Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Бар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyЧт Авг 20 2009, 02:25

====> Возле бара

Анна вошла в бар, и стала в стороне наблюдая за происходящим, встретившись взглядом с ангелом она поздоровалась,
- Здравствуй Уриэль. Давно не виделись! - она быстро пробежалась глазами по бару в поисках Чарли, и найдя ее без сознания подошла к ней. Все демоны забились по углам.
- Где Кастиэль? Это же его подчиненная, почему он не с ней? - возмутилась Анна, и снова перевела взгляд на на девушку. Она попыталась привести ее в сознание, но нечего не получалось.
- Неужели он не понимает, что за не подчинение, он будет изгнан с небес, а если девушка погибнет, ему просто не поздоровится. Анна дотронулась до лица девушки, и бар озарил яркой вспышкой.
- Все закройте глаза, кто хочет выжить. - прокричала Анна через плечо. Тело девушки начало светиться, белым светом, разбрасывая лучи по всему бару. Она повернулась к Уриэлю, и увидела удивленное лицо ангела. Анна отдавала девушке дар, параллельно исцеляя ее от причиненного вреда. Чарли пару раз дернулась, и обмякла в руках Анны.
- Чарли, это Анна, ты помнишь меня?? - спросила девушка, и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyЧт Авг 20 2009, 02:53

Мег наблюдала за происходящим. Кажется, мне пора сваливать, здесь становится жарко и еще один ангел пришел. Сейчас будет схватка, в которой она явно проиграет, а проигрывать она не любила. Мы попали в самую ловушку...хотя теперь мне будет сложно добиться того чтобы Чарли пошла со мной и что теперь? Меня же прикончат за то, что я провалила задание и попаду я вновь в Ад.
-Чао, адъес, встретимся еще, - сказала девушка с ненавистью и растворилась из бара в неизвестном направление.
-----еще не решила.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyЧт Авг 20 2009, 04:07

Уриэлю надоело церемониться с шавками Лилит, и ему бы очень хотелось поскорее отправить их, туда откуда они пришли. Ангела очень удивило появление Анны в баре, она не знал с чего ее могло сюда занести.
- Здравствуй Анна. Да давно не виделись. - ответил сухо Уриэль. Ему нужно было как то прикрыть задницу соратника.
- Анна, возможно ангельское радио сломалось, и Кас не услышал сигнала. Тем более возможно он помогает Винчестерам, я же пришел и все хорошо. - попытался вывернуться ангел.
Услышав про возможное изгнание Уриэль пришел в гнев.
- Ты в своем уме? Какое неподчинение? Он же нечего не нарушал, возможно я тебя уже сказал, см. выше. Может он услышит, твой гнев, и явится сюда.
Он проследил за Анной, которая быстро направилась к лежащей на полу Чарли. После ее прикосновения девушка засветилась так, что любой смертный человек, и демон мог ослепнуть. Глаза ангела полезли на лоб.
- Так, Анна мы с тобой позже поговорим, без всяких лишних ушей. Ангел подошел и поднял с пола кинжал, полоснув по руке, и кровью нарисовал на полу бара дьявольскую ловушку, и взяв рыжую демоншу завел ее в этот круг, и посадил на стул.
- Посиди пока здесь.
Затем он подошел к стене, и нарисовал знак кровью который отправляет демонов прямиком в ад, и дотронувшись, демоны отправились по месту прописки, кроме одной, которой удалось сбежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyЧт Авг 20 2009, 23:22

Последнее что помнила девушка, как ее хорошенько впечатали головой в стенку бара, после чего она потеряла сознание, и очень долго не приходила в себя. Спустя какое то время Чарли открыла перед собой глаза, и увидела свою подругу с которой познакомилась в стенах психиатрической клиники.
- Анна? Привет, а ты что здесь делаешь? Я не думала что тебя еще смогу увидеть когда нибудь. - девушка перевела взгляд на большого черного мужчину, и широко улыбнувшись она поздоровалась с ним.
- Привет, Уриэль, друг Кастиэля.
Девушка поднялась с места, и огляделась по сторонам в поисках Джо. Заметив ее без движения она подбежала к ней, проверяя дышит ли она, или нет. Девушка дышала, и Чарли облегченно вздохнула. Через секунду ее вгляд устремился на демона, который сидел на стуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyЧт Авг 20 2009, 23:37

Наконец, Чарли пришла в себя. Она открыла глаза и удивлённо посмотрела на Анну.
- Анна? Привет, а ты что здесь делаешь? Я не думала что тебя еще смогу увидеть когда нибудь, - приходя в себя, сказала она и посмотрела на Уриэля.
-Я же не могла отдать тебя вот так легко этим демонам. Пусть сначала через меня пройдут, а там уже посмотрим, - сказала девушка.
- Анна, возможно ангельское радио сломалось, и Кас не услышал сигнала. Тем более возможно он помогает Винчестерам, я же пришел и все хорошо., -начал Уриэль, - Ты в своем уме? Какое неподчинение? Он же нечего не нарушал, возможно я тебя уже сказал, см. выше. Может он услышит, твой гнев, и явится сюда.
-Знаешь, не надо его прикрывать. Это вторая его ошибка, и все уже знают об этом, - ответила она ему. Анна подошла к Чарли, которая уже успела убежать к своей подруге, и взяла её за руку, - Чарли, я ангел, - резко заявила девушка, пытаясь улыбнуться, - И я пришла, чтобы рассказать тебе кое-что. Ты, Чарли, особенная. Понимаешь? Не такая, как все. Ты должна собрать войско и возглавить его. Я помогу тебе. И пусть кто-то помешает, - Анна повернулась на 180 градусов и посмотрела на демона, единственного, который ещё находился здесь и, видимо, надеялся на что-то особенное, что позволит забрать Чарли. Чёртос два. - Чарли, у тебя есть дар. Ты можешь видеть людей, которые созданы для твоей армии. Ты увидишь их ауру, что докажет, что они твои.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyПт Авг 21 2009, 01:34

Девушка пришла в себя, и сразу же поздоровалась с Анной и Уриэлем. - Девочка то с юмором.
- Привет Чарли, подопечная Кастиэля.
Уриэль кипел от злости, он предпологал что Кастиэлю придется получить, пусть лучше выговор ему сделает кто то из своих, чем из старших советников.
- Я что то пропустил?? - удивленно спросил ангел, и посмотрел на девушку.
- Я имею полное право прикрывать его ангельский зад, - он повернулся к Чарли, - Прости, выскочило.
Уриэль стоял и слушал что Анна рассказывала девушке про нее новополученный дар, теперь ему нужно было найти Каса, и прочистить мозги, пока это не сделал кто то другой. На вопрос ты куда, Уриэль резко ответил
- Кого нибудь прикончить, - развернувшись на 180 с он покинул бар, и отправился на небо, что бы поговорить с Кастиэлем.

====> Промыть мозги Касу
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyПт Авг 21 2009, 02:00

Чарли не понимала по началу что случилось, и почему Уриэль с Анной ругаются, а потом поняла что это косалось ее ангела который должен охранять ее, но не пришел в бар.
- Ты что такое говоришь, мы с Джо достойно сражались. - она улыбнулась, и когда перевела взгляд на лежащую девушку, улыбка ее померкла, она снова посмотрела на Анну.
- Не ругайся на Кастиэля, пожалуста. Ведь ему нечего не будет, за что то он не пришел сюда? - спросила Чарли, и упустила глаза в пол. Перекинувшись парой слов Уриэль в гневе покинул стены бара, и теперь здесь они остались четвером, ее подруга сказала что она ангел, что еще больше удивило Чарли, ведь Кастиэль скорее всего рассказывал именно про нее. Услышав от Анны что у нее теперь есть новый дар видеть ауры, Чарли пришла в восторог, но потом загрустила.
- Значит ты ангел? А я человек со способностями и нам нужно собрать армию? Армию чего Анна?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyПт Авг 21 2009, 02:15

Да, Уриэль готов защищать Кастиэля, и пусть защищает. Анна промолчала на его защиту в адрес Кастиэля. Он вправе, но и Анна вправе его осудить. Уриэль ушёл, как сказал, "кого-нибудь прикончить". Анна еле заметно улыбнулась.
-Пусть идёт, - она посмотрела на удивлённую Чарли, которая, как и ожидалось, начала задовать вопросы. -Вы с Джо молодцы, - подбодрила она девушку, что бы та не унывала, - Чарли, понимаешь, Кастиэль не такой хороший, каким ты его видишь. Он нарушил... приказ. Нет, он хороший конечно, но ты видишь, он оставил тебя. Если бы Уриэль не подоспел вовремя, ты... Ты поняла меня. Я искренне надеюсь, что Кастиэль испраит все свои ошибки, - казалось, Чарли была рада своей уникальности, но вдруг радость исчезла, после чего последовал её очередной вопрос, - Армию охотников. Ты соберёшь их воедино для одной большой цели....
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyПт Авг 21 2009, 02:39

- Ты думаешь что из за того что он нарушил приказ, в моих глазах станет плохим? Нет. Анна он хороший, может действительно что то случилось, и он не смог прийти. - расстроено ответила девушка и посмотрела на Анну, Чарли очень не хотелось что бы его ненаказывали, ведь наказав его, они предоставят ей другого опекуна, и тогда она больше никогда не сможет его увидеть. А ей хотелось что бы он был рядом с ней, пусть не всегд но рядом.
- Прошу тебя только сильно не наказывай его. Он исправит свои ошибки я уверена в этом. - девушка, слегка улыбнулась.
- Господи, Анна я прошу тебя не говори загадками. Расскажи что мне делать с этим чудо даром, и как примнять его на людям? - она удивленно посмотрела на нее, - Ведь приди я к нормальному человеку и скажу. Ты избран для войны, он меня просто пошлет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyПт Авг 21 2009, 02:58

После вопрсов последовали расспросы, чего и следовало ожидать. Анна молча выслушала Чарли.
-Да, может что-то и случилось. Чарли, я сделаю всё от меня зависящее и постараюсь выяснить, что произошло с ним. Не волнуйся, исправит, я в этом уверена, - Анна посмотрела на потолок и вздохнула, - Искренне на это надеюсь, Кастиэль!, - девушка снова посмотрела на Чарли, всё такую же удивлённую, - Никак не надо приминять. Ты просто увидишь и всё. Ты же видела туман? Вот почти одно и то же. Ну не так конечно. Нет, ты не должна ничего говорить. Тут в ход пускаешь своё обаяние, симпатию, ну или просто дотронься до лба избранного рукой, и он всё поймёт сам. Всё просто, - Анна улыбнулась. Девушка долго смотрела наЧарли, пытаясь изучить её лицо, которое изменилось с их последней встречи. В голове Анны крутился один вопрос, который девушка решила озвучить. - Чарли, скажи, а почему тебя так волнует положение Кастиэля? Я чего-то не знаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyПт Авг 21 2009, 05:09

- Прости, возможно я не должна была вмешиваться, в ваши ангельские проблемы. Ты многое для меня сделая, и я тебе верю Анна, правда. - ответила с улыбкой девушка, а у самой скреблись кошки на душе. Чарли очень внимательно слушала указание, Анны, но понимала что не поймет пока не попробует сама, на своей первой жертве.
- Спасибо, Анна. Конечно что бы научится, мне придется самой пробывать, а там я привыкну к этому, и смогу делать слегкостью. - она улыбнулась, и посмотрела на девушку, которую не видела почти год.
- А почему этот дар, у меня? Неужели ангелы не видят эту ауру, - поинтересовалась девушка.
Чарли заметила как девушка ее внимательно разглядывает, от чего ей стало немного не ловко. А когда услышала вопрос, в этот момент ее щеки которые залились краской можно было сравнить с помидором. Она незнала что ей ответить на этот вопрос.
- Э, нет ну как тебе сказать, - она засмущалась еще больше, - он просто такой смешной, и интересный, мне с ним очень весело, - сорвала девушка, потом опомнившись она спросила, - Ты меня в чем то подозреваешь? - она склонила голову набок, и посмотрела на девушку, сияющими глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyПт Авг 21 2009, 05:24

-Чарли, ты просто должна верить мне, ладно? Я понимаю, что сейчас тебе тяжело всё запомнить и понять, но это легко. Ты и сама не заметишь, как будешь уже профессионалом, - Анна замолчала и вздохнула, понимая, что это действительно не так то легко, - Значит так распорядился Бог, раз дал его тебе. Нет, ангелы не способны видеть ауру. Это может только смертный, а в данном случае, ты, Чарли, - вопрос про Кастиэля застал девушку в расплох, краска появилась на её лице, - Я? Подозреваю? Нет, я всего лишь догадываюсь. И... не моё это дело, - Анна улыбнулась, скрывая весь свой интерес, - Чарли, ты себя нормально чувствуешь сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyСб Авг 22 2009, 05:58

- Хорошо, я тебе общаю, что справлюсь с этим сама. - она подняла глаза, и посмотрела на девушку улыбнувшись ей.
Теперь Чарли приходилось смириться с мыслью о том, что она избранная, и ей придется привыкнуть к тому что она другая. Вспомнив разговор девушек год назад, Чарли улыбнулась, она до сих пор помнила тот день когда они познакомились в столовой, и стали спрашивать друг у друга почему сюда попали. Все доктора клиники, их считали сумашедшими, но теперь они сказать обратное что врачи были не правы.
- Я за сегодняшний день умерала два раза, и оказывается так страшно. Но меня два раза воскрешали почему? - спросила девушка.
Разговор о Кастиэле ее вгонял еще больше в красну, она сидела и краснела как провинивщаяся в чем то школьница перед родителями.
- Пусть лучше ты будешь догадываться, чем знать правду, а то я умру от стыда прям здесь. - она посмотрела на Анну, и приложила руки к щекам, которые пылали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyСб Авг 22 2009, 06:16

-Отлично, что ты такая смелая, Чарли. Я уверена, у тебя всё отлично получится, - Анна улыбнулась и похлопала подругу по плечу, поддерживая её, - Разве ты ещё не поняла, почему? Чарли, ты же не такая, как все те, смертные. Кто-то пытался забрать твою душу, но её тебе вернули, ты же не для этого была рождена, - Анна быстро вздохнула, сочувствуя девушке такой судьбе, но держала улыбку, чтобы та не расстраивалась. Стоит только дать пример, - Знаешь, Чарли, ты имеешь право на всё. Даже если это Кастиэль. Но.... Я не знаю как тебе сказать.... Если он полюбит тебя, то не поймёт этого. Земные чувства ангелам никогда не давались, они не понимают, когда эти чувства дают о себе знать, - улыбка пропала, Анна начала понимать, куда ввязалась Чарли. Девушка достала из кормана своих штанов небольшой амулет в форме маленького ангелочка и протянула Чарли, - Вот, возьми это. Если вдруг, не дай Бог, что-то случиться, и Кастиэля не будет рядом, возьми его в руки и мысленно произнеси моё имя. Я найду тебя и сверну всё, что есть тому, кто хоть пальцем тебя тронул без разрешения, - Анна снова улыбнулась и пошла к двери, - Мне пора. Береги себя, Чарли, - белый туман окутал девушку возле самой двери, и она исчезла....

--------------------Обитель Анны
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyСб Авг 22 2009, 20:08

- А умирать не так-то и плохо, если у тебя есть свой личный ангел. - Чарли улыбнулась и посмотрела на Анну. Так было здорово вновь через год, как они покинули стены клиники, сбегая вместе. Чарли сразу направилась к себе домой, что бы навсегда проститься с этой жизнью, и начать все заново.
- Ты права, я не такая как все. И надеюсь что когда нибудь я увижу Рай. - она вспомнила слова Кастиэля, о том что рай может быть таким каким ты захочешь. Все таки Анна поняла то что, Чарли что то чувствовала к своему ангелу, и попыталась объяснить, то что ангелы не знают земной любви, и никогда не смогут ее понять. А разве это могло ее напугуть? В этой жизни она не боялась нечего. Даже быть не любимой. Теперь она понимала что нужно начинать жить с нового листа.
- Анна, это не самое страшное. Самое страшное для меня, если его не будет рядом.
Анна достала из кармана небольшой амулет в форме, ангела, и протняула девушка, сообщив о том что она в любой момент может подумать о ней, и она придет. Чарли одела его на шею, и обняв Анну поблагодарила за него.
- Спасибо, я тебя просто обожаю!! Спасибо за все.
Анна собиралась уходить, Чарли поднялась с ней, и проводила девушку вглядом до двери.
- Ты тоже. До встречи, Анна!
Подруга расстворилась в воздухе, а Чарли подошла к лежащей на полу Джо, и дотронувшись до плеча, тихонько потресла.
- Джо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyВс Авг 23 2009, 00:19

Все же у демонши было небольшое превосходство в силах и после удара о стену перед глазами все поплыло и потменело. Джо лежала на полу бессознания пока в голове немного не прояснилось и она не почувствовала прикосновение подруги, Чарли звала её как будто откуда-то из далека.
Открыв глаза, Харвелл сфокусировала взгляд на девушке и быстро села, отчего закружилась голова и Джо приложила руку к виску. Секунду потребовалось чтобы понять, что демоны ушли, ангел тоже, все стихло и бой закончился, Чарли была в порядке.
- уф... как после пьянки, ты в порядке?? - взгляд упал на ту самую демоншу, с которой они не свели счеты, оказалась, что она в демонской ловушке Ну все, на этот раз тебе не повезло, дрянь
- Что тут было, пока я.. вырубилась? - последним воспоминанием был по прежнему полет шмеля к стене, но все предыдущие воспоминания перемешались, вся надежда была на Чарли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyВс Авг 23 2009, 00:58

После того как девушка потресла ее за плечо, произошла яркая вспышка, но походу дела, ее видела только Чарли, демонша которая сидела на стуле ее даже не заметила. Девушка тряхнула головой, и закрыла глаза потом открыла, и увидела что вокруг Джо сияеет аура. - Отлично, и как мне сказать Джо что она одна из особенных воинов, для армии? Я не хочу что бы Джо погибла. Черт! - из раздумий ее вывел голос Джо, и довольно бодрый.
- Я в здравом уме, и твердой памяти, - решила пушутить девушка, и взбодрить Джо. Девушка спрашивала, что здесь произошло, хотя Чарли сама мало что знала, она видела Уриэля, как он отправил демонов куда то, и больше нечего. А Кастиэль так и не пришел.
- Тут было два ангела, Уриэль и Анна, он круто отправил всех куда то очень далеко, а эту, - она кивнула на сидящую вампиршу на стуле, - он посадил на стул, наверно что бы мы ее помучили слегка. - она злобно усмехнулась.
Чарли встеки решилась сообщить Джо, кто она на самом деле, но после того как они решат проблему с демоном.


Последний раз редактировалось: Charlie Jenkins (Вс Авг 23 2009, 01:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyВс Авг 23 2009, 01:36

После того, как ангел усадил демоницу на стул, что стоял в центре ловушки, девушка сложила ногу на ногу и с ехидной улыбкой наблюдала за происходящем. Не внутри, не в её глазах не было намёков на страх, даже в самых потаённых уголках сознания. Она с самого начала знала на что идёт и что может не вернуться и её это не особо волновало или она, просто смирилась. Не чего не остовалось, как дождаться когда все переговоры закончатся.
- Ей... вдруг воскликнула она... - Мне скучно. Вы про меня забыли? Она рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyВс Авг 23 2009, 04:59

От информации о уже двух ангелов, и таком совершенно спокойном отношении Чарли как к ангелам, так и демонам мягко говоря удивляли... Уриэль, Анна...? Сколько ещё ангелов участвуют в этом и.. почему она так спокойно на это реагирует? Это конечно все упрощает, но слишком подозрительно
- Ангелы и Демоны... Ты охотница? - не имея других предположений, Джо решила наконец узнать в чем дело, поднимаясь на ноги и переводя взгляд на демоншу. Поиграем
- радуйся последним мгновениям, скоро отправишься по прописке! - с толикой злости отозвалась Джо на вопрос скучающей девушки и направилась к сумке с вещами, где оставалась фляга со святой водой для особых случаев.
- Зачем вам Чарли? - требовательно спросила Харвелл останавливаясь напротив демоницы, подкрепляя свою убедительность холодным душем для неё из святой воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyВс Авг 23 2009, 05:51

Девушка ждала этого вопроса, она знала что для обычной девушки видеть ангелов, знать о демонах, это уж через чур многовато.
- Нет, Джо. До сегодняшнего дня я была обычной девушкой, которая искренне верила в сказки, и в любовь, ну почти обычная. - она выдохнула. - Год назад я обнаружила у себя способности, подбирать любые компьютерные пароли, вообщем если проще, я компьютерный гений. - она улыбнулась. - Но это еще не все. У меня бывают ведения, правда прошлого. Их было всего два, смерть брата, и пожар в доме Винчестеров. По чистой случайности я познакомилась с Сэмом, и рассказала ему об этом сне, он сказал что это была его семья, и в том пожаре погибла его мать. Разве такое возможно?
Чарли дала себе передышку, и присела на стул, напротив демона, которая внимательно слушала, то о чем рассказывала ему девушка.
- Сегодня я умирала два раза Джо. Но два раза меня спасал мой ангел . Его зовут Кастиэль, он ангел Господень. Он сказал что мол я избранная, и мне нужно жить дальше. Кстати о избранных, ты тоже ей являешься. - девушка решила остановиться, что бы дать Джо переварить всю информацию которую вылила на нее в течении пяти минут. Чарли кивнула в сторону демоншы, и спросила.
- А что с ней будем делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyВс Авг 23 2009, 19:38

- Зачем Вам Чарли?
Девушка пару минут потупила взгляд на блондинку, что стояла ближе и запрокинув голову, рассмеялась...
- Истинная блондинка... Вернув голову в привычное положение, она смотрела охотнице в глаза. - Ты реально на столько наивна или глупа? Неужели ты думаешь, что я, зная что умру, всё тебе выложу? Она смотрела внимательно. - Ты правда так думаешь? О, мне так жаль. С сочувствием проговорила девушка и облизнув губы потянулась, закинув руки за голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyПн Авг 24 2009, 02:36

Слушая Чарли, сперва все напоминало Эша, такая же умная, разбирается в компьютерах, знает о нечисти, но на мгновение позже поток информации превысил максимум допустимой нереальности и глаза невольно расширились от удивления.
- С Винчестерами все возможно... - только и смогла сказать Харвелл, после фокусов Сэма Винчестера удивляться уже было нечему... Чарли стала говорить об избранных,Э и закончила той же нотой, что и Уриэль какое-то время назад. Подняв руку, Джо жестом просила Чарли немного притормозить, пока кто-то бубнил над ухом было невозможно по-настоящему осознать слова девушки
- Прости, перебью, запомни эту мысль, ото я смотрю у нас тут кто-то сильно разговорчивый попался - оскорбления демонши только подлили масла в огонь и Джо облила её святой водой
- Ооо, поверь, умрешь ты достаточно нескоро, чтобы успеть мне поведать что-нибудь интересное - с азартом Джо взглянула на пленную демоншу и прикинула свои шансы, обряд изгнания причиняет достатучную боль, но незаконченный до конца он не изгонит демона. Слегка улыбнувшись, Джо медленно, давая время юной особо подумать начала читать заново первые строки обряда
-Domine Sancte, Pater omnipotens aeterne
Deus propter tuam largitatem et Filii tui.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyПн Авг 24 2009, 04:29

В их разговор стала влезать демонша, которая все это время сидела на стуле, услышав про блондинку она резко повернулась.
- Ты, закрой пасть, не смей трогать блондинок. Рыжая тварь. - закричала она на девушку, и подбежав к сумке Джо, где хранились все припасты, она достала флягу с жидкостью, и плеснула девушке в лицо, от чего та заорала.
- Не нравится? За то освежилась. - она улыбнулась, и повернулась к Джо, что бы продолжить разговор.
- Так ты тоже их знаешь? - спросила девушка, и слегка удивилась тому что возможно их много кто знает. Ведь Сэм сам ей рассказывал, что он охотник, то скорее всего им приходилось пересекаться. Девушка перебив ее решила разобраться с демоницей котороя много возникала.
- Хорошо, отличная мысль. Я думаю пора позаботиться о ее будущем. - Чарли кивнула на девушку. И только сейчас до девушки дошло что в баре, после изгнание демонов лежали то ли полуживые, то ли полумертвые тела людей.
- Джо, нужно избавиться от трупов. Может сожгем их на заднем дворе? -от своей идеи, девушка сама пришла в шок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyВт Авг 25 2009, 02:31

На лице демонши застыло ожидание, она предполагала, что её длинный язык тока больше разозлит девушек, что стояли возле неё. Ну, а зачем молчать в последние то минуты? А, правильно, не зачем... и тут у второй прорезался голос в её адрес.
- Ой... защитница блондинок...
Когда Джо взяла флакон с водой, на лице пленницы пропала улыбка, но глаза всё искрились недавним смехом...
- О, ну конечно... Святая вода. А нового не чего не придумали? Ах... ну, да... ума не хватит... Не успела она закончить фразу, как почувствовала жжение на лице и стиснула зубы. "Дьявол!" На лице отразилась боль, запрокинув голову, девушка вскрикнула. Вода струйками скатывалась с лица по телу... обжигая... Когда действие воды перестало приносить сильную боль, она улыбнулась и посмотрела в наполненые яростью, глаза Джо... охотница не собиралась просто так убивать, было видно и из её уст послышались строки заклинания.....
- Да, да, да.... даздравствует ад...

Она рассмеялась, но не удалось перекрыть смехом крик....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 3 EmptyВт Авг 25 2009, 18:01

Девушки вместе стали цинично издеваться над демоницей, хотя она этого более чем заслужила. В ход шли все подручные средства - святая вода, соль, железо, латынь - все чем можно устроить райскую жизнь исчадью Ада. Крики разносились по всему помещению, но девушки даже и не думали пощадить её...
- Похоже Винчестеров знают все, эти мальчики везде успеют! - с усмешкой ответила Джо на вопрос о Винчестерах, да, похоже они и вправду знамениты в кругу охотников. Пока Харвелл решала, как ещё помучить демона, Чарли высказала весьма интересную идею, отчего Джо взглянула на неё с толикой удивления и тенью улыюки на губах. Звучит убедительно... Сжечь трупы на заднем дворе. Коротко рассмеявшись, она снова взглянула на пленницу
- Пожалуй у нас нет других вариантов, придется сжечь... -
С добрейшей улыбкой, Харвелл приблизилась к девушке в ловуше
- О, а тебе скучно? Ах прости, скоро тебе будет весело, вечность в Аду
Вернувшись к Чарли, она скрестила руки на груди и задумчиво обратилась к подруге
- Что делать будем? Избавимся или пригодиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бар

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Невада :: ☆ Bar/Motel " J.S Hunter" ☆-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения