Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Бар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyВт Авг 18 2009, 20:39

Что бы война когда нибудь закончилась хотелось Уриэлю, и его братьям и сестрам. Никому не было известно как закончится эта битва, и даже самому Богу. Слишком много пало в этой битве братьев и сестер. Как бы ангелу не хотелось, он не мог ответить на все вопросы девушки.
- Ты другая, ты не такая как все. Это все что мне известно. Придет твой час, и ты сама узнаешь все. - он не праве был говорить то что ему известно, он знал что придет время, и она сама все узнает.
- Обдумывание решений ведет к сомнению. Сомнения - это путь в ад. Вас будет сотни, а то и тысячи охотников, вам придется противостоять целой армии демонов, другого выхода нет. Либо сражаться либо нет. Победы вашей я желаю! Но помочь не могу я вам. Я служу лишь небесам.
Уриэль отошел от девушки, и присел на стул который находился возле барной стойки. Повернув голову он посмотрел на девушку, и так же спокойно ответил.
- Не дать Лилит сорвать печати. А если такое случится, то выбора не будет нужно будет сражаться, либо убить Люцифера, либо затачить его обратно в ад.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 00:29

Другая? Сбитая с толку Джо отсавила на потом размышления о смысле слов ангела и собственном предназначении, продолжая разговор.
Пару десятков охотников она знала, ещё о некоторомбыла наслышана, но их было куда меньше сотни, а тем более тысячи, но где наша не пропадала... Если так суждено, значит так тому и быть, остается только дать достойный отпор адским отродьям.
Спасибо за доверие, мы будем стараться с долей иронии ответила Джо, уверенная в своих силах, она пойдет до конца, но какой ценой? Теперь эта битва разрастается в геометрической прогрессии и похоже даже сам Господь не знает что будет завтра, а даже если знает то не поведает простым смертным.
- Мы всегда сражались, и будем сражаться до последнего во что бы то ни стало
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 00:49

Уриэлю пора было уходить, ему нужно было кое что обсудить с соратником, или просто подействовать ему на нервы, как он любил это делать. Ангел медленно слез со стула, и подошел к девушке.
- Это слова истинного война. Я в тебя верю Джо, так же как в остальных охотников, кроме Винчестеров конечно. Разочаровали они меня. - ангел скривился в улыбке, и пройдя мимо девушки прошел к выходу, и уже на выходе он обернулся, и с улыбкой на лице произнес:
- Я Уриэль, кстати. До встречи, конфетка.
С этими словами он растворился в воздухе.

==> Рай
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 01:09

Не успев спросить чем ангела разочарали братья Винчестеры, он представился и ушел, растворился в воздухе, если немного точнее... Разведя руками, Джо вздохнула
-Ангел.... потрясающе, сначала Джон, теперь это, что дальше? - неторопясь вернувшись к барной стойке, она локтями оперлась на неё, появилось много тем для размышлений - важных и не очень, но сейчас не хотелось думать о конце света или войне с Люцифером, Харвелл вспомнипа о Чарли и надеялась что та скоро вернется. Потерять брата - слишком сильный удар для неё... Война грядущая, война настоящая, а есть разница? Как раньше боролись с нечистью, так и будем дальше, ведь нам и тогда никто не помогал, так что какая разница....
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 03:32

====> Вокруг да около...

Девушка очень тихо зашла в бар, и увидела Джо стоящей барной стойки.
- Привет, я вернулась. - она улыбнулась девушке. Потом увидела что девушка разглядывает внешний вид, и засмущалась.
- Не обращай внимания. Я после кладбища решила съездить искупаться, и пока купалась кто кто спер мои вещи. Прикинь? Кому то понадобились мои шмотки. - соврала девушка, - Попался очень милый молодой человек, одолжил свой плащ, и отвез в церковь. Во общем, поэтому на мне такое одеяние. - она улыбнулась и показала на платье прихожанки.
Чарли подошла к барной стойке, и присела на стул не далеко от Джо.
- Может быть тебе чем то помочь? - спросила девушка и посмотрела на Джо, вид у нее был довольно уставший.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 04:19

На пороге показалась Чарли, обернувшись на новую знакомую, Джо слегка улыбнулась ей
- С возвращением взгляд упал на странные одеяния девушки, и скрывая улыбку, она тут же услышала объяснение
- Ясно, тебе повезло Чарли присела рядом на стул, а Джо осталась в прежнем положении лишь повернувшись к девушке
- Нет, спасибо, пока что я просто жду оставшуюся мебель, просто день выдался насыщенным, расскажи... - фразузакончить не удалось, неожиданно похолодало, от недавних 40 не осталось и следа, казалось даже небо потемнело вокруг и странный трест послышался отовсюду, плохие предзнаменования, демонические, если точнее. Взгянув на испуганную Чарли, Джо быстро сориентировалась, в два шага добравшись до сумки со всем необходимым, Харвелл схватила её, другой рукой потянула Чарли и в одно мгновение они укрылись за импровидированной защитой, хоть какой-то.
Взглянув на ничего не понимающую Чарли, она шепотом дала ей указания
- сидим тихо, действуем четко
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 04:22

Миша во главе с Мег наблюдала как девушка входит в бар. Рядом с ними стояло еще 18 демонов. По приказу Лилит им нужно было любой ценой доставить ее живой и невредимой к ней. Демоница повернулась к толпе.
- Ну что устроим им внеплановый визит??? - она противно засмеялась., - Вы знаете что делать, вперед сносите что видите перед собой. Девчонку только не убейте, она нам нужна живой. А то потом нам Лилит, бошки по отрывает.
Миша, и Мег побежали к входной двери вынося ее на своем пути. Двадцать демонов ворвались в пустой бар. Миша войдя в разнесенный бар, с улыбкой на лице произнесла:
- Чарли мы за тобой. Выходи!! Не прячься, мы знаем что ты здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 04:36

- Не говори! Бывают же такие идиоты, ну ладно это не так страшно. - она улыбнулась. Джо стала что то говорить про мебель которую должны привезти, как услышала какой то треск в помещении, и замерцали лампы. Чарли испуганно посмотрела на девушку.
- Джо, что происходит? - но девушка, схватила ее за руку и быстро потащила за барную стойку давая указания, сидеть очень тихо.
- Поняла, - кивнула девушка, и зажала рот рукой.
И через секунду в бар кто то вломился, такой шум можно было сравнить с табуном лошадей который влетел в это помещение.
Она услышала свое имя, и хотела было подняться из за стойки но вовремя остановилась.
- Кто это? - спросила девушка шопотом у Джо, - У тебя есть оружие хоть какое нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 15:16

Чарли спрашивала, что происходит, и демоница как будто бы ей и ответила. Судя во всеу это как раз то, о чем предупреждал Джон, демоны пришли за Чарли, но не в таком же количестве! А судя по звукам их было предостаточно... Приложив палец к губам, Джо приывала к тишине и вручила девушке железный лом и банку соли кисло усмехнувшись
- Демоны и... похоже их много - вооружившись парой пистолетов, Джо вспоминала обряд изгнания на латыни
- драка будет жаркой... зачем ты им? воздух пропитался запахом серы - визитная карточка демонов, стоит ли просить помощи? Если удача от них отвернется их превратят в пыль гораздо раньше чем сюда кто-то доберется, на этот раз будем справляться своими силами, так что в бой. Сперва нужно было подпустить демона поближе, по громкости голоса и шагам это было определить вовсе не сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 16:33

----Улицы, переулки в Калифорнии
Мег оказалась около бара. Миша давала указания демонам, а потом они все внеслись в бар. Хватаю Чарли и ухожу отсюда. Мне здесь сделать нечего. Ох, поиграем в кошки-мышки.
-Ну что поиграем в прятки? Кис кис кис...Чарли где ты?- говорила Мег и надсмехалась над девушкой.-Не прячься, мы тебя не обидем.Мег нашла жертву и рядом с ней девушку.
-А вот и вы,- сказала Мег и злобно усмехнулась. Всем здрасти,- начала Мег, а сама ухмылялась своим словам.
-Она пойдет со мной,- сказала демоница грозно, указывая на Чарли и отталкивая Джо со всей силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 17:01

Чарли сидела вжавшись в барную стойку, и пыталась сосредоточится на том что им придется сражаться. Два раза умирала, и третий раз будет не страшно.
- У тебя есть защита от них? Что бы они не вселились в тебя? - спросила девушка, и повернула голову в сторону откуда доносился шум. Чарли взяла протянутую соль в банке и железный лом в руку.
По шуму можно было понять что там их около 50. Джо задала вопрос, но девушка не знала зачем я им нужна.
- Я не знаю зачем им нужна. Но будем сражаться достойно. - ответила девушка и улыбнулась Джо.
- Без боя не сдамся. - ответила Чарли демону.
И через минуту возле них появилась девушка, которая Чарли была очень знакома. - Ну конечно сломанная машина, вопрос куда едешь.
Девушка подняла на нее глаза, зажимая в руках железный лом.
Демоница оттолкула Джо, Чарли разозлилась и поднявшись из за барной стойке с размахну ударила железным ломом демоншу по голове.
- Не смей ее толкать!!
И повернув голову к входной двери от которой нечего не осталось, ее глаза расширились от ужаса, когда она увидела такое количество демонов.


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 17:16

Вопрос Чарли застал её врасплох
- Смотрю ты неплохо разбираешься, есть, не волнуйся - решительность девушки ободряла, послышался другой женский голос и через мгновение появилась другая демонша прямо перед ними, отбросив Джо в сторону так что та довольно болезненно влетела в стену. Вновь поймав равновесие, Джо выстрелела в подступающих демонов патронами из соли заставляя их хоть немного отступить, Чарли времени тоже не теряла... На долю секунду даже стало жаль напыщенную демоншу, получившую железным ломом по голове... Демонов было около 20, раньше такой топлы видеть не приходилось, чего уж там, раньше демонов почти не было, тем более 20 разом.
- Ага, с тобой, мечтай рыжая стерва
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 17:34

Миша стояла возле по середине бара, и ждала как они все таки сами выйдут. Но Мег решила не ждать и вышла вперед подбегая барной стойке, где по сути и сидели девушки? Да две девушки одну нужно было доставить Лилит. Из за своей тупости она получила по морде железным ломом.
Миша со злым лицом повернулась к остальным демонам, и закричала.
- Ну и что вы стоите идиоты? Ждете пока нас перебьют по одиночке?
Послышался выстрел, от чего демоны отошли назад.
- Да вы что совсем озверели?
Миша подошла к барной стойке, и резко схватила сидящею девушку за руку, откидывая ее прям в руки демонам.
- Берите ее, а второю убейте. Слишком дерзкая я посмотрю.
Демоны резко схватили ее, и стали держать. Демоница повернулась к той девушке что была у демонов.
- Милая, ты думаешь что сможешь перебить всех нас своей железкой? - она засмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 18:20

Мег очухалась и пришла в ярость. А ее лучше не стоило злить, прогремел выстрел и демоны отошли назад. Ну и трусы. Кого Лилит дала нам в армию.
-Пусть даже не пытается, у нее этого не получится,- ответила демоница на вопрос Миши. Мег при помощи телекинеза взяла железку, точнее вырвала лом из рук Чарли, который она так сильно сжимала и запустила ее в сторону Джо
-Никто не смеет оскорблять меня,- сказала Мег, а сама кипела от злости. Вот тварь.
-Все берем Чарли и уходим отсюда, нам здесь делать нечего,- сказала она и направилась к толпе демонов.
-Прикончите ее, -сказала она двум демонам и указала на охотницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 18:53

Пока демонша приходила в себя, Чарли подбежала к отлетевшей к стене Джо.
- Ты в порядке?, - поинтересовалась девушка, и повернув голову к рыжей прошипела, - Ну все сучка, тебе точно хана. - она взяла банку с солью, и спрятала за спиной в другой руке.
Но не успела девушка сообразить, как подошла вторая, и дернув ее за руку кинула в лапы демонам, которые ее схватили. Услышав про убийство Джо, девушка заорала:
- Нет, не смейте ее трогать, мрази тупые.
Вторая та что приходила в себя, от удара ломом, вырвала из рук Чарли железку, и кинула ее в сторону Джо. На вопрос о ломе, Чарли тихо открыла банку с солью за спиной, и вывернувшись из рук демонов, и сыпанула в рожи демонам всю банку соли.
- Нет, вот этим. Как нравится??
Уловив момент она выскочила, и побежала к противоположной стене, прислоняясь к ней спиной. Чарли ждала нападения, но понимала что отбиваться ей нечем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 19:19

Увидев ряжом с собой Чарли, Джо быстро ответила ей приходя в себя
- Да, порядок одна из демониц оттолкнула Чарли в толпу, а Джо тем временем получила удар ломом по и не без того многострадальным ребрам, учитывая ещё не зажившие с прошлой стычки с демоном.
С яростью взглянув на рыжую, Джо со злостью продолжила с ней словесную перепалку
- А я даже спрашивать не буду, мн разрешение не требуется Чарли тем временем отбивалась от толпы демонов, нужно было ей помочь, открыв перекресный огонь по демонам из пистолетов, Харвелл пробиралась на подмогу девушке. Добежав до Чарли, они фактически оказывались зажатыми в углу
Уриэль, самое время немного помочь, ото никакого будущего у нас уже не будет...пожалуйста оставался последний способ, конечно, была надежда на помощь ангела, но до этого неплохо было бы сначала дожить. Прокрутив в голове все свои знания, она передала Чарли один из пистолетов и начала читать обряд изнания демона
-Domine Sancte, Pater omnipotens aeterne
Deus propter tuam largitatem et Filii tui.
Offer nostras preces in conspectu Altissimi
ut cito anticipant nos misericordiae Domini,
et apprehendas draconem, serpentem antiquum
qui est diabolus et satanas, ac ligatum mittas
in abyssum, ut non seducat amplius gentes.... -
все же надеясь, что помощь придет
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 23:01

Когда она увидела что с Джо все впорядке, девушка облегченно вздохнула. Через долю секунды девушка была уже возле Чарли она передала ей пистолет, а сама стала читать обряд изгнания на латыне. Услышав его девушка стала за ней повторять потому что ей как то приходилось его учить.
-Domine Sancte, Pater omnipotens aeterne
Deus propter tuam largitatem et Filii tui.
Offer nostras preces in conspectu Altissimi
ut cito anticipant nos misericordiae Domini,
et apprehendas draconem, serpentem antiquum
qui est diabolus et satanas, ac ligatum mittas
in abyssum, ut non seducat amplius gentes....

Наставив пистолет на демонов, она стала стрелять по тем кто подбирался ближе к ним, а демоны тем самым орали как резанные, и гляди того бросятся на них. Выйдя вперед она загораживала Джо собой, что бы так закончила читать обряд изгнания.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 23:14

Эта потасовка в баре, начинала раздражать Мишу, больше всего ее убила тупость ее соратницы Мег, которая так и лезла в самое пекло.
- Эй, подруга ты вроде недавно вернулась из Ада, обратно захотелось? - огрызнулась девушка.
Маневр с солью рассмешил демоницу, от чего она расхохоталась на весь бар.
Две девушки были загнаны в угол, а та что половчее стала читать изгнание на латыне. Миша взревела, а с ней толпа демонов, они стали приближаться к той что читала.
- Заткнись!!! ААААААА - орала демоница закрывая свои уши. Через секунду вторая начала палить по ним, и вместе с другой девушкой читать заклинание. Миша взбесилась и подбежав к той, которую приказали доставить, и рукой с помощью телекинеза откинула в сторону, так же и поступила со второй.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 23:40

====> Небесный парк

Ангел оказался возле бара, и поморщился, в воздухе витал запах серы, а из бара доносились крики, и вопли.
- А у них там жарко я смотрю.
Уриэль быстрым шагом пошел в заведение откуда доносились женские крики.
Распахнув то что осталось от двери, он прошел в бар расталкивая демонов на своем пути, пихая их в разные стороны.
- А ну расступитесь тараканы ползучие. - он показал пальцем на двух демонов, а потом на выломанную дверь.
- Будете уходить, если конечно уйдете через этот выход, поставите на место дверь что вынесли.
Уриэль подошел к двум девушкам которые были без сознание, сначала он опустился рядом с Джо, и посмотрел живал ли она, обнаружив признаки жизни, он облегченно вздохнул, после чего опустился рядом с Чарли. Вид у нее был не важный, да обе они выглядели потрепанно, ангел повернулся и посмотрел на стадо демонов которые топтались сзади.
- За нее вы лично получите от Кастиэля, он оторвет вам ваши тупые головы и засунет из в узкие задницы.
Ангел почувствовал что сзади на него кто то летит, и резко поднявшись он впечатал демона головой в стену бара. Прижав его его к стене, и сжав в руках его голову откуда появился яркий белый свет, он отправил его по месту прописки. Развернувшись к ошалелым демонам, вытирая руки о рубашку он спросил:
- Кто следующий?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 23:54

Мег наблюдала за происходящим. Девушки начали читать обряд изгнания, демоница заорала – Заткнитесь. Но делать Меган ничего не стала, так как Миша сама сделала всю работу. Тут вошел ангел, лезть к ангелам Мег категорически не хотела. Неужели они под опекой ангелка, Лилит отправила на верную гибель. Ангел сказал, что-то о Кастиэле. Еще и Кастиэль явится, наслышана о нем. Девушка начала усмехаться.
-Ты здесь, что раскомандывался?- сказала она злобно, обращаясь к ангелу. Ненависть и злоба затмевали ей разум, она готова была всех здесь порубить на мелкие куски, если бы могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyЧт Авг 20 2009, 00:16

Уриэль стоял в ожидании, кто будет следующим кто рискнет на него кинуться.
Тут из толпы вышла рыжая сучка, как любил выражаться ангел и стала возмущаться.
- Здесь кто то пискнул, или мне послышалось? - спросил Уриэль натягивая улыбку на лицо. Он подошел к ней ближе, и схватит за горло.
- Ты вообще заткнись что бы я тебя не слышал, ты поняла? Или ты хочешь оказаться рядом со своим другом? - спросил ангел еще сильнее сдавливая шею девушки.
- Кто вас прислал, и зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyЧт Авг 20 2009, 00:27

Девушка поняла, что лезет в самое пекло и скоро будет отправлена по месту прописки. Нет, я не дам ему такое удовольствия. Ангел подошел к демонице и схватил ее горло руками. Вот черт..
-Тебя волнует, кто нас прислал? Убери свои руки здоровяк,- сказала грубо Мег и попыталась вырваться из его рук, что у нее получалась с трудом, но все же удалось. Еще ангелы меня не отправляли в ад. Лилит... вот бы мне ее силу сейчас всех бы разнесла. Мег остановилась около стены. Нужно сваливать, когда будет подходящие время.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyЧт Авг 20 2009, 00:37

Приподнявшись с пола на руках, Джо на руках приподнялась с пола и мутным взглядом осмотрелась, оценивая новую обстановку. В другом углу лежала Чарли бессознания, видно их вырубила демоница, вторая отдающая приказы, другой занялся пришедший на помощь Уриэль. С тенью улыбки на лице, её взгляд упал на отцовский нож неподалеку и на приближающую демоницу, которую Харвелл судя по всему не на шутку разозлила. Собравшись с силами, Джо рванула вперед поднимая нож и через мгновение была лицом к лицу с одержимой девушкой. Сознание переключилось в боевой режим, не отвлекаясь на размышления. Бросив взгляд на Чарли, Джо решила на этот раз пойти в бой первой. Все же ангелы не так плохи, даже... более того. Эээй, он же ангел Улыбнувшись своим мыслям, она сделала выпад в сторону демоницы, убрав командира будет проще одолеть остальных
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyЧт Авг 20 2009, 00:49

- Послушай красавица, меня много что волнует. Либо ты говоришь кто вас сюда направил, и зачем. Либо сейчас твоя остановка будет преисподней. - он ослабил хватку, но в мыслях демоницы проскользнуло знаменитое имя Лилит, Уриэль усмехнулся, и отпустил девушку, резко толкнув ее в сторону толпы.
Повернувшись в сторону девушек, он увидел что Джо пришла в себя, а Чарли так и лежала без сознания.
- Ты в порядке? - спросил он у Джо, которая была в полной боевой готовности. Он не сомневался, девушка сражалась как истинный воин, отбивая от себя демонов.
Уриэль вновь повернулся к толпе девушек, которые что то не очень решали противостоять ангелу.
- Ну что барышни, кто хочет ангела?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyЧт Авг 20 2009, 01:25

- Мммм... кого я тут наблюдаю.. Голос доносился от куда-то с конца бара и по мере его приближения к главным действам, становился громче. Несколько демониц отступили в сторону и вперёд вышла высокая девушка в чёрном платье, хотя все они были одеты однообразно похоже, в насыщенно мрачные тона. Она явно было о себе не дурного мнения и уж больно смела на поступки. Она осмотрела "защитника слабых" и плавно перевела взгляд вдаль, на поднимающуюся Джо....
- О, милая... не старайся.
Наверно, она понимала, что с такой охраной вряд ли кто-то уцелеет, поэтому не упускала возможности отделать девушек и отправила Джо на встречу со стеной.
- Ну, как ты?
кинула она и с опаской глянула на ангела, но её глаза были полны спокойной ярости и не отражали страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бар

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Невада :: ☆ Bar/Motel " J.S Hunter" ☆-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения