дверь.
А Сэм решил резко закрыть тему о внутренней войне, и попросил рассказать об Армии добра. И в этот момент она услышала что ее кто то позвал, повернув голову она увидела Уриэля который направлялся к ним, а за ним стоял ее личный ангел.
- Мои телохранители пришли. Прости Сэм, мне нужно кое с кем переговорить. - она открыла дверь машины и вышла из нее. Облакотившись спиной, она сложила руки на груди, и недовольным взглядом посмотрела на двух ангелов.
- Господи, мне что уже нельзя с человеком пообщаться? Вы будете ходить за мной по пятам? - спросила девушка, и посмотрела на Кастиэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 07:26

- Прости. Но, я знаю, каково терять брата и то, что желаешь знать правду. Да, да и этот дотошный ком в горле о доверии и что он постоянно, что-то не говорит, но сейчас, осталось совсем мало того, чего Дин не знал, а выдать всё разом, это слишком. И ей сейчас, хотелось сказать правду, хоть и ту, что ранит. Из глаз девушки скатились слёзы, Сэм лёгким касанием стёр их...
- Да, судьба такая. Ей не важно наше мнение... Он задержал мгновенье в её глазах и обняв, прижал к груди.
Их разговор с улицы плавно перешел в машину, но уехать им не удалось, из бара пожаловала кавалерия и Чарли с недовольным выражением лица, покинула салон машины. Сэм тоже вышел и осмотрев ангелов по очереди, усмехнулся...
- А вы что, друг без друга не можете? Как не вспомню, вы всё время вместе..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 07:45

Кастиэль шагнул вслед за своим небесным братом: тот действительно был очень вспыльчив, и мог не сдержаться.
Чарли вышла из машины, и сложив на груди руки, посмотрела на него с явным неудовольствием. Кастиэль вглядывался в её глаза и не видел в них ни малейшего признака сожаления. Странную пустоту он ощущал теперь, будто часть его существа ушла в небытие.
- Я не могу оставить тебя одну, даже если не по нраву это тебе. Отпустить с ним я тебя не могу, ибо не считаю это безопасным. Поручено охранять мне тебя, Чарли, ответственнен я за это перед Архангелами...и перед самим собой, - к Кастиэлю возвращалась свойственная ангелам безэмоциональность. Он холодно смотрел на Чарли.
Рядом с Чарли встал Сэм, обнял её, и не замедлил с ехидным замечанием. Кастиэль посмотрел прямо в его глаза.
- Уйти тебе следует немедля, Сэм Винчестер. Силу я вынужден буду применить, если не послушаешь меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 08:16

Ангелам долго ждать не пришлось, первая из машины вышла девушка, и посмотрела на них недовольным взглядом, а в след за ней, вылез младший Винчестер. Уриэль держал себя в руках, что бы не накинуться на Винчестера. Его приколы, и приколы его братца ангела всегда раздражали, он не понимал такую холодность к этому его небесного брата, который никак не реагировал на шутки Винчестеров. - Винчестеры, вы везде успеете. А ты остряк еще тот. Сэм она никуда не поедет с тобой, она находиться под опекой Кастиэля. Она дорога для нас, и за нее мы отвечаем не только крыльями, но и жизнями. Если ты хочешь что бы Дин лишился защитника, вперед увози ее. И можешь сам ее прибить, и тогда всем вам наступит крышка. - Уриэль был зол, он был готов разнести все здесь к чертовой матери. Но он знал что Кастиэль, это сделать ему не позволит.
- Чарли ты должна пойти с нами. Ты никуда не поедишь с ним, если вам нужно поговорить, разговаривайте здесь.
После чего он повернулся к своему брату, и мысленно что бы этого никто не слышал сказал. - Кас, если она сейчас ослушается, прости брат. Я ее придушу при тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 08:37

Чарли уже начинала понимать что ей, никак не отвязаться от них, а уже тем более от надзора ее ангела. Она отошла от машины, и подошла в плотную к Кастиэлю, она взяла его за галстук, и притянула к себе, и гладя ему в глаза она спокойным голосом ответила.
- Ты шутишь? Я же здесь, и никуда не собиралась, он просто хотел научить меня водить машину. Ну я не маленькая в самом деле, вы рядом и мне нечего не угрожает. Если ты так хочешь я пойду с тобой. Только не трогай его. - она отпустила его галстук, но осталась стоять на прежнем месте. Чарли прекрасно понимала, и помнила слова Анны, что если со мной что то случиться, то скорее всего ее ангела убьют. А если его убьют, то она этого просто не переживет.
Она решила рискнуть, она не знала что будет, как на это отреагирует Сэм, или ее ангел. Она вновь взяла его за галстук, и притянув к себе поцеловала в губы, оставив на его губах свой поцелуй, она отстранилась от него, и замолчала. Обиженными, и извиняющимися взглядом она посмотрела на Сэма, и надеялась что он ее поймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 19:45

Сэм закатил глаза к небу, когда ангелы начали свои угрозы, упрёки...
- Не уже ли это уже стало противозаконным? Поговорить? Он не собирался ещё выкидывать что-то, типа предыдущей фразы или ругаться или спорить. Не было желания и сил. Он ехал сюда с мыслю о спокойном разговоре с Чарли, но не как не с разъярёнными ангелами, которые вообще завелись, как казалось с пустого места. Когда Чарли подошла к Касу высказываясь по этому поводу, из машины раздался звонок, исходящий из телефона. Что бы посмотреть, пришлось открыть машину и достать мобильник, но это оказалось лишь напоминание, что он фиксировал утром... На время отвлекясь на телефон, он вновь посмотрел на ангелов... и промелькнула в голове фраза, что он слышал от Уриэля.
если вам нужно поговорить, разговаривайте здесь.
- Мы поговорим здесь, только не нужно стоять над душой. Спокойно проговорил младший, смотря на ангела, что ближе...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 20:34

Походу что Уриэль, что его соратник зря тут стояли и распинались, что перед Винчестером, что перед Чарли. После очередной порции, обливания дерьмом, девушка подошла и поцеловала его небесного брата, жаль что Сэм не увидел этого поцелуя, тогда возможно он не стал продолжать эту демагогию. От увиденного челюсть ангела, снова оказалась на земле. Быстро подобрав он пришел в себя, но тут заговорил Винчестер.
- Нет, это не противозаконно. Вы можете поговорить, но в нашем присутствие. Другой вариант, мы забираем девушку насильно, и уходим. Уриэль отошел от соратника, и подошел к машине на которой приехал Сэм.
- А что бы ты ее не увез, мы посидим в машине. И даже подслушивать не будем. Кас, залезай, посидим в сие транспорте, или покатаемся на ней.
Уриэль сел на водительское сидение, и положил руки на руль, стал делать вид что рулить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 22:42

Поцелуй Чарли был настолько неожиданным, что Кастиэль просто не знал, как реагировать. Он изумленно смотрел на неё.
Ты ведь только что целовала его...не могу я понять поступков твоих...
Сэм Винчестер не видел поцелуя, и Кастиэль подумал, что это к лучшему: вся эта ситуация казалась очень странной и непонятной ангелу, не стоило её усугублять. Поведение Чарли становилось всё более импульсивным.
- Мы поговорим здесь, только не нужно стоять над душой, - сказал Сэм, и посмотрел на Уриэля. Кастиэль тоже обратил свой взор на своего брата небесного: не слишком ли он будет агрессивен? Но тот не проявлял признаков сильной ярости, а повел себя в своей обычной манере: уселся за руль машины Сэма и пригласил его присоединиться.
Кастиэль покачал головой.
- Не стоит, брат. Достаточно. Поговорите, - Кастиэль посмотрел на Сэма. - Мы не станем слушать. За безопасность её поручись мне только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 23:21

Есть такие моменты в нашей жизни, когда мы находим самих себя на распутье, испуганными, запутанными, без дорожной карты. Решения, принятые в тот момент, могут изменить все до конца наших дней. Конечно, когда смотришь в лицо неизвестности, большинство из нас предпочитает развернуться и уйти. Но время от времени люди стремятся к чему-то лучшему, к тому, что найдено через боль одиночества, и нужна невероятная смелость и мужество, чтобы впустить кого-то в свою жизнь или дать им второй шанс. Потому что только когда тебя что-то гложет, ты искренне узнаешь самого себя. И только когда тебя что-то гложет, ты узнаешь, кем можешь быть. Человек, которым ты хочешь быть, существует где-то по ту сторону тяжелой работы, доверия и честности, и вне страдания и опасения, что ложь где-то впереди. Что такого природа дает нам? Разве она не жадна, не разрушительна, не жестока, не непостоянна и не совершенно черства? Не замечали ли вы, что она лучше всего умеет убивать и калечить? Разве вы не видите, что зло — ее естественный элемент? Что ее творческие порывы только наполняют мир кровью, слезами и горем. Какая мать тратит столько своей энергии, причиняя страдания, беспощадно и систематически убивая собственных детей? Стоит только бросить взгляд на эту вашу «мать», и станет понятно, что она создает только, чтобы уничтожить. Все, что она делает, так это убивает! А мы — ее дети! Так почему же, мы, должны вести себя иначе? Я убила бы такую мать! Что же касается Бога… Природа, по крайней мере, существует независимо от нашей воли, наших желаний. А Бог… Он просто создан из человеческих страхов и надежд. Люди всегда были несчастны. И они всегда боялись. Они ищут причину бед и надеются остановить свои страдания. И они породили такую химеру, как Бог, в надежде, что он исполнит их желания! Бог — не более, чем химера, рожденная нашими опасениями и слабостью. Для Чарли вся эта ситауция была самой идиотской на сей счет, что здесь происходило. В мире погибали сотни людей, взрывались машины, умирали дети при родах, страдали сироты, а они стояли и не могли ее поделить. Ей хотелось просто закричать, что бы они заткнулись и оставили ее в покое, одну наедине со своими мыслями, и скорбью. От обиды и боли, из нее глаз полились слезы, облакотившись спиной о машину, она спустилась по ней в низ, и закрыв лицо руками зарыдала.
- Как вы не понимаете! У каждого свой отрезок жизни. Я хочу достойно прожить свой. - внутри нее закипала злоба, она злилась на всех, она злилась на саму себя. Неожиданнно для себя самой, да и для зрителей парковки, от сильного страха и боли, тело девушки начало светиться, ослепляющим белым светом, разбрасывая лучи по всей парковке.
- Сэм закрой глаза. - успела закричала девушка парню. Через пару секунд слепящий свет изчез, не оставляя и следов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вокруг да около - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вокруг да около   Вокруг да около - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2009, 23:48

Уриэль наконец сдал на тормоза и стал реагировать иначе, но уходить не намеривался. Вместо того, он забрался в машину и как не в чём не бывало, стал посматривать от туда, завя к себе Кастиэля. "И зачем весь этот балаган, мы давно б уже поговорили. Больше только время тянут" Сэм шумно выдохнул и посмотрел на Кастиэля, который тоже собирался что-то добавить. Но, его слова стали неожиданными, он не разделил энтузиазма Ури посидеть в машине и кажется, собирался их оставить.
За безопасность её поручись мне только.
- Конечно. С ней не чего не случится. Обещаю. Сэм продолжал смотреть на Каса, пока не услышал голос девушки за спиной... Она злилась и не сдерживая слёз, заплакала... Винчестер кинул взгляд на ангелов и опустился перед ней, но не успел не чего сказать, как Чарли просила его закрыть глаза, что к счастью он успел сделать... чувствуя как что-то яркое и тёплое разлилось по стоянке. Когда это ощущение пропало, он медленно приоткрыл глаза. Девушка также сидела перед ним... Он минуту недоумевал...
- Как? Что это было? Он смотрел на неё, ожидая, что может она расскажет... Раз уж, их не разогнали...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вокруг да около

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Невада :: ☆ Bar/Motel " J.S Hunter" ☆-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения