Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Бар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyПн Авг 31 2009, 01:52

Любовь, любовь, почему все помешались на ней?! Из за неё воюют, гибнут, сходят с ума... но к чему она ведёт? Когда получаешь то, что хочешь, уже есть что терять. Опасно любить, если боишься потерять, особенно теперь.
Взглянув на Кастиэля, она лишь слегка улыбнулась Неподходящее время для любви... но сердцу не прикажешь, похоже это работает даже с ангелами.
Слова Уриэля о счастье были чем-то далеким и неизвестным, счастье было так далеко и неизведанно, что просто дико говорить о нем сейчас, ведь даже не знаешь, что будет завтра...
- Я хочу бороться за него, и бороться с тобой, и я борюсь за него всю свою жизнь, Уриэль, такова участь людей, хочешь ли ты раздлить такую участь со мной?- бороться за все, что тебе дорого и любо. Не знаю заслужила ли я его, но попытаться можно.
Неожиданно анегл поцеловал её и в животе запархали бабочки, закусив губу, Харвелл с улыбкой смотрела вслед своему ангелу, неописуемое чувство захватило душу и чуть глупая от счастья улыбка застыла на лице. Вновь возвращаясь к девушкам
- Вы наверно устали, на втором этаже в конце коридора есть несколько свободных комнат, вы можете там отдохнуть, а потом уж будем решать, что с вами делать, чувствуйте себя как дома
Почему влюбляешься всегда так не вовремя? Отправив гостей спать, она и сама была непрочь отдохнуть, но пока лишь гадала, что же стряслось на улице. что все так массого ринулись туда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyПн Авг 31 2009, 05:32

Из бара вышла девушка, а потом еще двое мужчин. Что-то случилось или они поехали домой?К Ким и Стефани подошла Джо и объяснила, где они могут отдохнуть.
-Спасибо Джо, -поблагодарила девочка.- Только я наверно заблужусь и не дойду до комнаты,- добавила малышка. Ох..я наверно им уже надоела, может попробовать самой найти дорогу, но вдруг я потеряюсь. В бар вновь вернулись смешной дяденька, и еще один, который не давно спускался с лестницы. Ооо..опять пришел этот толстячок,- подумала Стефани и заулыбалась, он так ее веселил, хотя на его лице не было радости.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyПн Авг 31 2009, 05:46

=====> Возле...

Уриэль влетел в бар, а его соратник оставался еще на улице, ангел был в бешенстве, от поведения этой девчонки. Но оказавшись внутри, она увидел свою любимую Джо, и тут же успокоился. Увидел маленькую девочку которая озиралась по сторонам, вероятно что то искала. Уриэль подошел к ней, и присел на корточки напротив девчушки.
- Привет. Меня зовут Уриэль а того, который чуть поменьше, - он указал в сторону двери, - его зовут Кастиэль. Правда смешное имя, для дядьки? За то он очень добрый.
Уриэль посмотрел на девочку, и улыбнулся. Ему никогда не приходилось задумывать о свои собственных детях, потому что это было невозможным. А глядя на это маленькое создание, ему хотелось завести своих, от его любимой смертной женщины.
- Ты наверно уже спать хочешь? Пошли я провожу тебя, раз тут все взрослые тетки так заняты.
Уриэль поднял девочку, и посадил ее себе на шею, и подмигнув стоящей Джо, ангел вместе в девочкой, поднялся по лестнице на второй этаж.

====> Комната Стефани.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyПн Авг 31 2009, 06:22

=====> Вокруг да около

Кастиэль, вошедший в бар, растерянно проводил взглядом Уриэля, несущего ребенка на второй этаж.
В баре остались одни женщины: Анна, Джо, а третью девушку Кастиэль видел впервые.
Спокойно пройдя мимо них, он сел за стол, который совсем недавно так ловко явил благодарным зрителям Уриэль. Прямо перед ним стоял бокал вина, и ангел задумчиво посмотрел на него.
Вино они называют...кровью Господа.
Он повертел бокал в руке, но так и не решился попробовать. Люди топят свою тоску в вине, и им это во грех и во вред, ангелам это не поможет тем более.
Как ни старался он не думать о Чарли, ничего не выходило. Её поступки раз за разом повергали его в смятение, он силился быть хладнокровным и спокойным, но удавалось это с трудом.
Её поцелуи...её истерики...всё это никак не вязалось с его представлениями о мотивах человеческих поступков.
Интересно, если бы он спросил об этом Амитиэль, смогла бы она объяснить ему?
Как бы там ни было, Архангелы вверили эту странную девушку в его попечение. Он поклялся защищать её перед Херувимами, и сдержит обещание.
Прочь эмоции, присущие человеку. Я ангел, Воин Отца моего Небесного.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyПн Авг 31 2009, 06:43

====> Комната Стефани.

Уриэль спустился в бар, и в глаза сразу бросился его соратник, который сидел за столом, и в руках вертел бокал с вином. Ему нужно было как то отвлечь, своего брата от грустных дум, об этой девушке. Да Уриэль прекрасно знал почему его соратник сейчас находился в таком состоянии.
Он встал на середину танцпола, и позвал своего небесного брата.
- Кас, смотри как я умею. У смертных научился. - ангел стал танцевать, под электронную музыку в стиле робот. Станцевав пару движение, он подошел к нему, и хотел присесть на стул рядом с ним, но промахнулся, и ударился своим ангельским задом, об пол.
- Твою мать! Этот сосуд пора сменить.
Он поднялся, и во второй раз уместил свой зад, на стуле рядом с братом.
- Брат, я вижу что тебя что то тревожит. И ты думаешь о ней. Если ты хочешь знать о чем они разговаривают, или что делают, тебе нужно только подумать о ней, и сконцентрироваться, и ты услышишь, и даже увидешь.
Уриэль взял со стола бокал с вином, и сделал глоток.
- Ну и гадость. Как смертные это пьют. - он посмотрел на соратника, - Попробуй. И ты сразу успокоишься, когда поймешь что там все впорядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyВт Сен 01 2009, 00:52

Ангелы окружают! Довольно забавно было наблюдать за действиями этих двух мужчин, которые судя по всему не так уж много знают о обычном быту людей. Уриэль стал танцевать электро, после чего промахнулся мимо стула - от такой картины Джо заливалась громким смехом, разве что не стала кататься по полу.
- Ангелы, вы просто прелесть! - когда они уселись за стол, Харвелл направилась к ним и развезрнув стул спинкой к столу успелась лицом к Уриэлю и Кастиэлю, подперев рукой подбородок
- Вы пили когда-нибудь? Вы давно среди людей? - да уж, с демоном не подискутируешь о выпивке или жизни, зато с ангеламиможно было даже устроить дискотеку...
Да, сейчас все так легко и весело, а пару часов назад их пытались убить. Ну... при такой работе вообще вредно волноваться, так что самое время весилиться, и заразить весельем ангелов, может они почаще будут заходить в гости. Улыбка сияла на её лице и интерес искрился в глазах...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyВт Сен 01 2009, 00:58

Зашевелились. Все зашевелились. Казалось, будто время летит незаметно....
-И тебе привет еще раз, пришла нас проверять?? - где-то рядом оказался Уриэль.
-Уриэль, разве я похожа на монстра? - с усмешкой спросила она, - Я только учусь, - она проследила за ним с лёгкой улыбкой на лице. Позже появился Кастиэль. Странно то, что его не было рядом с Уриэлем.
- Привет, я снова рада тебя видеть. Не успела я пообщаться с Джимми, - откуда не возьмись Чарли накинулась с объятьями на Анну. Последняя ответила ей такими же добрыми объятьями и улыбкой.
-А как я рада, Чарли. А за Джимми не волнуйся, с ним всё хорошо, - она взглянула на Кастиэля. Чарли, поцелов своего ангела-хранителя, выбежала из бара. Тот за ней. А за ними ещё и Уриэль, который до того танцевал с Джо. В баре царила любовь и добро, но в миг вместе с Чарли смылось на улицу. Как только два неразлучных ангела вернулись, одного постигля грусть, а другой повёл девочку в её комнату и тут же вернулся. Только Кастиэля что-то действительно волновало, Уриэль пытался его успокоить.
-А где же Она? - Чарли нигде не было, лишь было воспоминание... Анна подошла к двум братьям и положила Кастиэлю руку на плечо.
-Чтобы там не произошло, всё будет хорошо, - сказала она. Его вид был очень нехарактерным для ангела, значит, он постиг тайну земных чувств. Плата за них велика, но сдаваться не стоит.
К ангелам присоединилась девушка, подруга Чарли. Кажется, она что-то знала об ангелах, но и пополнить свои знания ей тоже очень хотелось.
-Привет, ты ведь, кажется, Джо? Подруга Чарли, которая помогала ей сражаться с демонами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyВт Сен 01 2009, 05:52

====> Вокруг да около.

- Завтра никогда не наступит - подумала почему то про себя Чарли, но быстро отогнала от себя эту мысль. Девушка взяла с водительского седенья огромного кремового цвета медведя, и обняв его повернулась к парню.
- Пойдем, а я со всеми попрощаюсь, и пойду в свои чертоги - девушка улыбнулась, и медленно пошла в сторону входной двери.
Зайдя внутрь бара, девушка увидела сборище за столом, и грустно улыбнувшись подошла к ним, она сразу увидела стоящую Анну возле ее ангела, но сделала вид что просто этого не заметила, и подошла ближе.
- У вас тут банкет? Ну вот как всегда, я снова что то пропустила. Чарли подошла к Анне, и обняв ее чмокнув в щеку.
- Спасибо за то что ты есть.
Подлетел к Джо, она повисла у нее на шее, и чмокнув в щеку, с улыбкой на лице произнесла:
- Ты моя семья. Спасибо что заботилась о Эше.
Зажав медведя между ног, она отправила каждому из ангелов, и Сэму воздушный поцелуй. И подбежав к столу схватила бутылку вина.
- А это мне! - она улыбнулась, пряча бутылку в руках.
- Если никто не против, я пойду к себе. Всем спокойной ночи, и до завтра мои дорогие.
Чарли скользнула обжигающим взглядом по сидящему за столом Кастиэлю, и вбежала по лестнице. Не добегая она обернулась.
- Сэм, спасибо что приехал.
После чего она забежала на второй этаж, и вошла в комнату, что бы насладиться тишиной.

===> Комната Чарли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyВт Сен 01 2009, 18:50

Вокруг да около --->

- Пойдём. То как девушка назвала свою комнату, вызвало улыбку на лице Сэма. Больше они не чего не говорили, пока шли до входной двери.

Пересекя порог, Сэм осмотрел помещение. Да, компания из собравшихся впечатляла и немного настораживала, наверно или просто, было не привычно. Он слегка улыбнулся и поприветствовал присутствующих.
- Добрый вечер, Джо, Анна.. Произнося имена, он посмотрел на каждую из девушек, потом перевёл взгляд на Кастиэля и Уриэля. - С вами виделись. Его взгляд остановился на Касе и кивнув, парень заметил.
- Мы поговорили. Передаю обратно под охрану. Взгляд на девушку, которая активно начала со всеми прощаться, прежде чем отправиться в свою комнату на отдых.
- Сэм, спасибо что приехал.
Он повернулся на её голос и ответил лишь улыбкой. На мгновенье в баре нависла тишина, обстановка была в любом случае не для него и он поторопился покинуть сее помещение.
- Доброй ночи. Кинул Сэм и дверь за ним захлопнулась. " Да как ж мы можем выиграть эту войну, когда ангелы тусуют по барам? Где ж гарантия, что только эти троя, не известно, чем в таком случае занимаются остальные." Он выдохнул и обернулся на бар..
- Да уж.. Оказавшись у же у машины, охотник сел в импалу и дав по газам, машина сорвалась с места.


--- > Колорадо :: Rocky MTN motel --- > Номер 22
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyСр Сен 02 2009, 02:21

После недолгого молчания, появилась Чарли. На её милом личике была улыбка, только почему-то Анне казалось, что та готова расплакаться. Что в её сердце нет той радости, которую она вдруг решила показать.
А за ней прошёл Сэм... Винчестер Сэм. Улыбнулся. Чарли налетела на Анну и поцеловала в щёку.
- Спасибо за то что ты есть, - сказала она. Анна улыбнулась.
-Я буду всегда, - минуту помолчав, продолжила, - Чарли, стой, что случилось?
Но та уже, попрощавшись со всеми, отправилась спать...
- Добрый вечер, Джо, Анна.. - донеслось от Сэма.
-Здравствуй, Сэм, - тоже поздаровалась она, взволнованная поведением Чарли. Сэм ушёл, оставив за собой лишь дольку своего прибывания - грязь от обуви. Да кого волнует эта грязь....
-Кастиэль, не покидай её. Я прошу тебя как брата, - Анна погладила стол и, вздохнув, вышла из бара.

--------Yosemite National Park
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyЧт Сен 03 2009, 04:27

Все попытки Уриэля развеселить своего соратника не увенчались успехом. Кастиэль не мог, да и не хотел улыбаться сейчас. Он был благодарен небесному брату, но сейчас он должен просто подумать. Он задумчиво посмотрел на бокал вина в своей руке.
Может, всё-таки стоит попробовать?...
Рука Анны мягко легла на плечо, Кастиэль поднял на неё пепельно-голубые глаза.
- Чтобы там ни произошло, всё будет хорошо, - сказала она, и Кастиль ответил ей благодарным кивком. Рядом с братьями и сестрами небесными ангелы всегда чувствуют спокойствие. Кастиэль расслабил напряженные до этого плечи.
Но спокойствие не продлилось и минуты, в бар вошла Чарли, вновь возвращая в мысли Кастиэля сумятицу и хаос.
Подобна стихии она... Непредсказуема.
Он хмуро посмотрел на бутылку в её руке, и когда она поднялась к себе, встал, намереваясь идти к ней.
Вошедший в бар Сэм сообщил, что передает Чарли вновь под охрану ангелов. Кастиэль кивнул и направился на второй этаж.

=====> Комната Чарли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyЧт Сен 03 2009, 06:37

Их мужскую компанию решила разбавить обворожительная Джо, которая решила присоединится к ним. Джо села напротив ангелов, и стала очень мило улыбаться. Ангел ей улыбнулся так же мило.
- Спасибо конфетка. Ангелы на самом деле не прелесть они злые и ужасны, это мы с Касом друг друга дополняем просто. Но мой брат, в отличии от меня, очень скромен на юмор. - ангел улыбнулся, и посмотрел на каменное лицо своего соратника. - А когда над ним шутит Дин, это нужно только видеть лицо Каса. - Уриэль рассмеялся. Девушку интересовали обыденные вещи, которые делали смертные люди каждый день, но для ангелов они были запретными, даже если взять алкоголь, выпив его ангел даже нечего не почувствует. Тогда какой смысл пить?
- Я только что попробовал эту гадость, и не скажу что восхищен этой дрянью. Нам наверно только можно пить святую воду. - ответил ангел, и поставил наполненный бокал с вином на место.
Уриэль растягнул пиджак, и уселся на стуле поудобнее, сложив руки на груди он удивленно посмотрел на Джо, и спросил.
- А с какой целью интересуешься?
Через несколько секунд подошла Анна и встала рядом с ангелами, и положила руку на плечо Кастиэлю. Заметьте на его плечо, не на мое, а на его.
- Пришла еще одна жертва, моего черного юмора. - подумал про себя ангел, и на лице появилась довольная усмешка.
Анна всеми силами пыталась успокоить Кастиэля, которому врятли сейчас что то могло помочь. Но одно лекарство он знал, даже два. Одно сейчас стоит на улице, и травит ему душу, а второе это пойти и выпотрошить демонам, или Лилит ее внутренности наружу.
- Анна, а ты как всегда во время. - пробубнил Уриэль, и повернул голову стал разглядывать улыбающуюся Джо.
Через пару минут в бар влетел ураган, по имени Чарли. Эта девчонка была хуже грядущего Апокалипсиса, да что там говорить. Она была разрухой.
Следом за ней в бар явил лико, Сэм Винчестер. Уриэль развернулся, и стал буравить парня.
- Виделись. Больше не хочешь нас видеть? А зря, по сиди с нами. Или там Дин тебя потерял? - спросил ангел.
Чарли быстро попрощалась со всеми пожелав спокойной ночи девушкам, она схватила со стола бутылку вина и побежала на вверх.
- Беги Чарли, беги - закричал ей в след Уриэль.
Какое было выражение лица у Кастиэля, ангелу было трудно описать. Было такое чувство что он был готов ее убить. Но это были всего лишь его предположения. Его соратник поднялся, и направился следом за девушкой, которая поднялась на второй этаж. Затем с ними попрощался Сэм.
- Пока Сэмми, передавай Дину привет.
Он повернулся, но не Сэма не Анны уже не было, за то в углу жалась молодая девушка. Уриэль повернулся к Джо, шёпотом спросил:
- Кто это за юная особа??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyЧт Сен 03 2009, 16:22

Происходящее вокруг походило на хаос - люди приходили и уходили, поочередное сменяясь, в баре то и дело мелькали самые невероятные личности. Все это время Джо сидела и старалась ничегоне упустить, важна каждая мелочь. Сперва подошла девушка, судя по всему подруга Чарли
- Да, я Джо, рада знакомству - с улыбкой поприветствовав девушку, она увидела в дверях подругу с медведем, направляющуюся к ним. Её слова очень тронули...
- Чарли, ты мне как сестра... все впорядке..? - но девушка уже вихрем пронеслась по комнате, Харвелл лишь немного шокированно наблюдала за её передвижениями с улыбкой, пока вгляд не остановился на Сэме Винчестере, который каким-то совершенно удивительным способом оказался здесь
-Сэм?! Как ты... - но не успела она даже закончить вопрос, как парень так исчез за дверью, так же неожиданно, как и появился. За ним бар покинула и Анна, Кастиэль же направился к Чарли. Голова шла кругом и лишь обстановка разрядилась и она осталась наедине со смоим ангелом, она тяжело вздохнула и повернулась к нему.
- Вот так суетлива и изменчива наша человеческая реальность! Так о чем мы... ах да -коротко усмехнувшись, Джо задумалась над ответом
- Думаю эта черта называется Любопытство - устало подперев голову рукой, только сейчас она осознала, что ужасно хочется спать. Бросив мимолетный взгляд на девушку, о которой похоже все забыли, она пожала плечами, не зная как ответить ангелу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyЧт Сен 03 2009, 23:59

После того как все разбежались по углам, и заперлись в своих комнатка они остались вдвоем, почти вдвоем. Девушка которая все это время стояла в углу, решила покинуть бар, и пойти на вверх, буркнув им что то на прощание.
Уриэль положил руки на стол, и облокотившись на одну руку стал смотреть на девушку.
- И не говори. Никогда я не понимал смертный людей. Да и не очень люблю их, конечно кроме тех кого знаю.
Что было действительным на самом деле, он не понимал как Кастиэль мог восхищаться этими смертными. Уриэля начинало тошнить, как он наблюдает за ними, как учиться понимать их.
- Любопытство значит? Ну на земле мы не долго, мы здесь для того что бы не дать Лилит сорвать печати, и освободить Люцифера. А так, мы иногда спускаемся на землю, что бы выполнить поручения нашего Отца. Он закинул ногу на ногу, и снова посмотрел на девушку.
- Вот мой соратник Кастиэль, иногда посещает Ад, что бы забрать души мучеников. И вернуть их на небо. Так вышло и с Дином Винчестером. Кастиэль спас его, и вытащил из ада, по поручению нашего Отца.
Если бы это сейчас слышал его небесный брат, то гневного взора ему бы было, просто не избежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyПт Сен 04 2009, 23:47

- люди не так плохи, Уриэль, просто жить не так просто, как кажется, иногда приходится выживать, так что нам можно сделать небольшую скидку.
Постоянная борьба с нечистью, смерть отца, уход из колледжа... Анеглы ведь не смотрят за каждой отдельной жизнь, судя лишь по общей массе людей, но разве сможет ли ангел хоть пару недель продержаться в бешеном темпе людской жизни?
Отца тоесть... Бога? От усталости уже ослабла возможность удивляться, просто уже не хватало воображения представить и удивиться. Нооооо.... от новости про Дина выражение искренего шока застыло на лице Харвелл
- Я же видела его пару дней назад, он нисколько не изменился, все тот же Дин Винчестер... получается, что он умер и вы его воскресили после этого?!Часто вы так поступаете?! Как же ваш закон, метвым место среди мертвых, или всех кто вам нужен можно потревожить? Почему тогла не Джон или... мой отец? они куда более сильные охотники, чем мы. Дин, дин, дин.... когда же ты успел умереть и воскреснуть, как я могла это пропустить...? Привет Дин, слушай, расскажи как ты умер, и почему Бог приказал вытащить тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyСб Сен 05 2009, 00:30

- Милая, так я тебе уже и сделал скидку. По крайне мере, ты самое лучшее земное существо, с которым мне приходилось когда либо общаться. Да что там говорить ты самая прекрасная. - он улыбнулся, и подмигнул девушке, которая уже еле сидела за столом. Уриэль поднялся с места, и подвинул стул, рядом со стулом Джо. Обняв ее одной рукой за плечи он прижал девушку к себе, что бы она могла облокотиться на него. Даже если и когда нибудь придется задуматься о жалости к созданию их Отца, то в этот список будет входить очень мало людей.
- Да, наш Отец, у вас это Бог. Очень давно мы были первыми кого он создал для того что бы ему не было скучно. Но после сотворения мира, и смертных существ, мы для него стали слугами, а вы детьми, которых он по сей день любит больше чем нас. - Уриэль старался дать понять девушки из за чего, у ангела была такая ненависть к людям, и поняв его возможно она стала бы к нему ближе.
- Он продал свою душу за жизнь своего брата Сэма. Демоны дали ему год. Он умер и возможно просто тебе решили об этом не рассказывать. Джо, Дин Винчестер это наше оружие. Когда он находился в аду, так случилось что он сорвал первую печать. Как? Не спрашивай, мы сами того не знаем. - ангел посмотрел на девушку, а затем продолжил, - Наш отец приказал Кастиэлю вытащить Дина, из Ада, и воскресить его, потому что только он сможет противостоять Люциферу. На тот случай, если ему удастся освободиться.
Вопрос о ее отце, и об отце Винчестеров застал Уриэль врасплох. Он знал что девушка потеряла отца, когда была еще совсем маленькой. Но ангел нечего не мог сделать для нее, возможно позже он попробует поговорить, с Кастиэлем, или с советниками о воскрешении ее отца, но это будет потом.
- Я подумаю, что мы можем для тебя это сделать. Но это будет чуть позже. А сейчас тебе нужно отдохнуть. он поднял девушку на руках, и поставил на пол, поддерживая ее.
- Пока ты будешь спать, я буду охранять твой сон. - Уриэль обнял Джо за талию, и наклонившись прильнул к ее губам, ощущая сладкий вкус запретного плода. Отстранившись от нее, он улыбнулся и пошел в сторону выхода.
- Пойду прогуляюсь и проверю обстановку. Здесь Кас, так что вы в надежных руках. Или ложись спать, а я скоро приду.
С этими словами, ангел вышел из бара.

====> туда где Лилит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyСб Сен 05 2009, 00:49

Задорная и казалось бы железная девушка тое способна любить... Сердце готовы было выпрыгнуть из груди, но влюбилась она не в мальчика, не в типичного парня из бара и даже не в охотника. Никогда не приходилось задумываться о любви и чувствах, раньше все мысли занимала охота, только она, но похоже девочка выросла и научилась чувствовать куда больше, чем простую жажду приключений. Рядом с ним было так спокойно... может это называют счастьем? Любить, значит верить и доверять человеку всецело.
Прильнув к его груди, она боролась со сном, боясь, что эта сказка исчезнет как только она закроет глаза.
- Долно быть вам... неприятно видеть Его отношение к нам... это ведь несправедливо по отношению к вам, а может быть Он полагает, что вы мудрее и сильнее нас, людей, и поэтому учит вас тому, что постиг сам, создав нас. Может это не пренебрежение, а высшая степень доверия, ведь по крайней мере у людей родители никому не доверят своих детей, он же доверил вам нас. - задумчиво и устало произнесла Джо подняв глаза и исподлобья взглянув на ангела, который тем временем поведал ему историю о Винчестерах... все что она слышала раньше меркло ибледнело в сравнении с этим, но размышления стоило оставить на утро, сегодня и так слишком много произошло.
В душе зародилась тень надежды, глупой, опрометчивой, но все де надежды... папа. Уриэль помог ей подняться на ноги и придерживал, когда неожиданно коснулся её губ в поцелуе. Прилив сил и счастья наполнил душу и несмотря ни на какую усталось хотелось прыгать,а лучше летать, да, летать! Сладко улыбаясь ангелу, она смотрела, как он выходит из бара.
- Спасибо...за все, буду ждать - с вдохновленным чувством и опьяненная любовью, она быстро направилась наверх в свою комнату...

====> Комната Джо
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyВт Сен 08 2009, 13:49

-----> Вокруг да около
Эмбер подошла к двери входной и толкнула ее рукою. Странное было ощущение. Она оказалась поздно вечером, можно сказать, ночью в баре, а здесь никого не было. Опять почему-то вспомнился филь ужасов, о том как вот так же девушка ехала на машине, попала, правда, в город, где никого не было, а потом начались выясняться жуткие секреты этого городка. Странно в баре не то что посетителей не было, но и даже бармена, вообще никого. Эмбер сделала пару шагов, от звука закрывшейся двери даже вздрогнула.
- Эй…есть здесь кто-нибудь? - позвала она, оглядываясь вокруг и подходя к барной стойке. «Может здесь есть где ресепшин? Хотя какой ресепшин в таком месте» мелькнула мысль. Хотя нужно сказать, сам бар очень уютным. Она бы сейчас совсем не отказалась что-нибудь выпить и главное съесть, жаль батончик шоколадный забыла в машине. Эм оперлась на барную стойку и решила немного подождать вдруг, кто из обитателей появится, а если нет лучше она тогда отсюда подальше уберется. Странный какой-то вечерок выдался, то машина сломается, то мотель заброшенный, только Анна с габриэлем, были что-то вроде светлых лучиков в темном царстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyВт Сен 08 2009, 23:51

---Комната Стефани
Темнота была в баре, только слабо светил торшер. Девочку охватил страх, ведь она ничего здесь не знает. Стефани почувствовала, что не одна.
-Кто здесь есть?- девчушка проговорила с испуганными нотками в голосе. Она прижала Дзигги поближе к себе, сжимая крепко-крепко, чтобы никто не мог его у нее отобрать, и застыла. На ее лице был страх. Малышка боялась шевельнуться...
-Кто тут?- еще раз спросила девочка, но уже уверенным голосом, но все же нотки страха были.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyСр Сен 09 2009, 00:08

Эмбер уже хотела таки развернуться и покинуть полутемный бар, совершенно пустой и уехать подальше от мотеля, который совсем не собирался подавать признаков жизни. Девушка взяла свою сумочку с барной стойке, когда услышала голос, точнее голосок детский, который был напуганным. Ситуация ей все больше и больше напоминала фильм ужасов «Эмбер меньше фильмов надо смотреть…точнее смотри больше комедии, а не по ужастикам отрывайся» отчитав себя мысленно, она двинулась в сторону голоса и буквально через секунду увидела в полумраке девочку, светловолосую, которая стояла прижав медвежонка
- Не бойся, малышка, - успокаивающим голосом произнесла Эмбер, подходя к девочки. – Как тебя зовут? И где все взрослые? Ты не знаешь? – Эмбер дружелюбно улыбнулась, присаживаясь на корточки, напротив девочки. Ее лицо казалось ей знакомым и на языке вертелось имя, а в голове пытались вырваться наружу воспоминания. Конечно, она не могла вспомнить сразу малютку, которую видела год назад, серди тысячи прочих, но лицо ее запомнилось, как и сама девочка…еще немного времени и Беккер вспомнит ту свою поездку по детским домам от своего же благотворительного фонда, а пока надо было успокоить ребенка и узнать куда все подевались то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyСр Сен 09 2009, 03:42

К Стефани подошла девушка. Лицо для девочки было знакомо, но имя никак не могла вспомнить....За сегодняшний день она видела много лиц, но вспомнив кошмары, девчушка вспомнила и имя и девушку. Сначала малышка задрожала от холода и страха, но потом успокоилась.
-Тебя кажется Эмбер зовут, я тебя знаю, но не помню где тебя видела....Меня зовут Стефани, -сказала малышка. Где я тебя видела???? Я помню ты приезжала и дарила мне мишку...а может это не ты....не помню....
- Я не знаю где все взрослые...я сама недавно тут оказалась. меня уложили спать и я вот проснулась и захотела..попить..но мне стало страшно и я взяла с собой медвежонка..- сказала девчушечка и грустно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyСр Сен 09 2009, 16:55

Вот воистину стыд и срам Эмбер, ребенок и тот раньше вспомнил ее. «Стареешь Эмбер, вот уже и склероз появляется» мелькнула мысль, а на губах сияла улыбка, ведь, когда девчушка представилась, то Эмбер вспомнила ее и вспомнила где видела. Год назад благотворительный фон, которым руководила Эмбер ездил по детским домам и развозил детям подарки, знакомились с нуждами этих домов. Именно в одном из домов она увидела белокурую девочку, которая как-то выделялась среди остальных, а поговорив с ней Эм только утвердилась в своих ощущениях, так как девчушка была намного рассудительнее детей ее возраста. они говорили не долго, но эм очень девочка понравилась и она подарила ей мишку, не этого, которого сейчас прижимает Стеф, но картина девочка с медведем и зовут ее Стефани оживила воспоминания
- Верно. А я вспомнила, где мы с тобой виделись…год назад в том доме где ты жила..помнишь? – Эмбер поднялась с корточек и протянула руку Стефани. – Пойдем найдем, что здесь тебе можно попить. Что ты хочешь? Недавно оказалась? Ты нашла семью? – Эмбер всегда жалела детей, которые лишились семьи. Она может была эгоистичной, капризной, но она знала как это ребенку без родителей. И ей хотя бы повезло, что ее родители хоть так, денежно, но были с нею, а если у тебя совсем нет родителей это же очень грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyЧт Сен 10 2009, 14:23

Стефани была радостная. Хоть один близкий человек. Девочка была рада Эмбер, как никогда.
-Нет...семью не нашла, -сказала малышка и на лице появилась грусть...- да это долгая история, -сказала Стефани и взяв одной рукой мишку, другую она падала Эмбер.
-Я сейчас очень хочу пить, -сказала девчушка, хотя понимала, что может быть девушка куда-то спешит
-А ты никуда не собираешься? Останешься здесь? – спросила девочка и посмотрела на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyЧт Сен 10 2009, 21:01

Эмбер подумала, что все-таки этот мир слишком жесток к детям и не удивительно, что потом когда они взрослеют, то становятся жестокими очень часто. Детям нужны семьи, а не огромные детские дома. Да иногда в головку Эмбер приходили такие не радужные размышления.
- Но думаю, что обязательно найдешь…а времени у меня много…Как ты оказалась здесь? В детском доме то знают где ты? Вы наверное на экскурсию в заповедник поехали, да? – Естественно, Эмбер как-то не могла предположить, что в детском доме Стефани считают пропавшей. Она сжала нежно маленькую ручку девчушки и они направились к бару. Рядом с детьми Эмбер немного менялась, казалась не такой уж эгоистичной и капризной. Ей всегда хотелось иметь младшую сестру, тогда она бы не чувствовала в детстве себя столь одиноко. Эмбер посадила Стефании на стул, а сама нашла бутылку воды и налила в стакан, который поставила перед девочкой
- Вот и вода, - легкая улыбка на губах. – Признаться, я хотела здесь переночевать и ехать дальше, но все куда-то пропали. А что такое? -она опросительно посмотрела на девочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Бар - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 5 EmptyВс Сен 13 2009, 05:14

Эмбер подвела девочку к барной стойке и подала стакан воды. Малышка услышала шум на улице, но сначала не предала этому значения. Стефани выпила воды и начала свой рассказ.
-Ну, я была в детском парке с мальчиком по имени Джош, мы гуляли, а потом я побежала за клоуном и потерялась, меня нашла фея по имени Тесса и принесла сюда,- сказала малышка и посмотрела на Эмбер, которая была заинтересована рассказом девочки- Она сказала что мне здесь помогут и здесь знают моих родителей, да, да именно знали моих маму и папу. Здесь я познакомилась со многими уже за вечер и узнала, что когда была совсем маленькой, я бывала тут, а вот потом я уже увидела тебя.- сказала девчушка и улыбнулась. Шум становился все сильнее и сильнее. Она услышала знакомый голос и потом услышала, как была проломлена стена. Она увидела в темном образе –Кастиэля и еще одного человека- это был Уриэль. Стефани поставила мишку на стул.
-Уриээээээлььььььькаааааааа, -воскликнула малышка и побежала из бара, через пролом в стене.
-Эмбер, я сейчас,- сказала девочка, она понимала, что там ее ждет опасность, но она хотела защитить этого милого дяденьку, который так хорошо к ней отнесся.
----Вокруг да около
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бар

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Невада :: ☆ Bar/Motel " J.S Hunter" ☆-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения