Apocalypse: Revelation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали: http://hell.8bb.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Бар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyВт Авг 25 2009, 20:05

То что делали девушке демону, ей явно это не нравилось, но и демонша походу решила не успокаиваться. Чарли подобрала сереберянный нож который валялся в углу бара, и смочила его святой водой. Подойдя к демонше, она намотала ее волосы себе на руку, и сильно дернула, руку с волосами назад.
- Начинай молиться. Верую в Бога единого, Отца Всемогущего, Творца неба и земли, И в Иисуса Христа, Единого Его Сына, Господа нашего, Который был зачат от Духа Святого, родился от Марии Девы, страдал при Понтии Пилате, был распят, умер и погребён, сошёл в ад, в третий день воскрес из мертвых, восшёл на небеса, сидит одесную Бога Отца Всемогущего, оттуда придёт судить живых и мертвых - на последних словах она вонзила демоницы, серебрянный нож под ребра прокручивая его в разные стороны, закончив она вытащила его, и разматала с руки волосы, Чарли отошла от полуживой девушки, и вернулась к Джо. Она давно не испытывала такой злобы, и жестокости к кому либо.
- Да? Значит они такие популярные, охотники на нечисть, - Чарли улыбнулась, и посмотрела на Джо, которая явно было в шоке, от того что сделала девушка. Идея про сжигание трупов, была единственных выходом, но было одно НО.
- Да мысль отличная, и походу дела это единственный вариант. Но вонь от трупов будет стоять жуткая.
И тут завибрировал мобильный телефон, который лежал в кармане ее платья, Чарли достала его и извинившись, ответила на звонок.
Звонила Анна, она сообщила что приведет Джимми - сосуд Кастиэля, для того что бы мы смогли приглядеть за ним, пока Кастиэль на небе, еще с ними будет девушка. Чарли конечно была в шоке от слов Анны, но о Джимми ей приходилось уже слышать от Кастиэля. Сказав что они их ждут, и положила трубку.
- У нас скоро будут гости. - сказала девушка Джо.
- Я вот только одного не мойму, почему сосуд Кастиэля ходит? Я думала что этот человек давно мертв. - она пожала плечами, и повернулась в ту сторону где не так давно лежала кучка трупов.
- Кажется о трупах кто то уже позаботился. - Чарли рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyВт Авг 25 2009, 22:47

- Чёрт, ты б хоть для приличия попробовала пару вопросов подкинуть. Рассмеялась демонша, когда Джо прервала сеанс "следующая остановка - ад"
- О, поверь, я не боюсь вечности в аду... ибо это не надолго и скоро Ваша жизнь... Да, да... Скоро для вас, жалкие людишки наступит ад, покруче того, о котором вы привыкли слышить.
Девушка расплылась в улыбке и на лице уже полная готовность к "вечности в аду".
Охотницы не как не угомонялись.. Вторая девушка тоже что-то пыталась выкинуть, подойдя с ножом...
- О, это новый способ самоутверждения... Кто лучше попытает привязанную демоницу? Ха-ха-ха.... Вот смогли бы вы так без ангелов... Да вы не черта одни не стоите одни!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyЧт Авг 27 2009, 03:22

Смена активистов произошла почти незаметно и вот уже Чарли принялась за дело с пленной демоницей. Ожидалось что-то, но уж точно не такое... жестокость тут явно била через край, но Джо не стала останавливать девушку или мешать... скорее она была просто в шоке, чтобы что-то сделать. Когда Чарли закончила, она с улыбкой повернулась к Харвелл и спросила что-то, но Джо была слишком глубоко в своих мыслях, чтобы расслышать вопрос и лишь немного рассеянно ответила
- Да уж... - надеясь, что это будет хоть немного в тему. Весь этот мир нечисти был досканально изучен и пройден, а вот с людьми было немного сложнее. Послышался звонок телефона, Чарли отправилась поговорить, а она тем вренем взглянула на демоницу
- Пора с этим кончать...- закончив обряд изнания и отправив демона по месту прописки, Джо уже забыла о казусе произошедшем пару минут назад и взглянула на Чарли
- Сосуд..? Человек в котором ангел придет к нам... эээ, без ангела? Ладно, будем по ходу импровизировать - с улыбкой отозвалась Джо не до конца поняв смысл происходящего, хотя это было весьма и весьма интересно
Ну... с демонами все ясно, а вот ангелы - это что-то новенькое, никто даже не слышал о них, не уж то все так плохо, если к нам присылают ангелов, да ещё так массого?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyЧт Авг 27 2009, 06:45

====> Древо жизни

В этот раз он решил воспользоваться неожиданным появлением в баре, она так всегда любил делать, когда хотел кого напугать. Но с Джо, и Чарли такой фокус бы врятли прошел, этим девушкам многое пришлось повидать. Оказавшись по середине бара, он посмотрел на обстановку которая происходила, и спокойным голосом произнес: - Не ждали? А мы приперлись. - он улыбнулся, - Пока я приперся, Кас снова где то уснул в полете. Уриэль подошел к мертвой девушке, которая сидела на стуле в центре дьявольской ловушки, и легонько толкнул ее. - Ого, кто это ее так? Да вы просто монстры. Шучу. - ангел обошел стул кругом, и остановился в центре.
- Я смотрю тут прибрано. Наверно Анна позаботилась о трупах. - ангел засунул руки в карманы, и поднял глаза к верху.
- Кастиэль, мы тебя ждем, - протянул он, и взгляну на девушку, - Он наверно стесняется. - и стал ждать пока появится его соратник
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyЧт Авг 27 2009, 07:28

====> Древо жизни

Кастиэль появился рядом с Уриэлем и посмотрел на него снизу вверх.
- Я здесь. Не хотел портить тебе удовольствие появиться первым и блеснуть остроумием.
Он повернулся к стоящим у дьявольской ловушки девушкам, и встретился взглядом с голубыми глазами той, которую больше всего желал увидеть.
Чарли...
Произнести её имя вслух сразу он не решился. Сейчас ему предстоит заново завоевывать её доверие, и это будет очень непросто. Но когда крепка вера, любые трудности преодолимы. Кастиэль был уверен, что добьется своего. Он сделал шаг вперед.
- Нам нужно поговорить... Чарли.
С надеждой он искал в её глазах малейший признак того, что ей не безразлично, что обида не завладела полностью её сердцем. Ничто в мире сейчас не казалось ему более важным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyЧт Авг 27 2009, 08:05

От того что пришлось увидеть Джо, девушке стало стыдно, и страшно. Она видела какой зверь просыпался где то глубоко внутри нее, который вырывался наружу. Джо решила закончить начатое, и довела дело до конца, демонша вскрикнула, и обмякла уронив голову на грудь.
- Сосуд, это человек в которого по всей видимости вселяется ангел. А когда он покидает его, то человек продолжает жить своей жизнью. - попыталась объяснить девушка.
Их разговор нарушил приглушенный звук, и чей то неожиданный резкий мужской голос. Девушка испугавшись неожиданного голоса, схватилась за сердце и резко повернулась, туда откуда он доносился.
- Господи! Да что же у вас за привычка появляется так? - девушка злобно посмотрела на появившегося по середине бара ангела.
В этот раз она надеялась что ее ангел соизволит все таки появиться, раз не пришел когда в бар вломились двадцать демонов, и зажали девушек угол, чуть не убив.
- Снова? О, да и почему я не удивляюсь. Тогда он наверно тоже уснул по дороге в бар. - зло пробубнила девушка.
Да она обижалась на него, и причем очень сильно, он обещал быть рядом с ней, но он не сдержал свое обещание, он не пришел. Чарли следила за Уриэлем, который расхаживал по бару, и каждый раз выкидывал новые шутки, на которые девушка старалась не обращать внимания.
И неожиданно для нее, и скорее всего для Джо появился Кастиэль, от чего Чарли подскочила на месте.
- Еще один. Явилось чудо небесное. - промелькнуло у девушке в голове.
Девушка так и не двинулась с места, она стояла и смотрела на него, обиженными глазами. Кастиэль первый нарушил минутную тишину.
- Поговорить? О чем? - она склонила голову набок, и удивленно посмотрела на ангела.
- Если тебе есть что сказать, давай поговорим только не здесь. - ответила девушка, и развернувшись прошла через бар, и поднялась по деревянной лестнице в одну из комнат, которые находились на втором этаже.

====> Комната Чарли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyЧт Авг 27 2009, 08:23

Кастиэль едва заметно улыбнулся, хотя радость переполняла его. Она готова его выслушать, она тоже сделала шаг навстречу.
Я...волнуюсь? Слишком земными становятся мои чувства. Слишком сильными.
Кастиэль спиной чувствовал понимающую усмешку Уриэля.
Прости, брат, жертвой твоего юмора я паду чуть позже...
Ангел направился вслед за девушкой, по деревянной лестнице на второй этаж.

====> Комната Чарли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyЧт Авг 27 2009, 16:11

Демон был изгнан, одной проблемой меньше, но неожиданно сзади послышался голос отчего Джо резко повернулась на источник звука с ножом в руке. К счастью для ангела, это был ангел.Опустив нож, Харвелл слегка улыбнулась их спасителю и через пару секунд появился и второй, судя по всему Кастиэль, о котором она уже была наслышана. Сложившаяся ситуация смахивала на плохой анекдот - в бар прешли демоны, в бар пришли ангелы... чем это закончится? Чарли с Кастиэлем удалились из помещения бара, Джо взглянула на Уриэля с легкой улыбкой
- Спасибо, что выручил, у них был небольшой численный перевес - не углубляясь в размышления. относительно отношений Чарли с ангелом, она сконцентрировала внимание на Уриэле
- Почему они охотятся за ней? - наверно, только он мог ответить на этот вопрос... если имеет право отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyЧт Авг 27 2009, 19:14

Кастиэль через пару секунд появился рядом, Уриэль с имитировал испуг, и схватился якобы за сердце, но с другой стороны.
- Кас ты меня напугал. Но остроумием я успел блеснуть, мой небесный брат - Уриэль усмехнулся, и отвернувшись сделал вид что разглядывает стены бара. Пока его соратник сверлил взглядом свою подопечную, Уриэль стал расхаживать по бару, взад вперед. Услышав первое слово через пару минут, ангелу хотелось по аплодировать, но он не стал это делать дабы не смущать своего друга. - Давай, брат не смущайся. он усмехнулся в след уходящему ангелу. После того как Кастиэль, и Чарли удалились якобы поговорить, он остался с Джо, у которой по видимому тоже были вопросы.
- Это мелочь, по сравнению с тем что нас ждет впереди. Так что мне было в радость отправить этих тварей, обратно в Ад.
Он знал ответ на вопрос, который ему задала девушка, но ему не хотелось пугать ее, тем что она печать, за которой охотиться Лилит.
- Как я тебе говорил, грядет война. А Чарли будет возглавлять армию добра, а если она попадет в руки к Лилит, то может случится плохое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyПт Авг 28 2009, 01:09

----Вокруг да около бара
Стефани и Кимберли вошли в бар, в баре были люд: взрослая девушка и дяденька.
-Здравствуйте,-сказала малышка, отвечая на вопрос девушки, Девочке было страшно она была далеко от своего дома и не знала что ей делать, она боялась, что Джош ее не найдет и его отругает. А где же сейчас Джош? Надеюсь с ним все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyПт Авг 28 2009, 03:10

-----------вокруг да около

Считая свои шаги, Анна дошла до бара, откуда веяло весельем и хорошим настроем. То, что там была маленькая девочка, никого не успокаивало. Но, если такова судьба этого ребёнка, никто не в праве его изменить. Зайдя в помещение, Анна улыбнулась: всё было хорошо. И это уже радовало. Только не было Чарли, была только её подруга. Ну что же, с ней всё в порядке - так подсказывало сердце ангела. Девушка подошла к маленькой девочке, улыбнулась ей. Он волновалась о чём-то,это было заметно.
-Привет, малышка, что тебя тревожит? - нежно спросила она, глядя на маленькую девочку перед собой. Уж больно та была мила.
Девушка обернулась и пробежалась по всем присутствующим глазами. Уриэль был там, весел как всегда. Болтал с подругой Чарли.
-Ну чтож, всем снова привет, - поприветствовала она всех, кого видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyПт Авг 28 2009, 03:51

Девочка чувствовала не уютно в незнакомом месте, на ее миленьком личике было беспокойство и страх, но, вспоминая слова Тесы, она успокаивалась. Мне должны тут помочь. К Стефани подошла молодая девушка.
-Здравствуй, - сказала вежливо малышка и вздохнув вновь начала свою историю- Я потерялась в парке в Калифорнии, меня нашла девушка по имени Тесса, она перенесла меня сюда и сказала что здесь есть девушка которая знает моих родителей и поможет мне, -говорила она но в душе было плохо. Она переживала, вдруг ей не поверят.
-А ты знаешь моих родителей? - спросила она. Вдруг это милая девушка знает о моих родителях. Мне же Тесса не сказала, кто именно мне поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyПт Авг 28 2009, 04:09

Девочка приятно взбодрилась. Сначала успокоилась, а потом начала задовать вопросы, на которые Анна не знала ответы.
-Тесса, значит, привела тебя сюда? Как же ты потерялась, малышка? Стражи порядка, - Анна замолкла, глядя на девочку, - Милиционеры не искали тебя?
-Бедная девочка, совсем запуталась, - Анна дотронулась до лба малышки, после чего узнала о неё достаточно информации, - Можно сказать и так, - девушка села на кортачки и улыбнулась Стэфани, - Стэфани Лайн, маленькая девочка из Калифорнии, - уточнила она, - Я скажу тебе, где твои настоящие родители, но только тогда, когда придёт время. А сейчас я просто спрошу тебя: ты не голодна? Не устала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyПт Авг 28 2009, 04:40

Стефани улыбнулась.
- Да меня привела сюда Тесса, она сказала, что она фея, и ее не могут видеть взрослые только маленькие детишки, - сказала девчушка. Как она узнала, что меня зовут Стефани и моя фамилия Лэйн?
-Ты тоже фея?- удивленно спросила малышка - Как ты узнала, как меня зовут?- продолжала расспрос девчонка. Она отпустила руку Ким.
-Я не голодна, но устала, - сказала кроха и так заразительно зевнула, прикрывая ладошкой свой крошечный ротик.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyПт Авг 28 2009, 04:52

-Фея? Тесса фея? - дослушав девочку, Анна мило улыбнулась. Дети такие забавные, - Ну, конечно же я тоже фея. У нас своя маленькая магия. А кто это девушка? - Анна посмотрела на Ким и встала. Девушка была очень милой, - Устала? Тогда тебе нужно идти спать. Действительно, ты выматалась наверно за весь день. Поспишь, и потом мы решим, как отправить тебя домой. Тебе уже выделили здесь комнату? Если да, тогда иди скорей спать, и пусть тебе снятся добрые сны.
-Жаль, что жизнь её сюда забросила. Нужно что-то с этим делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyПт Авг 28 2009, 15:58

Бар постепенно наполнялся людьми, конечно для закоренелого бармена это что ни на есть нормальное явление, однако сейчас все было не так чтобы нормально... Голова грозила устроить бунт на корабле, но Джо была не из тех, кто так легко сдается. Только начало? Ну хорошо, начало так начало.... Будет плохо? Уж в этом то я не сомневалась... Так, ладно, тайм аут В баре появилось ещё три девушки, одна из них, самая младшая, очень напоминала одну малышку-непоседу, дочку охотников. Предположение подтвердилось, когда Харвелл услышала имя девочки. Стэфани Лэйн? Как ты тут оказалась..? Её родители часто бывали у нас...
Семейная чета Лейнов были частыми гостями в доме у дороги и отличными охотниками, к сожалению, их охота закончилась так же трагично. как мистера Харвелла... Грусно улыбнувшись девочке, она направилась к ней и присела на корточки напротив неё.
- Привет, меня зовут Джо, я знала твоих родителей, да и тебя, правда ты была совсем малышкой, но почему ты здесь? -судя по виду девочки, она страшно устала и начинать очередные распросы сейчас было беспереспективно...
Солнце уже ушло за горизонт и стемнело, освещало помещение лишь новенькое освещение - красивая люстра над лестницей и россыпь лампочек над баром, создавая теплую и уютную обстановку.
За эти сутки Джо научилась окончательно ничему не удивляться - ни призракам, раздающим советы, ни ангелам, готовым прийти на помощь, ни маленьким девочкам посреди пустыни Невады, ни громкой славе Винчестеров, ни приближающему Апокалипсису...
Вновь поднявшись на ноги, Харвелл оглядла всех присутствующих... Проблем с тем чтобы найти это место явно не будет, раз уж все они его нашли. Пока Чарли поболтает со своим ангелом, у меня есть время поболтать с Уриэлем... об ангелах не пишут в книжках, в отличии от демонов, или может мы просто не верили в них раньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyПт Авг 28 2009, 21:31

Уриэлю хотелось хоть не много пообщаться с Джо, но в бар вошли маленькая девочка, а следом за ней девушка.
- Добрый вечер, юные леди. - поздоровался ангел, и подойдя к барной стойке присел на стул. А еще через секунду в бар вошла Анна
- И тебе привет еще раз, пришла нас проверять?? - спросил Уриэль с ухмылкой на лице. Он поднял глаза к небу, и мысленно сообщил соратнику. - Брат, спасай. Женщины заполоняют бар. Ангел отвернулся, и стал разглядывать витрину бара, ему хотелось что то такое сотворить что бы всех шокировать.
- А как насчет дискотеки? - кинул он через плечо девушкам которые все еще что то шумно обсуждали. Уриэль щелкнул пальцами, и бар принял вид клуба. Заиграла веселая клубная музыка, на потолке появилась светомузыка, которая отбрасывала разноцветные огни на стены бара. В середине бара появился стол с разнообразными напитками и едой для смертных существ.
- А теперь вам Уриэль покажет класс!!
Он встал со стула и прошел на середину танцпола, подойдя ближе к Джо он пригласил ее с собой. И наклонившись, очень тихо прошептал:
- В жизни должна быть не только война, боль, и потери. Но иногда должно быть место для собственного счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyСб Авг 29 2009, 02:40

К Стефани подошла еще одна девушка, которую она увидела, как только зашла в бар.
-Ты, правда, знала моих родителей?- заулыбалась девочка, она хотела знать, какие они были, что делали? Любили ли ее? Ну, вот опять меня спрашивают, как я сюда попала. Девчушка уже вызубрила все свое путешествие, вздохнув, она начала рассказывать это девушке.
- Я потерялась в парке в Калифорнии, меня нашла девушка по имени Тесса, она перенесла меня сюда и сказала, что здесь есть девушка, которая знает моих родителей и поможет мне,- рассказала малышка, что и несколько минут назад рассказывала еще одной девушке. Глаза ребенка бегали по комнате, ее окружали столько милых и добрых лиц, не таких, каких она привыкла видеть. Здесь очень уютно и мне приятно находится среди этих людей, Тесса была права. В глазах Стефани светилось счастье. Она посмотрела на темнокожего мужчину, он так ее забавлял, что она даже рассмеялась, и детский смех заполнил бар. Почему же мне так хочется назвать его толстячком? От таких мыслей и девчушки поднималось настроение.Мужчина щелкнул пальцами, и появились напитки, еда, заиграла веселая музыка. Для девчушки все это казалось сказкой или сном и ей казалось, что вот-вот сюда придут ее мама с папой и обнимут, и расцелуют дочку. Как чудесно... тут весело и так забавно,- восхищалась малышка и она только успевала следить глазками за огоньками, бегающими по бару.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyСб Авг 29 2009, 07:50

Комната Чарли ======>

Кастиэль, спускаясь по деревянной лестнице, с удивлением обнаружил, что внутреннее убранство бара успело претерпеть значительные изменения. Цветные огни, мягкий полумрак, еда и напитки, а посреди бара - брат его небесный Уриэль танцевал с Джо Харвелл.
О...сразу должно было мне понять, чьих это рук дело...
Кастиэль покачал головой и улыбнулся. Уриэль неисправим.
Его брат, его соратник, такой же как и он преданный Воин Армии Небесной, считался среди ангелов самым одиозным персонажем. О нем судачили, его неодобряли, многих шокировало его поведение, и всё же лучшие из них, по мнению Кастиэля, единодушно признавали, что именно Уриэлю, его уму, и преданности, обязаны они тем труднодостижимым спокойствием, что царило в Райских кущах.
Странной, на первый взгляд, казалась их дружба, длившаяся не первое тысячелетие. Спокойный, прилежный Кастиэль вроде бы никак не должен был привлечь внимание яркого, остроумного Уриэля, но именно вдвоем они сражались плечом к плечу против полчищ демонов, готовые отдать жизнь друг за друга. Буквально пройдя вместе через Ад, они уже были неразлучными друзьями. Ангелы, видя Уриэля, непременно искали глазами рядом Кастиэля, и конечно, находили. Он всегда шел рядом, мягко улыбаясь шуткам своего брата, а Уриэль смеялся громче и трепал его дружески по волосам.
Кастиэль никогда бы не смог выразить словами всю признательность и братскую любовь, что чувствовал он к Уриэлю. Но ему хотелось верить, что его небесный брат и так это знает.
Кастиэль остановился рядом с маленькой девочкой, с восторгом наблюдавшей за огоньками, и Анной Милтон. Уриэль что-то говорил Джо, улыбаясь. Кастиэль посмотрел на Анну, и подумал, что тоже хотел бы танцевать сейчас, здесь... с Чарли. Он невольно поднял глаза к потолку.
О чём ты думаешь сейчас там, наверху?... Найдешь ли в своем сердце место для своего ангела?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...
Cassiel


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyСб Авг 29 2009, 09:37

====> Ванная комната

Девушка чувствовала себя превосходно после принятия прохладного, освежающего душа. Спускаясь вниз, она услышала громкую музыку, и увидела яркие мерцающие огни, за время их отсуствия бар невозможно было узнать. У Чарли возникло такое ущущение что она переместилась в какой то дорогой клуб, в ценре Нью Йорка. Я опять что то пропустила! - подумала про себя девушка, и грустно улыбнулась.
В баре прибавилось людей, маленькая девочка которая с интересом разглядывала разноцветные огни, которые прыгали по деревянному потолку бара. Вторая девушка стояла в сторонке, и смущенно за всеми наблюдала. Джо и Уриэль пытались танцевать, а Кастиэль стоял рядом с Анной, которую девушка не ожидала увидеть, еще раз. Сбежав по лестнице, и чуть не свернув себе шею, она кинулась в объятья к Анне, которая стояла рядом с ее личным ангелом.
- Привет, я снова рада тебя видеть. Не успела я пообщаться с Джимми. - прощебетала девушка, и отстранившись от нее, Чарли посмотрела на Кастиэля, она нежно взяла его за руку, встав на мысочки шепнула ему на ушко:
- Я приняла решение. Я хочу что бы ты..... - не договорив девушка замялась, и отпустила его руку.
- Привет большой ангел, Уриэль, - перекрикивая музыку поздоровывалась девушка. Чарли задумчиво стояла и смотрела куда то вдаль сквозь стены, она все еще смотрела на мир глазами доверчевого ребенка. Когда ты молод, ты думаешь, что ничто не может причинить тебе боль. Все равно, что быть непобедимым. Вся жизнь еще впереди, когда у тебя большие планы. Большие планы найти свою половинку, которая дополняет тебя… но, повзрослев, понимаешь, что не всегда всё так просто. Но не до конца жизни, пока не поймешь, что твои планы были такими простыми. Потому что в конечном итоге ты оглядываешься назад, вместо того чтобы смотреть вперед и тебе хочется верить, что ты правильно распорядился своей жизнью. Хочется верить, что ты оставил что-то хорошее после себя. И ты хочешь, чтобы это было чем-то значимым. Каждый когда-то шагает вперед. Становится выше себя. Иногда они преподносят вам сюрпризы. И иногда они терпят неудачу. Жизнь иногда забавна. Она может надавить очень сильно. Но если ты всмотришься ближе, ты, возможно, сможешь найти надежду… в словах ребенка… в песне… и в глазах того, кого любишь. И если ты счастливый, я имею в виду, самый счастливый человек на свете… Человек, которого ты любишь, будет любить тебя в ответ. Говорят, мы покидаем этот мир такими же, какими пришли в него — голыми и одинокими. Так если мы покидаем его ни с чем, в чём тогда измеряется жизнь?
Она оценивается людьми, которых мы любили? Или жизнь просто оценивается вашими достижениями? А что, если мы терпим неудачу? Или никогда по-настоящему не любили? Что тогда? Можем ли мы соответствовать требованиям? Или же тихое отчаяние в жизни приведёт нас к сумасшествию? Девушка снова взяла ангела за руку, и про себя подумала.
- Я знаю, что у тебя нет прошлого — позволь мне предложить тебе будущее.
Неожиданно в кармане завибрировал мобильный телефон, Чарли достала его, и посмотрела на пропущенный вызов, звонил Сэм. - Значит он уже здесь. девушка убрала телефон в карман, и повернувшись к ангелу сообщила:
- Я скоро, мне нужно кое с кем встретиться. - поцеловав его в щеку, она выскользнула из бара на улицу.


Этот пост я посвещаю Джо и Кастиэлю.


=====> Вокруг да около.


Последний раз редактировалось: Charlie Jenkins (Вс Авг 30 2009, 01:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyСб Авг 29 2009, 23:39

От обилия всего и вся голова шла кругом, появление Стефани в этом месте ещё сильнее осложнило положение, но все же малышке нужна была помощь и Джо не по наслышке знала какого терять родителей
- Да, они дружили с моей мамой, Алекс и Скарлетт, и тебя к нам привозили. - чудес на сегодня было предостаточно, впрочем и фантазия ребёнка на много способна, разбираться в личности "феи" сейчас не было желания, так как перед глазами все плавно преобразилось в помещение ночного клуба, светомузыка заиграла на стенах и полу... Согласившись на танец с ангелом, они направились на танцпол. Рядом с ним она верила, что все будет хорошо, ведь так легко верить в счатье и будущее, когда рядом ангел. Счастье? Но ведь ты ангел, разве вам дозволено любить? Когда что-то имеешь, уже есть что терять... Сейчас все так легко, но... Может в жизни слишком много НО и пора пожить в свое удовольствие?
Всю жизнь, день ото дня проводя время с охотниками, в её жизни не было места романтики или нежности - вместо кукол - автомат, вместо шмоток - набор ножей, такова её жизнь, так было и будет всегда, пусть будет война, пусть будет конец света, она пойдет до конца. Есть ли в такой жизни место любви? Должно быть. Где эта любовь? Может рядом. Лукаво улыбнувшись ангелу, Джо обвила руками его шею в танце, заглядывая в глубины темных глаз
- Люди пытались найти счасте, но за это их изгнали из Рая, теперь мы ищем счастье на земле... Но за счастье тоже нужно бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyВс Авг 30 2009, 00:10

Множество незнакомых людей окружало, громкая музыка заставляла теряться в пространстве, все казалось странным и непривычным, единственным желанием было куда-нибудь сбежать, туда где тихо и никого нет, но ведь именно от этого она сбежала и пути назад не было...
натянуто улыбаясь, Ким поочередно бросала взгляды на людей вокруг. Каждый из них о чем-то думал, был чем-то занят, у каждого из них своя жизнь и причина быть здесь, но почему она сама здесь она не знала. Дружелюбно улыбнувшись мужчине, она подняла руку в знак приветствия
- Добрый вечер - тем временем к ним подошла одна из девушек, представившаяся Джо и заговорила со Стэфани, возможно это и была та знакомая её родителей, которую она искала.
Прежде в этой жизни постоянно кто-то диктовал правила... Куда идти, что делать, как поступить, но теперь она сама распоряжается своей судьбой, Теперь это её жизнь. Она всегда искала приключений, и похоже нашла их, но инстинкт самосохранения не давал забыть старых привычек...
Ты добилась своего, Ким, что же дальше? Шаг в бездну с закрытыми глазами, что увижу, когда открою? Может только из интереса стоит пойти дальше, ведь все это время вел меня только он и поздно отступать. Только вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥
Stefany Lain


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyВс Авг 30 2009, 01:25

Девчушка стояла и не понимала, что сейчас происходит вокруг. Девочка очень устала, ее глазки уже почти закрывались, но она не хотела тревожить кого-либо тем, что ее силы на исходе.
-Это хорошо, что я здесь бывала, - сказала Стефани и, обернувшись к Ким начала разговор с ней, так как Джо ушла танцевать. Здесь все такие забавные и милые...- Ким, а ты здесь всегда будешь? или ты уйдешь?- спросила малышка, ей понравилась девушка так, как от нее исходило тепло и забота. По лестнице сначала спустился молодой человек, а потом еще одна девушка. Здесь так много народу. Тут интересно, а меня не будут искать. Надеюсь, что нет, а как же Джош?
-Ким..Ким..-говорила Стефани, но девушка ее не слышала, так как уж слишком громко играла музыка, а ребенок говорил тихо. Девчушка дернула девушку за руку.
-Ты не устала?- спросила Стефани.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyВс Авг 30 2009, 05:42

Кастиэль не поверил своим глазам, когда по лестнице резво сбежала его Чарли, порывисто обняла Анну, а потом взяла его за руку и нежно зашептала на ушко, отчего Кастиэль почувствовал незнакомую ему, но приятную слабость.
- Я приняла решение. Я хочу что бы ты..... - она не договорила и Кастиэль терялся в догадках, что же не решилась она сказать ему. Отчего то ему думалось, то всё теперь будет хорошо. Её близость была удовольствием, искушением, и Кастиэль не имел ни малейшего желания ему противиться. Она снова коснулась его руки, и Кастиэль нежно улыбнулся ей.
Может...пригласить её...я не умею танцевать...уместно ли это?
Но у Чарли зазвонил телефон, и она поспешно вышла из бара, предварительно поцеловав его в щеку, отчего щеки у ангела почему-то заалели.
Кастиэль обеспокоенно смотрел ей вслед.
Куда она? Почему я так волнуюсь?... Но я поклялся защищать её. Даже если ей моя опека покажется чрезмерной, я должен быть с ней.
Мельком взглянув на Уриэля, Кастиэль вышел из бара вслед за Чарли.

=====> Вокруг да около.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Бар - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyВс Авг 30 2009, 05:56

Веселье началось, ангел был рад что все в этом заведение были счастливы. Через пару минут к ним спустился мрачный Кастиэль, без Чарли.
- Ну что мой друг на этот раз вы не поделили? Или не нашли общий язык? Да с моим братом по душам точно не поговоришь.
Оказавшись на танцполе со своей конфеткой, ангел просто сиял от счастья, он прижал девушку к себе, и нежно обнял рукой за талию. Они медленно стали двигаться под музыку, которая играла в баре. Возможно со стороны Уриэль танцевал как медведь, ведь для него это был первый танец в его ангельской жизни, с его любимой красоткой. Нечаянно наступив девушке на ногу, он извинился, и состроив серьезную гримасу, продолжил дальше двигаться под музыку. Услышав мысли девушки, Уриэль с улыбкой на лице тихо ответил:
- Мы можем любить Джо, если на небе наш выбор благословляют. Посмотри на моего брата Кастиэля, я скажу тебе по секрету, мне кажется что он влюблен в Чарли. - ангел улыбнулся и посмотрел на хмурого брата, который все еще стоял возле стены.
Разговоры о счастье ангелу давались с трудом, потому что он не знал в чем заключается счастье у смертного человека. Девушка обвила его шею руками, а Уриэль не растерявшись прижал Джо, еще ближе к себе, вдыхая запах ее волос. - Вот оно счастья, счастья это тогда когда ты можешь быть рядом со своей любимой.
Ангел посмотрел в глаза девушке.
- Всегда нужно бороться за него, хотелось бы тебе или нет. Но если ты хочешь, Джо мы будет бороться вместе, только ты и я.
В этот момент к ним спустилась Чарли, и поздоровалась с Уриэлем, он поприветствовал ее в ответ.
- Привет маленькая, Чарли. - он улыбнулся, и помахал ей рукой. После чего снова вернулся, к разговору о счастье.
- Джо, ты ведь заслуживаешь это, счастье. Или ты так не считаешь? - спросил ангел, и его взгляд устремился на обеспокоенного чем то небесного брата. Он видел как Чарли вышла из бара, а в след за ней и последовал его брат.
- Что происходит, я снова не в теме?
Ангел наклонился, и очень нежно косаясь щеки девушки, сладко поцеловал.
- Джо прости, пойду узнаю что там с моим братом твориться. Я скоро не скучай.
Оставив девушку на танцполе, он вышел из бара в след за Кастиэлем.

====> Вокруг да около.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бар

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Невада :: ☆ Bar/Motel " J.S Hunter" ☆-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения