Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Бар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyВс Сен 13 2009, 05:32

Эмбер тоже услышала шум на улице, голоса, которые явно о чем-то спорили и насторожилась. Однако особого волнения не выказывала, чтобы не пугать малышку. Она облокотилась на барную стойку. «Ну вот и в роли бармена побуду…только наливаю воду и слушаю рассказы ребенка» подумалось девушке, когда она подперла щеку и слушала Стефании. По мере рассказа становилось ясно, что девочку потеряли в детском доме и скорее всего объявили в розыск, а ты потом докажи, что не похитил малышку. И вообще ребенку нужен был нормальный дом и режим. Хотя, конечно, детский дом трудно назвать нормальным.
- Как же вас без взрослых то отпустили? – Эмбер чуть покачала голову. – Тебя же потеряли, Стефании, и наверное ищут. Надо вернуться обратно. К тому же…- что к тому же Эмбер закончить не успела, так как в этот момент стена с грохотом была проломлена и что удивительно проломлена человеком, который встал как ни в чем ни бывало и ринулся в сторону улицы. У Эмбер сердце аж в пятки упало и не успела она прийти в себя и понять, что надо забирать ребенка отсюда, все-таки бар не самое лучшее место для девочки шести лет…так вот не успела Эмбер прийти в себя. Как Стефании уже спрыгнула со стула и помчалась в сторону улицы…крича Уриэлька
- Стой, Стефании! – Крикнула Эмбер, огибая барную стойку и спеша следом за девчушкой, которая могла пострадать. Уж Эмбер знала чем могут закончиться пьяные драки, в клубах такое тоже случалось, но там были охранники, а тут никого…Она вылетела следом в разлом в стене, как-то не сообразив, что можно и через дверь



----Вокруг да около
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyПт Сен 18 2009, 16:05

-----Вокруг да около
Когда девочка услышала, что нужно ей ехать в приют. Она разрыдалась.
-Не хочу, не хочу, давай побудем здесь еще несколько дней. Ну, хотя бы дня два. Ну, пожалуйста,- малышка умоляла и у нее началась истерика. Она обняла мишку и села на стул. Не хочу, не хочу вновь туда...там плохо....там очень плохо..Хоть там и были добрые воспитатели, но у нее никогда не было столько знакомых и темболее ей сказали, что милая девушка по имени Джо ей поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyСб Сен 19 2009, 15:21

---- Вокруг да около



Эмбер не ожидала, что Стефании вдруг так разрыдается и не просто разрыдается, а буквально впадет в истерику. Волне охватило девушку, потому что она всегда терялась немного, когда плачут люди, а уж когда плачут дети. Сразу почему-то вспоминались не самые приятные моменты из ее детства.
- Хорошо-хорошо…если хочешь можем побыть здесь несколько дней, только не плачь, милая Стефании, - Эмбер присела перед девочкой на корточки, так что их глаза теперь были на одном уровне. Она приобняла малышку за плечи, когда услышала ее следующие слова, хотя Эмбер даже и не поняла, так разволновалась, что эти слова девочка не произнесла, а всего лишь подумала.
- Почему же там плохо? Тебя кто-то обижает? Скажи, дорогая, – Ей эта девочка нравилась очень и Эмбер сама не осознавала, но в ней просыпались какие-то прямо, можно сказать материнские чувства, не дать ребенка в обиду и наказать всех тех кто делает ей плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyПн Сен 21 2009, 02:46

Девочка вытирала слезинки мишкой. Эмбер согласилась остаться не надолго и села на корточки перед девочкой, так, что их глаза были на одном уровне. Малышка улыбнулась. Ей так нравилась Эмбер, она была похожа чем-то на ее маму с фотографии.
-Да меня там обижают, там скучно и одиноко, а здесь я нашла хороших друзей и встретила тебя,- сказала Стефани и успокоилась. Присутствие этой девушки успокаивало ребенка. Она обняла Эмбер за шею так сильно, что та немного пошатнулась.
-Давай побудем здесь два денечка, а потом отвезешь меня обратно,- сказала девчушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyПн Сен 21 2009, 21:52

Эмбер была тронута, наблюдая за девочкой. Да-да, а кто говорил, что этой капризной девчонки, коей окрестили Беккер нет сердца? Оно то как раз есть и ей возможно просто всегда нужен был тот, о ком нужно заботиться. Вот вспомнить ее песика…это было единственное существо, которое она обожала, а потому что она нуждалось в ней и Эмбер нуждалось в нем. Конечно, сравнивать ребенка с собакой нельзя, но само чувство необходимости, они превращало Беккер в другого человека, можно сказать.
- Я обещаю...тебе…ты не будешь скучать и не будешь одинокой, - Эмбер говорила искренне, так как у нее сердце разрывалось. Она то хоть и росла в огромном роскошном доме, с кучей прислуги, но прекрасно знала что такое одиночество. Одиночество ребенка. В этот момент девушка словно увидела себя в малютке Стьефани. И да она обязательно, что-нибудь придумает, чтобы Стефании не было плохо. Эта девочка должна смеяться, она должна быть окружена любовью, у нее должно быть счастливое детство. В этот момент Стефании крепко обняла за Шею Эмбер, так что можно было почувствовать как бьется маленькое сердечко. Эмбер тоже обняла и приподнялась с нею на ноги, так что теперь Стефавни была у нее на руках.
- Хорошо, дорогая, давай побудем. А сейчас мы пойдем в твое комнату и ты ляжешь поспать...уже ведь слишком поздно. Беккер поставила девочку на пол и взяла ее за руку, второй рукой взяла сумку. – Ну что веди меня в свою комнату, - она улыбнулась. Какое-то теплое и ранее не испытываемое чувство сейчас разливалось от сердца по телу. Это чувство часто испытывает мать, глядя на ребенка своего, только Эмбер то этого не знала.



---Комнатка Стефани
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyСб Сен 26 2009, 00:28

Люцифер медленно зашел в бар, в черном костюме и черной рубашке, он очень умело умел менять облики. Необрщая внимания ни накого он пошел к барной стойке и присел на стул. Мне воды, если можно конешно... Хотя судя по всему за барной стойкой небыло никого. Придется ждать... А я умею ждать очень очень долго... Сэм, Сэмми, Сэмюэль... Мой настоящий сосуд, как же я хотел заполучить тебя, это возможно скоро и произойдет, но это будет намного позже... Парень сам зашел и взял бутылку воды и стакан, после чего сел и налил сибе стакан воды и начал медленно пить жидкость. Как всегда прекрасна. Я жду тебя Сэм. Это он сказал в слух, и возможно Сэм мог услышать его, а может и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyСб Сен 26 2009, 18:51

Комната Чарли --->

Немного придя в себя, Сэм поднялся со ступенек, на которые он вынужден был присесть, за время разговора с Джо, теряя равновесие. Идти, ещё давалось с трудом, пол будто уносило их под ног. Что там? Точнее, кто? Охотник подходит к бару и замирает у дверей, но есть ли смысл оттягивать, разве можно укрыться от ангела смерти, если он уже их нашёл. Сэм открывает дверь в помещение, в зале не кого, лишь один человек сидит за стойкой. Винчестер, молча делает несколько шагов в перёд и страх, просто отходит на задний план. Он спокоен и остановившись, ждёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyСб Сен 26 2009, 19:12

После стакана воды ему значительно стало лучше. И спустя пару минут он почуствовал что в комнате еще кто то есть. И этот кто то не кто иной как Сэмюэль Винчестер. Люцифер медленно повернул свою голову, а потом и тело в направление вошедшего человека. На лице появилась довольно приятная и милая улыбка. Привет, Сэм.Я думаю ты знаешь кто Я. Я вот хотел тебя поблагодарить, за то что ты меня освободил. Я думаю дать тебе подарок достойный лишь тебя... Но есть еще кое что, что я хочу получить от тебя... Тебя самого. Сатана встал и спокойно смотрел на парня. На лице которого выражалось множество чуств, точнее смесь. И этим нужно было профессионально пользуваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyСб Сен 26 2009, 20:15

Мужчина сразу же пришёл в движение, как только младший вошёл. Он повернул к нему голову и заговорил и его личность, подтвердились. Когда падший договорил, Сэм усмехнулся.
- Не хочу тебя огорчать, но я не причастен к твоему освобождению... Так что, думаю, ты зря продел сей путь. Кажется сердце перестало биться и упало на самое дно. Да, может зря, но он может в сей момент убить и глазом не моргнёт и сын, как раз успеет на похороны. Наверно, потому что все мысли были о Джоше, он не мог полностью сосредоточиться на Люцифере, пропуская его слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyСб Сен 26 2009, 20:33

Не может быть... но есть и еще кое что. Люцифер чуствовал что у Сэма в голове сметение, но не из него. И ему пришлось прочить мысли парня. Сын. Небеспокойся я не буду убивать тебя. Ты мне нужен живым и здоровым, желательно еще в более лучшей форме. Ведь ты мой истинный сосуд, и я хочу получить твое тело. Правда мне на это нужно твое согласие. Только пожалуйста не говори ангелам. Или они тебя прикончат, и мне придеться возвратить тебя к жизни, то же самое будет если захчешь покончить с собой. А теперь... ты дашь свое согласие? Просто скажи да... Но ответом будет нет, угрожать ему сыном я не буду. Он возможно со временем все поймет. А на это время придеться вселить в его тело всадника... ну кого бы? Будет всадник на белом коне. Мор. Он мысленно возвал к Чуме. Приходи сюда, для тебя есть новое тело. Возможно будет симбиоз ваших разумов, ну скорее всего управлять ним будешь ты. Ясно, через пару минут буду Отец. А теперь я хочу еще кое что сделать, подготовить тело. Ведь всаднику будет нужен мощный организм, и ты свои способности будешь использувать против людей. Только нужно добавить еще и силу убежать словами с пирокинезом. Люцифер сложил пальцы пистолем, и направил на голову Сэма. И сделал выстрел. Глаза у парня через 10-15 секунд должны были стать черными. И к тому должны были появиться две новые способности, тоесть одна новая, а вторая давно забытая старая.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyСб Сен 26 2009, 21:05

Всё что говорил Люцифер, было похоже на бред, ей богу. Сэм просто стоял на месте и не знал, как на всё реагировать.
- Так, стоп... Попробовал он, но падший ангел и не думал прервать свой рассказ.. - Что ещё за сосуд. Это типа я должен дать согласие и потом таскать тебя в себе? И зачем собственно разрешение? Сэм задумывается и первые мысли о демонах, что безпордонно завладевают телами, но... Люцифер, он же не демон, ангел... - Ах... тебе так же как и ангелам нужно согласие, ну конечно. Э.. не.... прости, ты не по адресу. Он выдохнул и стал ожидать дальнейших действий, ноЛюцифер повёл себя как то странно, Сэм не совсем понял, что это были за жесты и для чего. - Что ты делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyСб Сен 26 2009, 21:23

Постарайся управлять собой, что бы быть перед сыном человеком, и что бы Джо тебя не пристерила. А вообще через 10-12 секунд у тебя глаза станут полностью черными, но при этом у тебя не будет недостатков демонов. Одни лишь приимущества, так что до утра сможешь убить множество демонов... или людей, это уже на твое усмотрение Сэм. Реакция на эти слова была соответсвующей.
Главное контролируй себя перед сыном, и попытайся сплавить его как можно быстрее спать. А на утро ты проснешься другим человеком, или же не человеком. Что не так важно. А я пожалуй останусь и посмотрю на Джо и на твоего сына. Я чуствую что здесь еще ангел, он ничего не скажет, а если попытаеться я сомку уста его. Люциферу очень захотелось узнать сына Сэма, может и с ним можно будет что то сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyСб Сен 26 2009, 21:48

- Чего? Сэм огляделся вокруг, наверно в поисках зеркала. - Верни как было... Сейчас же! Он повысил голос и был требовательным, край барной стойки вспыхнул огнём и Сэм вздрогнул. - Какого чёрта? Он вопросительно смотрел на Люцифера, в глазах была ярость и кажется температура тела зашкаливала... Как можно это контролировать, что он сейчас сделал с ним, Сэм не представлял... и задавался всё большими вопросами... Он часто сделал глубокий вдох, пытаясь собраться, но выходило с трудом
- Чем тебя это тело не устраивает? Ели выдавил он и посмотрел на ангела, что был не поколебим и спокоен, уверенный, наверно в своей победе и правоте, как с бунтом против создателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyСб Сен 26 2009, 21:59

Как было никогда не будет, ты обрел силу, но за нее придеться платить. Но сила воли у тебя сильна, ты сможешь с этим справиться, но уже никогда не станешь прежним. Услышав слово черт, Люцифер улыбнулся. Это ты сам творишь Сэмми, ты одно из немногих людей, как и Ник ненавидишь Господа всем еством, и хочешь поднять бунт. Но это скрыто в тебе, я всего лишь высвобождаю это все наружу. Тебе незачем пить кровь демонов, ты намного опаснее и коварнее их самих. Сделав паузу, он продолжил.
Тем что истинный мой сосуд ты, если я завладею твоим телом, то поджарю... небеса вместе с Господом, если он еще жив.
А теперь оцени себя.
Он посмотрел на дзеркало, и оно подлетело к Сатане, и повернулось к Сэму. Если хочешь привести себя в порядок просто выпусти истинное Я, или свою ненависть на Бога. Тогда сможешь хоть как то собой управлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyСб Сен 26 2009, 22:33

- Я не просил об этом! Мне это не нужно, не чего не нужно... Не этих грёбанных способностей, не крови, которой меня отравили. Он был очень зол и говорил достаточно громко.
- Я хочу, что б меня оставили в покое и я виню вас, а не бога... Это всё ты и твои прислужники! Хотя, обычно, он винил себя, не вдаваясь в более детальные подробности, но всё же, они были виновны оба. Из-за их разборок он сейчас здесь, потерявший пол жизни. Искорка заиграла в глазах.
- Убери это! Его пугали его глаза, что видел он в зеркале, поднесённом ему. Сэм отвернулся к ангелу спиной, не желая помнить, "не поворачивайся к врагу спиной".
- Я ненавижу ТЕБЯ! Охотник вновь повернулся и ненависть в его глазах, могла поджечь костёр. Его пугало всё, что он чувствовал, он сжимал пальцы ы кулак, что белели костяшки, пытаясь сопротивляться или успокоиться..
- И что значит, если он ещё жив? Это больше всего пугало...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyВс Сен 27 2009, 00:07

Сэм... Лицо Люцифер приняло печальный вид, и он взмахом руки привел Сэма в прежнее состояние, но во время любой ярости эта сила вновь бы пробудилась. Успокойся... все будет нормально, так что можешь сесть. Люцифер заметил как Сэм повернулся спиной, и вскоре повернулся. С криком... Эмоции всегда прекрасны, даже такие. Ты просто не понимаешь меня, но скоро это пройдет. Все будет завтра утром, или точнее сегодня утром. Начал мигать свет, шторы начали колыхаться, но ветра небыло. Мор явился сюда, пока еще бесплотным духом. Ты здесь... хорошо. Когда он пойдет спать, вселишься в него. Хорошо, Отец. Люцифер сел и налил себе очердной стакан. Сам вид Сатаны излучал человечность и розочарование. Ну что ж будем ждать твоего сына и Джо, я ведь не розплатился за воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyВс Сен 27 2009, 01:07

- Не успокаивай меня! Я спокоен! Почему то, его попытки к успокоению, действовали, хотя Сэм противился ему, хотя он уже сам не понимал с чем борется. С тьмой, что напротив него или той, что внутри него.
- Да, что ты знаешь об эмоциях? Молчал бы. Сквозь зубы прорычал Сэм, смотря прямо на Люцифера, в упор.
- И не место тебе здесь. Не надо не за что расплачиваться, шёл бы лучше... проветриться... Что? Так рвался на свободу и кроме меня нет дел? Он прищурил глаза и сделал шаг в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyВс Сен 27 2009, 01:20

Ты успокоишься, но со временем. Это Сатана знал точно, намного точнее самого Сэма. Ведь он имел довольно большой жизненный опыт.
Я знаю о них больше других, ведь я первый из ангелов проявил эмоции. Он взглянул на Сэма, и взляд морозил не хуже арктического ветра.
Я знаю где мне место, а где нет. И мне пока тут хорошо, если меня попытаються поджарить с небес, то поджарят и Дина, твоего любимого братца. Кстати он тоже сосуд... иначе небеса бы о нем так не пеклись. Вашего дружка скоро поджарят. Я про Кастиэля. Самое главное дело это ты... пожалуй есть еще одно. Лилит... Тело Люцифера начало светиться, ярким светом... А после просто загорелось, но он собрал огонь в руку и сделал очертания рукой, образ девушки. Эти очертания стали фигурой из огня, Лилит. Через пару минут она приняла человечиский облик. И была совершенно обнаженной. Вот теперь срочных дел нет Сэм. Говорил Люцифер осматривая свою жену.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyВс Сен 27 2009, 01:38

- Да, да... первый ангел, что пошёл против его воли, не согласный с тем, что создали нас, а теперь, падавай разрешение, на путешествие в своём теле... Ха... счаз... Наверно, то что ему прибавило силы, добавило и смелости или как ещё можно это назвать. НЕ свойственное ему красноречие и ещё отправление Сатану "проветриться".
- Не запугивай, вряд ли ты этим чего то добьёшься и я уверен, кто бы не был претендентом, от Дина он тоже услышит - нет!
Тут как то неожиданно Люцифер переключился на Лилит, начав показывать фокусы, но даже он не смог бы её уже вернуть,
- Ох... ну воскресить Лилит уже не удастся, так как, она не в аду и уж не в раю... Сэм довольно усмехнулся... - НЕльзя воскресить то, чего нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyВс Сен 27 2009, 01:58

Проявляеться новая твоя способность, но на меня она не подействует никогда. Ты слишком слаб что тягаться со мной парень, пока слишком молод. Он медленно, но верно переходит на мою сторону сам того не осознавая. Люди всегда были такими...
Да? Я прошу тебя по нормальному, а с дином так возиться не будут... ведь эти задницы слишком бояться меня, и не без причины.
Воскресить? Я ее не воскрешаю, я создаю ее заново. Сначала оболочка, а потом воспоминания. Я забрал память из тела, в котором последний раз была Лилит. К тому же я про нее знаю почти все. Теперь я добавлю воспоминания, и она сново будет тут жить.
Люцифер дотронулся до лба Лилит и передал ей воспоминания.
Но скоро мне предстоит встретить знакомою... Если увидишь Кастиэля и Уриэля живими передашь привет.


Последний раз редактировалось: Lucifer (Вс Сен 27 2009, 03:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyВс Сен 27 2009, 02:35

- Какая ещё способность? Сэм выдохнул, он устал, чертовски сильно и уже еле стоял на нога, а эти всплески гнева, отняли последнее. Он подошёл к барной стойке, заходя с внутренней стороны и налив себе то, что первое попало под руку, а именно виски, сделал несколько глотков и посмотрел на Люцифера.
- Я вижу ты считаешь себя самым сильным и могущественным. Улыбка расплылась по лицу. Он чувствовал, как горячительная жидкость расплывается по телу. Поставив стакан на стол, он снял с себя рубашку, что была в крови и скомкав, бросил в мусору, что стояла в углу, оставшись в серой майке.
На последнее заявление, о Лилит, Сэм не выдержал и рассмеялся...
- Давай, давай...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyВс Сен 27 2009, 03:07

Убеждение, или как говорили в древней греции ораторство. Вообщем ты уже встречал парня с такой способностью. Мне нужно встретиться, с ней. Исделать это как можно скорее. Но сначала нужно закончить с Сэмом.
Да и это, не без причины. Ведь ты тоже считаешь себя сильным. Ты получил силу и теперь можешь творить, добро... которое всеровно обернеться злом. Ну это будет злом лишь для твоего брата.
У меня безграничное, терпение. И тебе не удасться его сломать. Слишком молод. Но взбодрить тебя не помешает.
Люцифер посмотрел на Сэма и того отбросило к стене, и он сильно приложился головой. Мы встретимся позже.
А пока мне пора. Сыну привет.

---)))) К Тессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyВс Сен 27 2009, 03:28

- не перебор ли со способностями? Мне эт нафиг не надо... Но Люцифер всё говорил и говорил, до кучи ко всему, решив встряхнуть парня, отбросив к стене.
- Странный способ прощаться. Крикнул в след Сэм, наблюдая как место, где только что сидел ангел, опустело. - Твою ... Выругался Сэм, закидывая руку за голову... - Не бережёшь ты сее тело... Уже не понятно кому, добавил Винчестер. Он посмотрел на ладонь, снова пошла кровь. "Урод!" Но встряска точно, почти привела в чувства, точнее в безчувства, т. к. он уже почти не чувствовал себя. Он поднялся с пола и допив налитый напиток, отправился искать ванну, ему надо было умыться, выглядел он ужасно..

---> Ванная
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
<ОГНЕОПАСНО>
Lilith


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyВс Сен 27 2009, 05:27

>>>>Новое рождение<<<<

Первое, что она почувствовала, был сквозной ветер, который раздражал её кожу и заставлял вздрагивать. Сквозняк почти машинально заставил её обхватить себя руками, и от неожиданности касания она открыла глаза и сделала несколько шагов назад. Так она поняла, что существует, что может двигаться. Она посмотрела на свои руки и ноги, сделала несколько шагов вправо, влево - так она поняла, что может двигаться так, как пожелает сама. Осмотрелась. Вокруг не было никого и ничего, что могло двигаться также при желании. Вокруг были только веши, и, как это ни странно, она знала как называется каждая вещь, знала, что кроме этих предметов существует ещё множество других, и их имена она тоже знала. Знала, что кроме вещей, есть множество законов по которым эти вещи существуют сами по себе и взаимодействуют друг с другом, все законы ей были известны.
- Жизнь... - сорвалось слово с её губ. Так она поняла, что может произносить вслух названия всех вещей и понятий, характеризовать их с помощью разлижных понятий и категорий. Но она не знала как называть себя и на какое имя отзываться. Она знала о людях и о демонах, знала об ангелах и охотниках, но не знала кем или чем является сама. Она занала даже о Боге и Дьяволе, знала о добре и зле, но не понимала ни того, ни другого, да и не хотела сейчас понимать. Девушка прошлась по помещению, дотрагиваясь до различных поверхностей и вслух признося их названия. Так она дошла до двери, ведущей на кухну, там она наткнулась на такую вещь, как холат, и сразу поняла, для чего он предназначен. Она одела халат на свё нагое тело и продолжила свой познавательный путь.
=====>Около и вокруг
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 6 EmptyВт Сен 29 2009, 02:35

----->>>> Долина Смерти
Люцифер вновь появился в баре, ведь Сэм был здесь. Точнее в какой то другой комнате, но главное в этом здание. К тому же ощущался не обычный ангел, что то в нем было не так. И он был рядом с Сэмом, что не очень радовало Люифера. Ведь этот сосуд не мог постоянно выдерживать нагрузки. Нужно было время для отдыха, но все же сил было много. Может он в данный момент и проиграл был Михаилу, но выиграл бы у любого другого Архангела. Правда оболочке пришлось бы очень туго, а телом Сатана предпочитал не рисковать.
Что ж будем ждать ангела, он должен прити. Ведь он оказался здесь не просто так, а значит что то будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бар

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Невада :: ☆ Bar/Motel " J.S Hunter" ☆-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения